Стань красивее за 1 неделю

Участников: 3

Перейти вниз

Стань красивее за 1 неделю Empty Стань красивее за 1 неделю

Сообщение автор АлияР Ср Сен 30, 2020 7:52 am

10 привычек на каждый день, которые помогут похорошеть уже через неделю

Привлекательный внешний вид зависит от совокупности многих факторов. Имеет значение всё, начиная от сна и заканчивая физической активностью. Если внешний вид не вполне устраивает женщину, то некоторые хорошие привычки помогут быстро восстановить свою привлекательность. Уже через неделю будет заметен эффект.

Стань красивее за 1 неделю Avto.goodfon.ru_

1. Отказ от алкоголя
Алкоголь приводит к различным заболеваниям, а также пагубно сказывается на лице. Кожа становится тусклой, под глазами появляются мешки и отёки. Отказ от алкоголя хотя бы на неделю способен освежит взгляд и избавить от мешков под глазами.

2. Полноценный сон
Недосыпание также сразу отражается на лице тёмными кругами под глазами и опухшими глазами. Достаточно несколько дней ложиться не позднее 23 часов, чтобы вернуть здоровый цвет лица, а также избавиться от тёмных кругов и припухлостей. Профессионалы говорят, что именно недосыпание провоцирует ранее появление морщин.

3. Отказ от сладкого
Если беспокоит жирная кожа и забитые поры на лице, надо отказаться от сладкого. Кожа не будет так сильно жирниться, уменьшится количество чёрных точек на ней.10 привычек на каждый день, которые помогут похорошеть уже через неделю

4. Питьевой режим
Коже просто необходима влага как снаружи, так и изнутри. Поэтому надо взять за правило выпивать не менее двух литров воды в день. Увлажнённая кожа отблагодарит свою хозяйку здоровым цветом лица.10 привычек на каждый день, которые помогут похорошеть уже через неделю

5. Приём витаминно-минеральных комплексов
Надо взять за правило принимать курсы витаминов и минералов для кожи, волос и ногтей. Они тоже нуждаются в подпитке. БАДы и витамины помогут поддерживать в порядке привлекательный внешний вид.

6. Контрастный душ
Доказано, что контрастный душ помогает взбодриться, быть в тонусе на протяжении целого дня. Кровообращение улучшится, а вместе с ним и цвет лица станет здоровым и свежим.10 привычек на каждый день, которые помогут похорошеть уже через неделю

7. Утренняя зарядка
На первый взгляд может показаться, что утренняя зарядка никакой пользы не приносит. На самом деле это не так. Утренние упражнения способствуют пробуждению организма. Улучшается осанка, мышцы приходят в тонус. Человек выглядит бодрее и здоровее.10 привычек на каждый день, которые помогут похорошеть уже через неделю

8. Отказ от соли
Многие женщины жалуются на отёки. Их можно избежать, если сократить употребление соли до минимума. Вместе с лишней жидкостью лицо приобретёт другие очертания. Соответственно, улучшится внешний вид.

9. Прогулки на свежем воздухе
Организму и коже в том числе свежий воздух просто необходим. Поэтому надо взять за правило ежедневно гулять хотя бы один час. Тогда наладятся обменные процессы, улучшится цвет лица.

10. Улыбка
Исследования показали, что человек с улыбкой на лице воспринимается окружающими как более привлекательный, чем тот, кто постоянно ходит с недовольным видом. Не стоит забывать, что неизменным спутником симпатичной внешности является хорошее настроение.
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1740
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

АлияР поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань красивее за 1 неделю Empty Re: Стань красивее за 1 неделю

Сообщение автор АлияР Пн Окт 12, 2020 1:07 pm

Как полюбить себя? Прокачиваем роль женщины. Через 7 дней вы станете неотразимы.

Внешность -не главное. Скажите это людям, у которых и так полно комплексов. Но что, если вы правда оглянетесь по сторонам и увидите, как много вокруг притягательных людей с нестандартной внешностью?
Все, наверное, слышали историю, как дурнушка себе отхватила такого красавчика. А вы разговаривали с этой "дурнушкой" вживую? Обычно у таких женщин сногсшибательная энергетика, которая поражает мужчин наповал. Не все мужчины ведутся только на внешность...

1 роль. Женщина красивая.
Сразу скажу, что вы это делаете не для окружающих, а в первую очередь для себя. Какие варианты прокачки этой роли: массаж лица каждый день, масочки, в общем любой уход за собой. Когда я прокачивала эту роль, то делала массаж с Меланнетт. Это не реклама, погуглите блогеров, который занимаются фейсбилдингом, сейчас огромное множество бесплатной информации.

2 роль. Женщина умная.
Здесь смотрите по своим увлечениям. Каждый день вы можете смотреть вебинары на интересующую вас тему, либо читать книги для профессионального или общего развития. Объем любой для вашего комфорта. 5 страниц или 100, 5 минут в день вебинара или 60. Главное в этом деле - регулярность.

3 роль. Женщина спортивная.
Здесь можно качать пресс или любую часть тела, которую вы хотите подтянуть. Опять же упражнения должны быть в удовольствие. Можете 5 раз сделать приседания, значит делайте 5. Если вы уже делаете какое-то упражнение и хотите выйти на новый уровень, то увеличиваете количество подходов или повторений.

4 роль. Женщина успешная.
Здесь прокачиваем тот навык, на котором вы уже зарабатываете деньги, либо хотите зарабатывать. Например: я хочу стать блогером, значит каждый день пишу посты в свой аккаунт, снимаю сторис и т.д. Все зависит от того, в какой сфере вы хотите стать успешной.

5 роль. Женщина легкая.
Есть ли у вас привычка доказать свою правоту или навязать свое мнение собеседнику? Давайте прокачаемся так, что станем легкими и из споров будем выходить с улыбкой, соглашаясь, что есть мнение, противоположное вашему. А также будем следить за тем, чтобы не давать советы, если о них не просят (это не касается ваших детей до 18 лет, они нуждаются в советах и воспитании. Мужья, родственники, подруги и т.д. в эту категорию не входят. Они спросят ваше мнение, если посчитают нужным).

6 роль. Женщина здоровая.
Есть вредные привычки? Отказываемся от них на 7 дней. Либо для начала хотя бы от одной. Если их нет, то постарайтесь разнообразить свое питание новой здоровой пищей. Если и это есть в вашем рационе, то совершайте каждый день прогулку по 45 минут и т.д

7 роль. Женщина женственная.
Если вы не носите платья, то обновите себя на пробную неделю. Если носите, то используйте что-то новое в макияже. В общем сделайте то, что подчеркнет вашу женственность еще больше. Напоминаю, что выполняем это каждый день.

8 роль. Женщина ухоженная.
Здесь также все зависит от вас. Если вы раньше носили несколько дней подряд одну одежду, то меняем эту привычку на неделю. Либо принимали душ через день, тогда принимаем каждый день. Делаем то, на что не хватало времени или сил.

9 роль. Женщина интересная.
Чем вы давно хотели начать заниматься, но у вас не было на это времени? Рисование, тверк, изучение английского? Теперь вы начнете уделять на это хотя бы 5 минут в день.

10 роль. Женщина счастливая.
Как часто вы улыбаетесь незнакомым людям? Думаю, что очень редко. Давайте начнем улыбаться хотя бы 2 незнакомым людям в день. Если вы в отношениях, то это могут быть женщины, пожилые люди или дети. А если нет, то дарите свои улыбки целенаправленно...

Что делаем после этих 7 дней? Посмотрите на свое состояние, вы стали более уверенной? Говорят ли вам люди, что вы изменились? И это было не так сложно, верно? Какие-то роли могут вам не понравиться, замените их своими. Вы же интуитивно понимаете, чего вам не хватает.
Желаю вам удачи и успешной прокачки роли женщины! Уверена, что все на 100% получится.

Источник: vk.com
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1740
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

АлияР поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань красивее за 1 неделю Empty Re: Стань красивее за 1 неделю

Сообщение автор uniwiр Вт Окт 20, 2020 8:25 am

Как-то быстро.
uniwiр
uniwiр
Я в тусовке!

Сообщения : 36
Репутация : 1553
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-10-18
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань красивее за 1 неделю Empty Re: Стань красивее за 1 неделю

Сообщение автор Cosmos Ср Фев 03, 2021 7:11 pm

УНИКАЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ, ПЕРЕСУШЕННЫХ ФЕНОМ И ПЛОЙКАМИ ВОЛОС

Должна получиться консистенция сметаны.

Рецепт совсем простой

Ингредиенты:
- кефир - полстакана
- любое масло (оливковое, репейное) - 1 ст. л.
- мед жидкий - 1 ч. л.
- любой бальзам, а лучше косметическую маску - 1 ч. л. (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
- картофельный крахмал для густоты (можно муку, но лучше крахмал) - примерно 2-3 ст. л.

Приготовление:
Должна получиться консистенция сметаны. Подогреваем всё это на водяной бане, наносим на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем в полотенце и ждем.
Маску держать не менее получаса! Потом смываем шампунем, но стараемся промывать только у корней, кончики особо не затрагивайте.
Далее нанесите бальзам на минутку и всё!
Cosmos
Cosmos
Люблю тусить!

Сообщения : 75
Репутация : 1285
Лайки : 2
Дата регистрации : 2021-02-03

Cosmos поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого