Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии?

+2
ЕленаДок
TrustW
Участников: 6

Перейти вниз

Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии? Empty Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии?

Сообщение автор TrustW Ср Июн 17, 2020 10:05 am

Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии?
Ваше отношение к происходящему?

Независимо от обстоятельств, жизнь в движении всегда, для кого-то изменения происходят по инерции
А кто-то сам вносит в жизнь изменения
Аффирмация
Доверять себе, любить себя, верить в свою уникальность.
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1869
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Пьезус и Кукуха поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии? Empty Re: Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии?

Сообщение автор TrustW Ср Июн 17, 2020 10:28 am

Топ 3 вещи в квартире, которые забирают энергию и показывают, что у хозяина жилища депрессия

Сами знаете какая бoлезнь сильно ударила не только по нашим кошелькам и физическому здоровью, но и по психологическому равновесию.
Мы заперты в своих квартирах, как в клетках. Отсутствие досуга, свежего воздуха и простого человеческого общения. Мы никогда не представляли, насколько это окажется важным.
И я тоже не стал исключением. Я не какой-то "сверх-человек". Я также хандрю и чувствую постоянную усталость, а моя эффективность упала в несколько раз.
Но хуже всего, когда такое состояние плавно перетекает в депрессию, из которой самостоятельно уже не выбраться...

Как понять по квартире, что у вас начинается депрессия?

Кофе, сигареты, алкоголь, таблетки
Когда нет энергии, мы часто прибегаем к стимуляторам. Кофе, сигареты, сладости и энергетики - это вершина айсберга (причем довольно безвредная).
Хуже всего, когда человек доходит до злоупотребления алкоголем. А судя по ситуации, к таким мерам скоро прибегнут многие.
Да, в первое время стимуляторы помогают поддерживать жизнерадостность. Но ровно сколько они дали энергии, столько же и заберут потом.
Начнутся головные боли и апатия. Даже обезболивающие спасают лишь на короткое время...

Бардак и беспорядок
Также как внешность человека является отражением его внутреннего состояния, также и убранство квартиры говорит о внутреннем порядке человека.
Те, у кого всё идет по четкому плану, обычно держат свое жилище в порядке. Творческий беспорядок не в счет 😉
А у тех, кто запутался и живет в постоянной борьбе с самим собой, нет сил и желания держать жилище в чистоте. Дома вечный беспорядок и бардак.
Заметили, что вам наплевать даже на тараканов - считайте, что это звоночек!

Шум
Вечно включенная музыка или телевизор. Всё что угодно, лишь бы не слышать воющий внутренний голос. Чем громче, тем лучше. Знакомо?
Для восстановления и расслабления хотя бы час в день (не считая сна) надо проводить в тишине, наедине с собой. Можно назвать это медитацией или просто раздумьем.
Понимаю, что если раньше вы занимались тишиной и внутренним диалогом во время прогулок, то сейчас это почти невозможно. А дома вечно родственники, семья, животные и тд.
Но отсутствие тишины и постоянный шум - это такой же сильный психологический вред, как алкоголь или бардак в квартире!

Узнали себя? Я тоже...
Не запускайте себя и свое жилище. Депрессия не уходит сама. Будьте осторожны и любите друг друга!
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1869
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Пьезус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии? Empty Re: Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии?

Сообщение автор ЕленаДок Сб Июн 20, 2020 11:49 am

Как жизнь после карантина?)🤔 Изменилось ли у вас что-то или всё вернулось на круги своя, как ни в чем не бывало?)
⠀ Многие говорили, что после карантина жизнь уже не будет прежней... Люди многое переосмыслили, кто-то лишился работы, кто-то её поменял, кто-то начал осваивать новую профессию... Поменялся ли формат общения, взаимодействия и обычного уклада жизни - как считаете?..🙄🧐
⠀ Касаемо себя могу сказать, что практически полностью вернулась к обычной жизни...🎥📷📖�‍�🏋🏼‍� не считая неопределённости в поездках🚉✈ и возможности что-то забронировать и запланировать..🤦🏼‍� Да и вообще, сегмент туризма,✈🌏 наверно, как никто другой понёс глобальные потери...📉 Так же, говорят, сильно просел сейчас свадебный🤵🏻👰🏼 рынок и всё, что касается больших собраний людей. Концерты,🎤 спектакли,🎭 фестивали🎪 – всё это ещё долго не вернётся в прежнее русло.😒
⠀ Зато взрывным ростом идёт всё, что касается онлайн образования,💻 виртуальных игр,🕹 дистанционных курсов,🖥 музыка,🎶 медия📱. Становится востребованным онлайн📱 фитнес🤸🏼‍�, причём, он продолжает расти и, скорее всего, будет формировать новую привычку. Наверно, будем наблюдать развитие дистанционных персональных и групповых занятий спортом. Я, вот, вернулась в спортклуб, а там из людей практически никого...🤷🏼‍� тренеров больше чем клиентов. Рассказывают, что люди привыкли заниматься дома, некоторые даже увидели в этом преимущества и не хотят возвращаться в зал. А кто живёт за городом, так им ещё удобней... учитывая летний сезон... кто-то даже себе и мини спортзал🏀🥊🏋🏼‍� организовал на участке.
⠀ Ещё из глобальных всплесков, конечно, выделяется рынок доставки🚚📦🛒 продуктов. Если раньше он занимал не более 3%, то за время пандемии вырос в три раза.
⠀ Если коротко, то специалисты утверждают, что в потреблении останется только самое нужное и только с близкими. Люкс и дорогостоящие покупки будут отложены...
⠀ Ну время покажет, что нас ожидает... Всё же хочется верить и надеяться на лучшее.😏sunny🌿⛲☺😍
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1650
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Пьезус и Кукуха поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии? Empty Re: Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии?

Сообщение автор ЕленаДок Сб Июн 20, 2020 11:54 am

Живи, наслаждайся, люби! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Много мыслей приходит за карантин, особенно то, что мы тратим время впустую, оно просто так идёт и мы ни к чему не движемся. Я не знаю у меня одной такие мысли или у многих, но они приходят. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Я пробовала многое в карантин, но бросала все на пол пути. Нет вдохновения, откуда его брать? Что нужно сейчас делать? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Нам остаётся только переждать, не куда не торопиться, все будет, мы все успеем.
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1650
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Пьезус и Кукуха поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии? Empty Re: Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии?

Сообщение автор Пьезус Сб Июл 04, 2020 6:56 am

О͟б͟н͟ ͟ул͟е͟н͟и͟е͟?⁣⁣⠀
Весна-лето 2020 запомнится не только обнулением кое-кого для кое-чего, что аж главный документ страны «поправили» (от бессилия над всем этим и говорить уже нет желания), но и обнулением всего и вся, на что повлиял небезызвестный Covid19. ⁣⁣⠀
Не прошло это и мимо меня. Второй раз в жизни я чуть не потерял здоровье окончательно. Вовремя спохватился и понял, что я люблю себя больше кого бы то ни было. Отсюда извлек для себя правила:⁣⁣⠀
➀ Не надо рвать задницу во имя чужих интересов, ведь есть ещё и свои.⁣⁣⠀
➁ Не стоит жить кем то или чем то до состояния зависимости. ⁣⁣⠀
➂ Никогда не прощать предательства, даже если очень хочется. В этом нет смысла. Предатели – самые опасные люди.⁣⁣⠀
➃ Нужно любить в первую очередь себя и только потом то, что вокруг. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Эгоистично? Нифига! ⁣⁣⠀
Так что, вперёд, с головой в новую нормальность. А из прошлой (каждый сам знает) – всем пока👋🏻⁣⁣⠀
Но мнение оставшихся услышать интересно, велком в комменты (хотя кого я обманываю, ведь мой Instagram уже давно умер😀)⁣⁣
Пьезус
Пьезус
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1667
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-03-18

Пьезус и Кукуха поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии? Empty Re: Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии?

Сообщение автор Пьезус Пн Июл 06, 2020 6:50 am

Всем привет 😌, хочу с вами поболтать.Какие виды спорта вы освоили в период самоизоляции?

Сидеть в четырех стенах в период самоизоляции для меня - пытка !Те, кто меня знают - поймут! 🙃

Поэтому я старалась максимально занимать себя физической активностью и не сидеть на месте, хоть и было очень, очень лень.Так мои попытки вылились в домашние тренировки с использованием наипростейшего инвентаря: фитнес-резинок, гантелей и различных утяжелителей для ног и рук...

Чем же я стала заниматься?

Я не люблю кардио, бег, силовые... Предпочитаю , резинки, ТРХ..
Люблю очень 🎾 и 🥊 😌

А пока хочу спросить у вас, друзья мои: что нового вы открыли для себя в области спорта? Появились ли новые увлечения, или всю самоизоляцию вы пролежали ленивым тюленчиком?)
Пьезус
Пьезус
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1667
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-03-18

Admin и Кукуха поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии? Empty Re: Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии?

Сообщение автор Admin Сб Июл 18, 2020 7:09 am

5 месяцев без мужа💔

Ребят , хочу затронуть сегодня важную тему ... не для всех конечно
Границы закрыты и многие переживают , что не могут вылететь на отдых 🤦🏻‍�🤦🏻‍�🤦🏻‍�
У многих людей семья осталась в другой стране и до сих сложно вылететь ...
Я не видела мужа 5 месяцев и не уверена , что смогу вылететь...
Завтра будет миллионная попытка вылететь прямым рейсом в Италию )
Но оказалось , что брак !!!!БРАК !!! Не повод для въезда в Италию 🤦🏻‍�🤦🏻‍�🤦🏻‍�учеба , работа пожалуйста , а вот если семья у тебя там , всем пофиг !!
Пишу я это все не просто так , если кому -то интересно как вылететь можно из России , пишите вопросы в комментариях , инфа у меня есть ))) но как на практике , узнаю только завтра ))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 800
Репутация : 6436
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Кукуха и Наташа поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии? Empty Re: Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии?

Сообщение автор Наташа Сб Июл 10, 2021 2:36 pm

Я переболела "короной". Делюсь впечатлениями: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Наташа
Наташа
Люблю тусить!

Сообщения : 88
Репутация : 1150
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-01

Кукуха поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии? Empty Re: Как изменилась ваша жизнь в условиях пандемии?

Сообщение автор Кукуха Ср Авг 04, 2021 10:12 pm

Работа: взгляд изнутри 2021

Преодоление трудностей в нестабильном мире. Рост проблемы профессионального выгорания, нарушение координации работы, перегрузка персонала. Что требуется от организаций, команд и сотрудников, чтобы добиться успеха в 2021 году?

COVID-19 оказал влияние на представления об организации рабочих процессов, эффективности работы отдельных людей, команд и целых организаций. Для того, чтобы скоординировать работу и достигать своих целей, несмотря на сложную ситуацию, компаниям пришлось ускорить цифровую трансформацию и, в частности, внедрить инструменты для работы команды.
Отчет Asana «Работа: взгляд изнутри 2021» раскрывает результаты глобального исследования о том, какие изменения произошли в мире, который все еще борется с последствиями глобальной пандемии, с какими проблемами столкнулись компании и какие шаги должны быть предприняты для повышения устойчивости в будущем.

Цель - максимальная прозрачность процессов!
7 из 10 сотрудников считают, что понятные рабочие процессы и точные задачи помогают в достижении поставленных целей. Инструменты, обеспечивающие сплоченность команды, как никогда важны для успеха в бизнесе.

Выгорание
71% опрошенных сотрудников испытывали выгорание на работе, 87% регулярно работают сверхурочно

Координация
Делегирование обязанностей приводит к срыву дедлайнов в 25% случаев, а 'работа для работы' занимает 60% рабочего времени

Инструменты
Сотрудникам приходится переключаются между 10 приложениями до 25 раз в день, фрагментируя общение и снижая эффективность

Более подробно читайте на нашем сайте.
Кукуха
Кукуха
Научу тусить!

Сообщения : 139
Репутация : 1483
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Кукуха поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого