Чтобы ляшки не тёрлись между собой: от натирания внутренней стороны бедер

Участников: 2

Перейти вниз

Чтобы ляшки не тёрлись между собой: от натирания внутренней стороны бедер Empty Чтобы ляшки не тёрлись между собой: от натирания внутренней стороны бедер

Сообщение автор Любовница Чт Июн 25, 2020 4:44 pm

Чтобы ляшки не тёрлись между собой: от натирания внутренней стороны бедер

Доброго времени суток, друзья! Сегодня будем говорить о деликатной проблеме многих женщин, при этом необязательно сразу полных. Строение ног у всех разное и некоторые сталкиваются с такой проблемой, как натирание внутренней поверхности бедра. Особенно это актуально в жаркую погоду.
Я сама "непышка", но испытываю дискомфорт. Конечно, самое простое - носить шорты, штаны из х/б ткани. Но я не могу себе позволить летом ходить исключительно в шортах, я люблю платья, юбки, я же "девочка")))
Поэтому испробовала на себе 3 варианта.
Дезодорант
Обычный твердый дезик любой любимой Вами марки. Я не заметила особого эффекта, да, пахнет вкусно, но при потении опять все натирает как и без дезодоранта.
Тальк или присыпка
Детская пудра, присыпка, тальк, кому что больше нравится. Эффект есть, подсушивает хорошо. Единственное я не люблю наносить пудру, сыпется не только на бедра, но и на юбку, пол.
Специальные манжеты
Их еще называют хидлейсы, бандалетки или подвязки против натирания. Это, как говорит моя дочь-подросток "пушка".
Есть несколько видов: на подвязках, из хлопка и кружевные. Я, конечно, отдала предпочтение кружевным. Помимо того что это очень удобно, это еще и очень элегантно и пикантно одновременно. Своего рода чулки, только на лето. Смотрится потрясающе. Я заказывала бандалетки ручной работы с силиконовыми вставками, они не сползают, очень мягкие, практически невесомые, но со своей задаче справляются. Я забыла про натирание, теперь хочу еще и других цветов заказать. Кстати брала в магазине женского белья ручной работы "Bandaleti", вот их сайт (жми по ссылке), размеры аж до 82 см (это обхват бедра).

А как Вы справляетесь с жарой, может есть у Вас какие-нибудь секретные способы, о которых я не знаю? Делитесь, с удовольствием обсудим в комментариях!

Всем душевной гармонии, красоты и любви этим летом!
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1999
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы ляшки не тёрлись между собой: от натирания внутренней стороны бедер Empty Re: Чтобы ляшки не тёрлись между собой: от натирания внутренней стороны бедер

Сообщение автор Flora Чт Июн 25, 2020 4:50 pm

Можно мазаться детским маслом, типа Джонсонс бэби. Оно не оставляет следов на одежде и позволяет ляшкам скользить, а не прилипать.

А еще можно купить трусики-шортики или панталоны. Не думайте про бабушкины труселя. Есть много красивых и сексуальных панталончиков. Во такие, к примеру:

Чтобы ляшки не тёрлись между собой: от натирания внутренней стороны бедер 4569525.6207
Чтобы ляшки не тёрлись между собой: от натирания внутренней стороны бедер 21yl_enl
Чтобы ляшки не тёрлись между собой: от натирания внутренней стороны бедер Eeeacc2f-6f40-41da-a940-e1f78722cd8b
Чтобы ляшки не тёрлись между собой: от натирания внутренней стороны бедер S1200?webp=false
Чтобы ляшки не тёрлись между собой: от натирания внутренней стороны бедер Yi
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1769
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого