Солёная вода спасёт от отёков и подтянет кожу

Перейти вниз

Солёная вода спасёт от отёков и подтянет кожу Empty Солёная вода спасёт от отёков и подтянет кожу

Сообщение автор aalser Сб Авг 01, 2020 7:51 am

Солёная вода спасёт от отёков и подтянет кожу
Заменила крем для лица на солёную воду. Месяц просыпаюсь без отёков.
Предлагаю вам испытать на себе уникальную, но простейшую методику омоложения лица - "пальцевый душ". Которую можно выполнять в любое время, не выходя из дома своими руками.
Такую процедуру можно делать утром от отёчности или вечером вместо крема, который кстати не редко вызывает отечность под глазами на утро. А солевой душ на ночь, позволит утром иметь подтянутое личико.
Соль обладает уникальным действием — она тонизирует кожу, но расслабляет мышцы лица. Это омолаживающая процедура позволяющая сделать легкий лифтинг, разгладить небольшие морщинки и придать упругость коже. Так же заботится о хорошем цвете лица.
Понадобится солевой раствор в пропорции: одна чайная ложка на половину стакана воды. Соль нужно полностью растворить в воде.
Согласитесь субстанцию подготовить легко и просто, главное не использовать соль сорта экстра, лучше взять обычную, или морскую.
Предварительно очищенное лицо обильно смачиваем раствором, и тщательно вбиваем влагу в кожу для полного впитывания. Двигаться нужно по массажным линиям:
От середины подбородка к вискам.
От переносицы к ушам.
От середины лба к вискам.
Отдельно простучите веки по надкостнице. Это замечательный способ устранить отёчность и следы усталости если не удалось выспаться.
После такого душа "поколотите" лицо в районе брылей, хотя бы пятьдесят поколачиваний.
Далее наносим солёную воду на область шеи и декольте, но шею массажируем только по боковым зонам, область щитовидки трогать нельзя.
Как я уже сказала двигаться по массажным линиям нужно до полного впитывания влаги, а лучше еще дольше. Движения должны быть достаточно сильными, но не до синяков конечно же.
Через месяц после проведения такой процедуры вы обязательно заметите положительный результат. Солью можно заменить кремы и сыворотки, попробуйте сами провести такой эксперимент.
Конечно нам сложно отказаться от красивых баночек и флакончиков, я считаю в них есть своя магия. Однако почему бы не попробовать проделать такую процедуру курсом, хотя бы месяц через месяц. Как раз можно сравнить результат до и после.
Я попробовала и мне понравилось, у меня часто появлялись отёки с утра, после того, как вечером использовала крем для глаз. Но если вы никак не можете без дополнительного увлажнения, вполне приемлемо совмещать крем и "пальцевый душ".
Уверена, вам есть что сказать после прочтения публикации. Делитесь мнением в комментариях ниже. И делитесь своими секретами красоты Smile
aalser
aalser
Люблю тусить!

Сообщения : 77
Репутация : 1504
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого