Похудеет даже лентяй: пей витамины и худей! Личный опыт.

Участников: 2

Перейти вниз

Похудеет даже лентяй: пей витамины и худей! Личный опыт. Empty Похудеет даже лентяй: пей витамины и худей! Личный опыт.

Сообщение автор Flora Пт Июн 19, 2020 3:06 pm

Похудение для ленивых. Какие добавки пить, чтобы вес быстро снижался. Личный опыт врача.

Девочки, не понаслышке знаю, что кааааждая из вас, ну или почти каждая, мечтает похудеть, при этом не особо заморачиваться и прилагать минимум усилий!
Неоднократно я говорила, что волшебной пилюли для похудения не существует!
Нооо, есть крутейшие добавки, которые помогут вам похудеть.
Почему я написала этот пост?
Недавно пришла моя пациентка, которая была у меня ещё до карантина. Я ей составляла индивидуальный план, чтобы «похудеть, и не заморачиваться». Сегодня она вновь ко мне пришла и порадовала результатами — минус 7,5 кг за 2 месяца. Если учитывать, что делать почти ничего не нужно — это крутой результат!
Решила поделиться с вами схемой похудения, уверена, кому-то пригодится!
Итак, в первую очередь покупаем добавки:

Витамин D
Крайне необходим при похудении для нормализации жирового и углеводного обмена. Советую начать с 5000 ЕД и будет прям хорошо!
Ферретаб
Пьём Ферретаб для нормализации уровня железа. Помним — процесс сжигания жира запустится легко и быстро, если в организме нет дефицитов!
Пиколинат хрома
Отличная добавка, чтобы избавиться от пристрастия к сладкому. Плюс огромный красоте и здоровью! Рекомендую приобрести всем, кто не может жить без сладкого. Просто идеально для слажкоежек!
Спирулина
Кладезь полезных минералов и аминокислот. Помогает при похудении — доказано мною лично! По 2-3 таблетки перед каждым приёмом пищи за полчаса и запить стаканом воды. Хорошо разгоняет обмен веществ.
Липотропный фактор
Ещё одна "выручалочка", пью сама лично, помогает организму вырабатывать лецитин – компонент, нужный для того, чтобы жир из пищи перерабатывался в энергию, проще говоря, чтобы сьеденное не откладывалось «на боках», а превращалось в энергию! Вещь супер, есть от Солгар, подешевле — Эвалар!
В комплексе — будет бомба!
Девочки, мы же знаем, что чудес не бывает? Нет-нет, тебе не придётся дополнительно сутками торчать в спортзале и сидеть на диете.
Но, нужно выполнить ещё 4 простейших условий:

1.5-2 литра воды в день.
Мучное — в топку (сладкое тоже, но если вы будете пить пиколинат хрома — тяга к сладкому пропадёт).
10000 шагов в день. Гуляйте, ходите пешком!
Газировку и чипсики — не пьём и не едим.

Всем удачи и стройного тела!

#здоровый образ жизни
#похудение и правильное питание
#снижение веса
#сушка тела
#как быстро похудеть
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1769
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудеет даже лентяй: пей витамины и худей! Личный опыт. Empty Re: Похудеет даже лентяй: пей витамины и худей! Личный опыт.

Сообщение автор AkiMen Пт Июн 19, 2020 3:20 pm

Средство от алкоголизма за 4 недели убрало ожирение без диеты и тренировок

Препарат дисульфирам, который давно одобрен для лечения алкогольной зависимости, как выяснилось, может быть эффективным средством снижения избыточного веса. Раскормленные на жирной пище лабораторные мыши сбросили на нем 40% веса за четыре недели без физических нагрузок и продолжая есть калорийную пищу. Дополнительным преимуществом терапии стало улучшение метаболизма грызунов.
Это уже второе исследование об эффективности препарата дисульфирам для лечения несвязанных с алкогольной зависимостью состояний, вышедшее за последние 10 дней. Сначала американские исследователи показали его эффективность для блокировки цитокинового шторма при сепсисе и, потенциально, для лечения COVID-19. В новой работе международной группы ученых полученные результаты имеют важное значение для терапии ожирения.
Команда провела эксперименты с мышами, которых в течение 12 недель кормили жирной пищей. Они развивали избыточный вес и вскоре появились первые признаки предиабета и метаболических нарушений. Затем грызунов разделили на четыре группы, которые соблюдали свой режим еще в течение 12 недель. Первая придерживалась обычного питания, вторая – с высоким содержанием жиров. Грызунам из третьей и четвертой группы давали рацион с высоким содержанием жиров с одновременным приемом низкой или высокой дозировки дисульфирама.
В первой и второй группе были предсказуемые результаты. Сменившие рацион грызуны худели на фоне снижения уровня жиров. Вторые продолжали набирать вес и развивать метаболические нарушения в организме на фоне стабильного калорийного питания.
Зато при приеме дисульфирама результаты были значительными даже на фоне калорийного питания. С высокой дозировкой препарата вес грызунов снизился на 40% за четыре недели.
В целом, обе дозировки положительно влияли на вес мышей и нормализовали показатели уровня глюкозы в отличие от мышей, которых просто вернули на обычный рацион. Эксперименты не показали побочных эффектов от лечения. Ни в одной группе мыши не подвергались физическим нагрузкам.
Эффект дисульфирама ученые связывают с его противовоспалительными свойствами.
Вероятно, он также защищает поджелудочную железу и печень от повреждений, вызванных метаболическими нарушениями и избыточным весом, считают они.
Полученные результаты пока нельзя экстраполировать для человека. «Нужны дальнейшие исследования, чтобы оценить молекулярные механизмы препарата и его эффект у людей с избыточным весом и ожирением. Поэтому применять дисульфирам не по назначению нельзя», - подчеркнули авторы.
В другом исследовании был показан эффект генной терапии для лечения ожирения у мышей. Лечение также работало без дополнительной физической нагрузки.

***
#похудение и правильное питание
#здоровый образ жизни
#ожирение
#здоровье
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1803
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого