Я толстая, но я люблю себя и своё тело!

Перейти вниз

Я толстая, но я люблю себя и своё тело! Empty Я толстая, но я люблю себя и своё тело!

Сообщение автор aalser Сб Сен 05, 2020 2:57 pm

Я толстая...Вся одежда на мне смотрится, как чехол для танка!

Если заголовок статьи близок вашему душевному состоянию, то, думаю, вам стоит прочитать мои мысли по этому поводу. Ведь я ношу 52-й размер, худышкой не назовешь...

Вот купила я модную рубашку от ZARA...

Я толстая, но я люблю себя и своё тело! H9fc027577cef4b49a090ce0928ce2da9G

Вы такую наверняка уже не раз видели на худеньких моделях. А я взяла 52-й размер. Впрочем, как и всегда. Смотрю на себя в зеркало и думаю...думаю, что выгляжу я ничуть не хуже этих моделей! Откуда во мне такая уверенность?
Я искренне считаю, что всегда нужно любить себя, любить свое тело. Будь вы хоть в 42-м, хоть в 62-м размере. Почему женщины так стыдятся своих параметров?
Каждая из нас прекрасна по-своему. Научитесь находить в себе положительные черты, не концентрируйтесь на недостатках. Ведь они есть у всех.
Если вы располнели, и испытываете реальные проблемы с физическим или психологическим здоровьем, то вам нужно худеть. Не потому что вы выглядите плохо, а потому что вам НЕКОМФОРТНО. Попробуйте обратиться к хорошему диетологу, чтобы для вас разработали индивидуальную программу питания, также, конечно, не забывайте про физические нагрузки. Не нужно насиловать себя, выберите то, что вам по душе: пешие прогулки, плавание, упражнения.
Если же вы находите себя привлекательной, но некие стандарты красоты говорят об обратном, если вы смотрите на себя в зеркало, и видите красивую женщину, а злобные комментаторы пишут, что вам срочно нужно худеть...Забейте на них! Вот правда.
Я понимаю, что сказать - намного проще, чем сделать. Хотя я никогда не комплексовала по поводу своего не идеального (якобы) тела. Да, я не худая. Но я и не хочу ею быть.
Мода очень помогает нам в этом вопросе. Возможно, если бы я не умела одеваться, не умела подбирать одежду под свой тип фигуры, не видела прекрасно выглядящих полных женщин, возможно, тогда и я бы обросла комплексами. Однако я знаю, как выгодно себя преподнести.
Мне искренне нравится свое отражение в зеркале. И я не стесняюсь попросить у продавца-консультанта размер побольше.
Да, я такая. Для кого-то толстая. И что? Разве меня это волнует?
Красота - это ЗДОРОВОЕ тело. Без болезненной худобы, но и без излишнего слоя жира. Если ваш врач вам говорит, что нужно худеть, значит, нужно. Думайте о своем здоровье в самую первую очередь.
Если же все хорошо, наслаждайтесь! Наслаждайтесь своими пышными формами, которые, поверьте, нравятся многим мужчинам. Наслаждайтесь тем, что вам не нужно подсчитывать калории и смотреть голодными глазами на тех, кто вкусно кушает.
Нет, я не призываю вас есть бургеры тоннами. Ни в коем случае! Но баловать себя - конечно. Не корите себя за одну съеденную пироженку, это совершенно ни к чему.
Любите себя! Любите свое тело. Вы прекрасны!
Пишите в комментарии, что вы думаете по этому поводу? Довольны своей фигурой?
aalser
aalser
Люблю тусить!

Сообщения : 77
Репутация : 1504
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-07-28

aalser поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого