Вот истинная причина лишнего веса!

Перейти вниз

Вот истинная причина лишнего веса! Empty Вот истинная причина лишнего веса!

Сообщение автор ЕленаДок Вт Июл 21, 2020 7:53 am

Причина лишнего веса не в еде и малоподвижности, а в желании организма защищаться

Вот истинная причина лишнего веса! Image

И я вам гарантирую, что каждый из вас без исключения может запустить снижение веса самостоятельно без диет, лекарств и прочей лабуды.
И этот способ я проверила на себе лично!

Еще не так давно у меня диагностировали ожирение 2 степени, вес мой колебался 109-110 килограмм, при росте 1 метр 80 сантиметров. И это при ограничениях в питании, стоило чуть отпустить вожжи и стрелка на весах шла вверх.
Конечно сейчас некоторые "умные" люди скажут, что жрать меньше надо, больше двигаться, ходить в спортзал и прочее, прочее.
Конечно, безусловно они будут правы, но только в отношении себя ибо это их субъективное мнение.
А я:
Сидела на диетах, скидывала до 8 килограммов, заканчивалась диета и килограммы снова возвращались, да еще и с плюсом.
Врачи советовали больше двигаться, проходила по 5-6 километров в день, а вес оставался на месте.
Ограничения в еде действовали точно также. Минус 1-2 килограмма и потом возврат веса и еще плюс минимум 1-2 кг.
Я уже на это все махнула рукой.
И вот она ЭВРИКА! В моей голове сложился пазл!
Я осознала, чтобы я не делала вес не уйдет, так как это защитная реакция организма на стресс, страх и негативные чувства!
Подсознание на наши страхи включает защитную реакцию и пытается нарастить массу. Подсознанию кажется, что если человека будет больше, тем он лучше будет противостоять негативу.
Очень хорошо это описала Луиза Хей в книге "Исцели себя сам".
Ожирение - это сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать.
Разные страхи вызывают ожирение на разных участках тела.
Ожирение: бёдра (верхняя часть) - Комья упрямства и злости на родителей.
Ожирение: бёдра (нижняя часть) - Запасы детского гнева. Нередко злость на отца.
Ожирение: живот - Гнев в ответ на отказ в духовной пище и эмоциональной заботе
Ожирение: руки - Гнев по причине отвергнутой любви.
Так вот у меня проблемная зона это живот, видно я остановилась в своем духовном развитии.
И где-то с марта я вернулась на эту стезю. И о ЧУДО! Мой вес пошел на снижение.
Сейчас у меня уже минус четыре килограмма и при этом я себя ни в чем не ограничиваю. Да не "лишкую", но ем все подряд. И мучное, и сладкое, и острое.
Конечно самостоятельно трудно найти причины, но это стоит этого. Если не можете справиться сами, обратитесь к психологу.

Это будет результативнее чем:
истязать себя диетами
тренировками в спортзале
И дешевле чем:
ягоды годжи
гербалайф и ему подобные (на него стоит подсесть раз и он опустошит ваш карман)
прочие БАДЫ

Будьте здоровы и красивы!
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1630
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

ЕленаДок поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого