Как получить халяву на Алиэкспресс?

Перейти вниз

Как получить халяву на Алиэкспресс? Empty Как получить халяву на Алиэкспресс?

Сообщение автор AkiMen Вт Май 26, 2020 3:06 pm

Как получить халяву на Алиэкспресс?
Как получить товар в Aliexpress из раздела "Почти даром"?


Знаете ли вы, что на Алиэкспресс существует раздел «Почти даром»? На этой распродаже можно купить хорошие товары буквально за копейки, но придётся постараться, ведь успеть не так то просто. СКАЧАТЬ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ALIEXPRESS. В этой статье я расскажу, что же такое Алиэкспресс Почти даром и дам несколько советов по тому, как успеть на почти даром на алиэкспресс купить дешёвый товар? Aliexpress Почти Даром: когда и где? Открываем категорию «Горящие товары»: Далее нам нужно найти раздел Почти даром, выбрать любые 2 товара и подать заявку на получение.
Что такое Почти Даром на Алиэкспресс? В разделе Почти даром размещены товары со скидками до 90-95%, большинство товаров стоят до 2 долларов. Суть рубрики Почти даром на Алиэкспресс-огромные распродажи - продавцы продают товар за копейки в полном понимании этого слова. ... Страница с товарами в разделе Почти даром появляется только в дни распродажи- понедельник, вторник, среду, пятницу где-то в 09:30 по МСК, сама кнопка "Купить" будет активна ровно в 10:00 по МСК, а уже через пару минут где-то в 10:02 по МСК весь товар уже будет продан. В разделе Почти даром заказ необходимо оплатить в течении 30 минут.
Мы опять ищем возможности купить на Али еще дешевле! Сегодня речь пойдет о разделе «Почти даром» на Алиэкспресс, в котором стоимость товаров варьируется от $0.10 до $1, и о том, как успеть купить там предложенные товары.

Как успеть купить «Почти даром»

Есть ряд лайфхаков, которые позволят вам быть в числе первых покупателей и приобрести понравившийся товар за копейки. Все они связаны с увеличением скорости и уменьшением количества действий. В целом весь процесс должен занимать 10–15 секунд:

Клик на товар → Выбор модели и цвета → Клик на кнопку «Купить сейчас» → Введение капчи.
Для того, чтоб уложиться в отведенное время рекомендуем:
Авторизуйтесь заранее
Войдите в ваш Али аккаунт заранее, так как это занимает 4–5 секунд, которые никак нельзя терять, если вы нацелены на «победу».
Изучите предложенные товары перед началом распродажи
Довольно часто у товаров есть несколько цветов или размеров. Промедление, которое может произойти именно по причине выбора, помешает вам сделать покупку по хорошей цене. Определитесь с цветом и размером заранее.
Откройте товар в новой вкладке заранее
Так, вы сэкономите время перехода на новую страницу. И обновляйте страницу в течение 20-30 секунд до начала распродажи. Делайте это до тех пор, пока кнопка «Скоро в продаже» не поменяется на «Купить сейчас».
Быстрое введение капчи
Для этого переведите клавиатуру в режим английского языка, это еще пара секунд, которую можно потерять по незнанию.
Пользуйтесь быстрым интернетом
Понятно, что при малейших сбоях или зависаниях «плакали» ваши копеечные товары.
Пользуйтесь мобильным приложением Алиэкспресс
Так как Алиэкспресс активно промотирует свое приложение, то при пользовании им возникает ряд выгод. Одной из них является отсутствие каптчи на странице товаров «Почти даром». Это, конечно же, экономит драгоценные секунды, и вы сразу нажимаете «Купить сейчас».
Итак, главное – это спокойствие и скорость, ну и, может быть, тренировка. И, кстати говоря, покупка в разделе «Почти даром» – один из способов использовать кэшбэк на Алиэкспресс.

#товары из китая #скидки #покупки #полезные советы #шоппинг #интернет-магазин
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1802
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого