Я убрала живот всего за 1 день. Рассказываю как.

Участников: 2

Перейти вниз

Я убрала живот всего за 1 день. Рассказываю как. Empty Я убрала живот всего за 1 день. Рассказываю как.

Сообщение автор NitaRose Пн Июн 29, 2020 4:20 pm

Убрать живот всего за один день! Не верила, пока не проверила! Этот пошаговый способ реально работает!

Я убрала живот всего за 1 день. Рассказываю как. 5e5ff13d93ab8b74818a81cd8afe7e87

Вот кому не хочется похудеть за небольшое количество времени? И при этом, не истязая себя мучительными диетами и изматывающими тренировками?
Есть отличный способ, благодаря которому всего за сутки можно неплохо похудеть. И при этом получить огромный заряд мотивации на дальнейшие достижения!
Не проверишь - не узнаешь!
За один день реально можно похудеть, главное, придерживаться пошаговому плану на сутки.

Начинать нужно с самого утра:
Как только проснулись встаньте на весы и запишите свой вес - это нужно для того, чтобы убедиться, что уже завтра утром ваш вес будет меньше;
Также, желательно, сантиметровой лентой измерить окружность живота.
Пошаговый план на день:
Как только проснулись необходимо сделать в течение 5 минут вакуум живота. Думаю, уже все знают что такое вакуум и я не буду объяснять подробно. Когда вы полностью выдыхаете воздух и на несколько секунд втягиваете в себя живот по максимуму. Очень полезное упражнение.
Дальше натощак выпейте стакан теплой воды (для лучшего усвоения), а через 10 минут второй. Таким образом, вы запустите процесс метаболизма, обмена веществ. Именно в эти часы ваш организм сжигает жир.
В идеале, сходите на прогулку: пройдитесь часик, либо потанцуйте или же сделайте утреннюю гимнастику.
Завтрак пусть будет после 12. За это время организм успеет хорошо проголодаться. Да и очиститься от всего лишнего. И немного поголодать не будет вредным, пойдет на пользу!
На завтрак съешьте обычную овсяную (гречневую) кашу с яблоком. Переедать не нужно. Через 4 часа пообедайте легким овощным салатом и постным белком (рыба, филе курицы), а на ужин выпейте стакан кефира. Последний прием пищи должен быть в 19 вечера.
В течение дня пить воду. Пейте воду всегда, когда чувствуете, что проголодались, но еще не наступило время еды.
В течение дня будьте активны: работа, домашние дела, хобби, сделайте 40 минутную тренировку или прогулку на свежем воздухе. Все время чем-то занимайтесь. Неплохо было бы сделать самому себе массаж проблемных зон. 15 минут будет достаточно.
Таким образом, ваш организм в течение всего дня сжигал жир + он продолжит сжигать жир ещё и ночью.
Поэтому, утром вы точно увидите минус на весах и минус на сантиметровой ленте! Это неизбежно. За сутки вы потратили большое количество калорий, а съели гораздо меньше!
Конечно, ваш минус на весах будет включать в себя не только определенный процент жира, но и процент жидкости.
Такой результат за день будет отличным стимулом для того, чтобы продолжить худеть дальше! У вас появится огромная мотивация продолжить свое похудение!)
Это идеальное начало для вашей мечты - путь к стройной фигуре!
До новых встреч и будьте здоровы!
NitaRose
NitaRose
Люблю тусить!

Сообщения : 90
Репутация : 1671
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Откуда : Россия

NitaRose поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убрала живот всего за 1 день. Рассказываю как. Empty Re: Я убрала живот всего за 1 день. Рассказываю как.

Сообщение автор Olga828 Пн Июн 29, 2020 4:25 pm

А я сделала 1 разгрузочный день и живот уменьшился. Выбираете 1 любой продукт и кроме него и воды больше ничего не употребляете целый день. Я обычно сижу на огурцах, кефире или яблоках.
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2189
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого