ОШИБКИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ

Перейти вниз

ОШИБКИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ Empty ОШИБКИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение автор Бабайка Вт Июн 23, 2020 3:53 pm

ОШИБКИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ (НУ, ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ)

Я считаю, что когда меняется женщина, меняется и отношение мужчины к ней. Выходит, что многое зависит именно от женщин.

Простите за прямолинейность и даже грубость, но если мужчина об вас вытирает ноги - это не его вина, а ваша. Значит вы так позволили, значит вы так себя поставили в отношениях. На худой конец, ведь можно уйти от такого человека.

1. Не осознание собственной ценности и красоты.
Это про любовь к себе. Я практически в каждом посте пытаюсь донести, что любовь к самой себе учит других любить нас. Начните ухаживать за собой не только, когда надо выйти на работу, но и дома. И не для мужчины вовсе, а впервую очередь для себя самой. О какой ценности может идти речь, если для женщины в порядке вещей ходить в растянутых трениках, с грязной головой и пятнами на футболке?

2. «Я-концепция».
В диалоге не надо обвинять во всем своего партнера, говорите ТОЛЬКО о своих эмоциях. Сам настрой такого разговора будет проходить проще и менее болезнен для обеих сторон.

3. Из крайности в крайность.
Это черта присуща, наверное, всем женщинам. Мы либо любим до беспамятства, либо игнорируем, демонстрируя абсолютную недоступность. Мы ждем, что придет мужчина, который сделает для нас хорошо. Но хорошо никогда не станет, потому что потребность в любви - это базовая потребность людей. А все базовые потребности мы можем реализовать только самостоятельно.

Что-то из пункта отозвалось?
Может, есть что добавить?
Бабайка
Бабайка
Я в тусовке!

Сообщения : 38
Репутация : 1585
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ОШИБКИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ Empty Re: ОШИБКИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение автор Бабайка Вт Июн 23, 2020 3:54 pm

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ - ЭТО СЕЙЧАС!

Представьте, что вам 90 лет. Вы лежите в тёплой кровати, и в любой момент может прийти тот самый день, когда вас не станет...

В старости, люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день. 🙄

Вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они из-за страха побоялись ими воспользоваться...

Вы лежите, и вдруг, внезапно, появляется машина времени. 🌪

Вы садитесь в эту машину времени, и она переносит вас сюда, да-да сюда, вам теперь не 90 лет, а столько, сколько вам есть и вы читаете этот пост.⚡

Вам дали второй шанс: теперь всё, что так хотелось и что вы не успели, можно реализовать. ⠀
У вас появилась ещё одна возможность сделать действительно что-то полезное и интересное, потому что вы уже знаете, что в старости вам будет скучно и лучше вспоминать о том, что вы пытались что-то сделать или сделали, чем думать о том, что из-за каких то сомнений и из за какого-то страха, вы просто выбросили свою возможность.

Это элементарная математика: если взять за условие тот факт, что когда-то все мы уйдём из этой жизни, то цена страху – 0.

Помните, страх живёт за счёт вас, именно вы наполняете его смыслом и делаете значимым. ​​Ничего никогда не бойтесь. Решайтесь на перемены, на новое приключение, осмельтесь рискнуть.

Если вы ещё действительно что-то можете сделать – делайте.

Если вы ещё что-то кому-то не сказали - говорите, потом времени у вас не будет.

💫 Цените то, что у вас сейчас есть...
Бабайка
Бабайка
Я в тусовке!

Сообщения : 38
Репутация : 1585
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого