Девичник: мужчинам вход воспрещён!

+11
AkiMen
Varda
Adeniumhit
Yana Polli
Olga828
Плоская Попа
Lola
Dioksid
Я тебя люблю!
Flora
Viztrom
Участников: 15

Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Viztrom Пн Июн 14, 2021 8:10 am

Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Девочки-подружки! Давайте в этой теме будем общаться на самые разные темы, развлекаться по-всякому и весело проводить время! Кто со мной? Я жду вас здесь каждый день!
Viztrom
Viztrom
Я в тусовке!

Сообщения : 40
Репутация : 1123
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-06-12

Flora и Viztrom поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Flora Пн Июн 14, 2021 8:12 am

Хорошую тему создали! Я с вами! Давайте общаться!
Кстати, о девичнике, я с подружками тоже люблю частенько собираться весёлой компанией и устраивать девичники без повода
I love you bounce cheers
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1779
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Flora поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Я тебя люблю! Пт Июл 23, 2021 2:00 pm

Как женщины кастрируют своих мужчин, сами не замечая этого

Данная тема хорошо распространена среди женщин и они действительно не понимают, что на самом деле “кастрируют” мужчину. “Кастрировать” это не то что вы подумали, нет, естественно это в переносном значении. Что же я имею ввиду?
Женщина своими действиями напрямую может лишить своего мужчину мужественности.
Каждый мужчина должен чувствовать себя мужчиной: сильным, надежным, чувствовать что на него можно положиться. Но даже обычные фразы, которые будут исходить от своей спутницы могут напрочь убить в нем самое нужное чувство для мужчины. Фразы, которые могут критиковать мужчину, выражать недовольство в его сторону, вот те самые фразы которые превратят вашего мужчину в тряпку.
Итак, какие фразы лучше не говорить своему партнеру, если вы не хотите, чтобы он не перестал быть настоящим мужчиной:

1. Ты вообще что-то можешь делать?
2. Вот у Ленки муж…
3. Ведешь себя как маленький мальчик…
4. Давай я лучше сама сделаю, иди отдыхай
5. Ты же мой пупсик иди к мамочке…
6. Нормальный мужик бы уже давно…
7. Взялся за дело, так делай нормально. Не берись если не умеешь.
8. Ты на что-то вообще способен?
9. Ты какой-то зренью занимаешься, займись делом
10. Ты вечно мне всё портишь.

Чем больше женщина принижает своего мужчину, чем больше заставляет чувствовать себя не мужчиной, то в скором времени из нормального мужика он превратиться в тряпку. Хотя настоящий мужчина не будет терпеть таких фраз в свой адрес.
Да, понятно, все мы люди и можем вспылить и сказать что-то не то в адрес своего мужчины, но если это для девушки нормальное явление, то мужику точно пришлось не сладко, и ему это нужно заканчивать. Он ведь не хочет стать слабым и ненадежным.

Источник: VK.com
Я тебя люблю!
Я тебя люблю!
Хочу тусить!

Сообщения : 18
Репутация : 1295
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Dioksid Вс Июл 25, 2021 9:06 am

Что забирает силы и как восстановить женский ресурс? (Личный опыт и одна чудодейственная практика)

Женщина, которая изучает энергию притягательна.
К сожалению, таких немного на данный момент во всех возрастных категориях.
Бешеный ритм жизни, психоэмоциональные перегрузки, ответственность за всё, что с тобой происходит, если рядом нет достойного защитника.
Всё это быстро истощает.
Напомню, что ресурсом женщина наполнена с рождения (в отличии от мужчины).
Поэтому если ресурс постоянно растрачивать и не пополнять, то можно быстро превратиться в никакую.
И тогда ты перестаёшь быть притягательна не только для окружающих.
Ты самой себе становишься неинтересной. Жизнь больше не играет красками. Всё вокруг унылое и блёклое.
Остается только значение: «надо» и «ты должна».
Как восстановить ресурс?
Для этого есть много способов. (Один из них в видео, в конце статьи).
Однако важно понимать, что бесполезно начинать какие-либо практики, нацеленные на поднятие жизненного тонуса, если ты находишься в состоянии постоянного напряжения.
Находясь в состоянии постоянного напряжения наш организм работает на гормонах стресса. Он из активно продуцирует.
Это можно определить невооруженным глазом. Достаточно взглянуть на человека – на его лицо и походку.
Довольно быстро съедает наш ресурс, когда мы делаем:
По принуждению
Вопреки желанию
Из чувства долга
Третье особенно актуально для нашего менталитета. Мне видится, что чувство долга в нас уже на генетическом уровне.
Даже сейчас, в современном мире, когда мы делаем попытки изменить это генетический код, восклицая: «никто никому ничего не должен», - это не более чем содрогание воздуха.
На деле то не получается. Разве что долг Родине уже не считаем нужным отдавать.
Близкому окружению всё равно должны служить.
Да, мы именно служим.
Как всё же начать менять свою жизнь, чтобы быть наполненной, а значит счастливой
Я пришла к такому заключению, что сначала нужно проанализировать базовую основу. Это то, что касается лично и непосредственно тебя.
Чем я занимаюсь ежедневно для того, чтобы обеспечить себя? Приносит ли мне это удовлетворение, радость и желание делать это с удовольствием?
Свою работу любить очень важно.
Следующий момент, это с кем я живу.
Нередко у женщины, возвращаясь домой после трудового дня, нет возможности там сохранять свой ресурс.
Потому что и дома гормональная система сообщает, что там стресс, там опасно там тревожно.
На работе начальник всем недоволен и постоянно требует быть продуктивной. Дома мужчина на диване, но с претензиями.
Дети, если не выросли, требуют заботы, а если выросли, то внимания. Тревога: "как у них там", остается.
Кажется я сейчас начала понимать своих читателей, которые убеждали меня в том, что одной (одному) жить лучше.
Понятно, что если человек, с которым вы жили был для вас груз ответственности, то скинув этот груз стало легче.
Выбор есть всегда
Либо ты выстраиваешь отношения так, чтобы был баланс и не растрачиваешь свой ресурс. Если не получается это сделать и не хочется в это вкладываться, то выбираешь жить один.
Жить для себя прикольно, это правда. Однако жить для себя - не значить жить одному.
Живу для себя! Автор
Хоть я и живу сейчас одна и наслаждаюсь этим. Это как на духу говорю, но всё равно, когда читаю истории про счастливые супружеские пары, мне откликается.
Вот они вместе отправились в путешествие, вот обновили интерьер дома. Муж увлекся тем-то, жена занялась тем-то, вечерами обсуждают, делятся впечатлениями.
Мне это всё знакомо. Я так жила долгие годы. Жила вместе, но не растрачивала свой ресурс. Вернее интуитивно понимала, когда он начинал иссякать и вовремя принимала меры.
Теперь понимаю не только интуитивно.
Ощущения. Их нужно уметь улавливать. Вкусно ли то, что ты ешь, или просто закидываешь, чтобы заглушить чувство голода.
Комфортно ли тебе спать в комнате, на кровати. Нравится ли тебе расцветка постельного белья, как оно пахнет.
Как ты реагировала сегодня на то, что сказал тебе твой мужчина. Тебе стало обидно и ты промолчала, надув губки. Или ты отреагировала с юмором, но дала понять, что тебе неприятно.
Тебе опять звонила подруга с подробностями её ссоры с бойфрендом. Как ты её выслушивала, с погружением в детали или пропуская мимо ушей.
Как ты поговорила с сыном. Он уже взрослый мужчина. Ты же не навалилась на него со своими советами. Ведь если бы ты это сделала, то его проблемы автоматически бы стали твоими.
Он свои проблемы сам решать должен. А твой ресурс сейчас предназначен не для него.
Женский ресурс напрямую связан с эмоциональным состоянием. Эмоциональное состояние – индикатор ресурсности.
Никто не влияет на ваше психоэмоциональное состояние больше, чем вы сами это можете сделать.
Меня достала работа.
Мой мужчина не дает мне положительных эмоций.
Мои дети постоянно огорчают.
Мне приходится ухаживать за немощными родственниками.
В этом списке присутствует ещё кто-то кроме вас, не так ли?
Мы не можем абсолютно менять других, равно как и влиять на ситуации, в которой кроме нас есть другие люди.
Разумеется я не хочу сказать, что нужно включить пофигизм и забить на всё. Хотя те, кому это удается живут практически беззаботно.
На ситуацию на работе, с мужчиной, детьми и родственниками нужно влиять обдуманно.
Помнить о том, что ресурс женщины, данный ей в полном мере при рождении, растрачивается легко, а вот восстанавливается долго.
А если организм сильно истощён, то полностью никогда не восстановится. Даже если его расходовать очень бережно, он всё равно будет постепенно убывать.
Только от самой женщины зависит, как будет проходить этот процесс.
Можно быстро дать себя исчерпать и стать ненужной, потому что кому ты особо нужна нересурсная.
А можно долго жить и наслаждаться жизнью. Ведь есть же у нас примеры неунывающих довольно пожилых людей.
А это значит, что всё в наших руках.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1313
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Lola Ср Авг 11, 2021 8:49 pm

Что в вашей сумке - то и в судьбе

У вас есть сумка? Любая; в чем вы носите свои документы, деньги, карточки, ключи, разные нужные вещи?
Вот это и есть символ вашей судьбы, вашего жизненного пути, отношения к жизни. Сумочка-мешочек была даже у первобытного человека Оци. Там лежали полезные вещи: скребок, шильце, сухой гриб… Пять с лишним тысяч лет назад этот человек шёл по опасному миру со своей заветной сумочкой.
И в древнеегипетской гробницах нашли сумку, вроде ранца, которую можно надевать на спину. В этой сумке тоже лежали разные полезные вещи - для загробного путешествия. Это долгий путь. Мало ли, что может понадобиться умершему. В ранце-сумке все и лежит…
Сумка - это сума, "sauma” на латыни. Слово обозначало вьючное седло, то, что к седлу прикрепляли. Груз вьючного животного, мешок, который брали с собой в дорогу. И в этом мешке лежит нужное; символически там лежит наша судьба.
Женщины особенно любят сумки, для них это очень важный символ. В некотором роде женщина приносит ребёнка в мир в своей сумке; в животе. Она несет благую тягость внутри себя; приносит бережно и с огромными усилиями нового человека.
И хорошая, красивая, дорогая сумка - это защитный символ женщины, ее оберег, апотропей. Дарить сумку своей женщине - это благодарность и защита от зла. Усиление женской энергии…
Посмотрите на свою сумку, - в широком смысле слова. Нэтом может быть и рюкзачок, и барсетка, и портфель, - это все равно "sauma”, сума. То, что лежит в ней - характеризует вашу жизнь и вашу личность. И оказывает на вас влияние.
Важно, чтобы в сумке был порядок. Надо выкинуть все ненужное, это лишние хлопоты и препятствия на дороге жизни. Это разрушительный хаос. Он крадет энергию.
Разложите вещи по отделениям сумки. Это упорядочит жизнь. Облегчит выбор решений.
Ни в коем случае нельзя, чтобы в сумке «валялись» деньги. Они должны быть аккуратно убраны, даже если это мелочь. Иначе сумка превратится в «суму» для сбора подаяний; копеечек и объедков. Внутри сумки должен быть порядок. Чистота.
Старые использованные билеты, ненужные бумажки, квитанции возвращают вас в прошлое и отягощают жизнь. Вы символически носите с собой старые проблемы и ненужные заботы, живете прошлым.
Сумка должна быть прочной, целой, - это знак хорошей судьбы и надежной защиты-припаса. Красивая сумка гармонизирует вас с миром, улучшает отношение к вам. Чем женственнее и изящнее сумка, тем лучше работают «женские энергии», обладательница такой сумочки и сама женственна, легка, гармонична.
А деловая сумка должна быть дорогой - по возможности. Качественной. Прочной. Это ваша «мошна» - мешок для денег. Символ финансового благополучия.
Мы идём по жизни не с пустыми руками. С нами наш спасительный припас - наша сумка. Хорошо положить в неё и свой личный символ. Для кого-то это ручка. Для кого-то - монетка. Для кого-то - камушек с берега тёплого моря… В сумке должно быть что-то личное, то, что радует и вдохновляет и понятно только вам.
Человек приходит в мир не с пустыми руками. У него есть груз - ответственность и долг. Тяготы и проблемы. Но одновременно это груз припаса. В нашей сумке есть то, что нам помогает жить.
И мы наполняем сумку благими делами и хорошими поступками, - нам придётся показать, что мы собрали в земной жизни. Потому что путь продолжится. И нас будет поддерживать и питать то, что мы собрали в свою сумку…
Вот такой это сложный и древний символ. И можно поразмыслить о том, что в нашей сумке? И начать улучшать и упорядочивать жизнь с маленького дела - наведения порядка в своей «sauma”. А если хочется перемен к лучшему и новых возможностей, можно купить новую сумочку. Или портфель. Или рюкзак. Чтобы было веселее нести груз в нашем удивительном земном путешествии…
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1283
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:24 pm

🦅Почему уходят женщины?🕊

Женщины, как и перелетные птицы — улетают от холода. От безразличия. От переизбытка пустоты по отношению к ним. Можете себе представить — одинокую орхидею среди пустого холодного мира, обдуваемого ветрами со всех сторон. Оставаться одной среди пустоты женщина в конечном итоге предпочтет одна. Либо уйдет однажды с тем, чей огонь и греет, и обжигает. Да, вы скажите, что женщины уходят от оскорблений в свой адрес, от физического насилия со стороны мужчины, от пренебрежения к ним. И вы отчасти будете правы. Но! Женщины все могут стерпеть, пока любят. Пока боготворят, пока чувствуют к себе хоть даже бледное и ничтожное пламя огня! Они все стерпят! Они на все закроют глаза! Они все примут в свой адрес!
А затем в одно раннее солнечное утро, когда их иссякнувший источник будет мирно видеть сны, они тихо уйдут навсегда. Ни сказав на прощание ни слова, оставив «боготворенного» наедине со своей святостью.. Женщины уходят не от мужчин, а от нелюбви. От тотального безразличия и тишины, там, где есть, что сказать..
В женщинах есть что-то от самого Иисуса. Они готовы с чистой душой молиться за тех, кто их распял, добродушно улыбнутся тем, кто доставил им невыносимую пытку, как физическую, так и душевную. Они могут стерпеть распятие, но не могут стерпеть обыкновенного холода. Странные они..
А хотя. Наверное, это и правильно — ждать жара от огня.

Женщины созданы, чтобы их…"
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1313
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Olga828 и Плоская Попа поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Плоская Попа Вт Дек 21, 2021 6:07 am

Будь собой. Будь бесстрашной. Будь страстной. Никогда не переставай быть собой, чтобы вписаться в чей-то чужой мир. Помни о собственных мечтах и целях, над которыми стоит работать. Нет времени беспокоиться о том, что подумают другие. Ты должна быть собой, подруга.
Плоская Попа
Плоская Попа
Хочу тусить!

Сообщения : 10
Репутация : 883
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-12-21

Olga828 и Плоская Попа поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Olga828 Пн Май 08, 2023 8:00 pm

Как и где продать волосы выгодно?

Волосы человека – это отличный способ заработать. Однако возникает вопрос, как продать волосы выгодно, какие требования и правила нужно соблюдать, чтобы остаться довольными продажей. Ведь без определенных условий дорого продать свои волосы просто не получится. Нужно все сделать правильно.
Довольно много салонов красоты готовы помочь вам правильно состричь волосы за определенную сумму средств. Обычно у многих салонов, парикмахерских, студий красоты, занимающихся скупкой волос, есть определенные требования и правила. Следует с ними познакомиться, если вы приняли решение продать волосы.
В первую очередь волосы должны быть длиннее отметки 30 сантиметров. Абсолютно неважно, чьи именно волосы вы продаете – детские или взрослого человека. Можно продать даже седые волосы или локоны после щадящей окраски. Самое главное – их здоровый вид, отсутствие посеченных кончиков.
Важно помнить, что не принимаются волосы, которые подвергались химической обработке. Поэтому, если вы приняли решение отращивать волосы на продажу, не нужно перед этим делать химию, кератин, ламинирование и прочие подобные процедуры.
Не принимаются так же волосы, сожженные, сильно пересушенные, очень секущиеся, ну и конечно искусственные. Волосы на продажу должны быть предельно чистыми.
Волосы для продажи так же нужно срезать правильно. Иначе могут придраться и существенно сбить цену! И так, прежде чем срезать волосы, Вы должны тщательно вымыть волосы, и так же тщательно их просушить, желательно естественным путем!
Если волосы густые, по возможности, равномерно распределите волосы на пряди, завязав их туго резинками. Важно распределить резинки таким образом, чтобы после среза, расстояние до резинки было не меньше 2 сантиметров.
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2199
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Olga828 и Yana Polli поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Yana Polli Пт Май 12, 2023 7:26 pm

Привет, мои хорошие. Прошу прощение за своё долгое отсутствие. Теперь я буду с вами чаще, обещаю! Ведь у меня появился свой канал в Дзене! Подписывайтесь, читайте, комментируйте, ставьте лайки - я буду вам очень признательна за такое внимание!

Ссылка на мой канал: "Успешная Женщина".
Yana Polli
Yana Polli
Я в тусовке!

Сообщения : 39
Репутация : 1782
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-29
Возраст : 40

Yana Polli и Adeniumhit поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Adeniumhit Ср Окт 11, 2023 8:45 am

Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?

Не первый раз с таким сталкиваюсь, так это у них почти чуть ли не гордость, типа я не работаю и живу за чужой счёт, веду разгильдяйский образ жизни, прибухиваю.
Тут мне вообще сказали "я никогда в своей жизни не работал",при этом этот парень набивается в женихи, но у самого денег нет даже на проезд). Мне-то не надо,у меня уже есть парень,нормальный. Просто удивляют такие персонажи,ну почему,почему это гордость для них?
Либо "я зарабатываю очень мало", буквально ничего, занимаясь ерундой, но девушку хочу такую безотказную, чтоб она желательно сама, его со своей жилплощадью привечала,да и тратилась на себя сама,ни копейки не потрачу, либо ездила меня удовлетворять, такого царя, а я ножки свесив буду улыбаться во все 33 зуба..
Абзац
P.S. Первоначальная версия: "не работает и не хочет работать").
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 496
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Adeniumhit поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Varda Ср Окт 11, 2023 8:48 am

Adeniumhit пишет:Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?
Отрицательно отношусь.
Взрослый парень-это будущий мужчина, и должен уметь обеспечить себя сам. Мама с папой так воспитали, на всём готовом.
Чтобы набиваться в женихи, подобным молодым людям нужно понимать, что они будут делать после свадьбы, не зарабатывая. Кто будет содержать семью, будущего ребёнка? Как мне кажется, такие ребята не задумываются об этом, так как есть родители, которые и помогут, и тянуть будут новоиспеченную молодую семью.
А если у невесты есть деньги, то для подобных молодых людей ещё лучше.
Это печально- молодые люди не хотят становиться мужчинами и нести ответственность хотя бы за самих себя.
Хорошо, если влюбится и девушка попадётся с твёрдым характером, которая настоит, чтобы парень начал сам трудиться. Тогда не всё потеряно.
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1942
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Varda и AkiMen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор AkiMen Ср Окт 11, 2023 8:52 am

Adeniumhit пишет:Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?
Нормальное такое желание. Но положа руку на сердце, если бы у каждого была возможность делать то, что он захочет и при этом не заботиться о материальной стороне жизни, пошёл бы кто-нибудь к 8 или 9 утра к станку или в офис? Думаю, что вряд ли. Занимался бы своим любимым делом (у кого спорт, у кого охота или рыбалка, у кого сад-огород, вот ваш "жених" любит "прибухивать" и хвастаться) и всё. Вот ваш "знакомец" и ищет, кто-бы ему обеспечивал безбедную жизнь, а он бы в поте лица "прибухивал", плевал в потолок и трепался с "корешами" о том, что жизнь удалась.
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1813
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

AkiMen и Pregnatcap поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Pregnatcap Ср Окт 11, 2023 8:56 am

Adeniumhit пишет:Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?
Плохо. Долго он так не протянет. Гордиться тут нечем. Одно дело, если бы он получал гонорары, писал картины, имел доходную недвижимость... Но все мы смертны, и родственники, к сожалению, тоже. Сказка про Емелю.
Хотя... Сказка про Емелю касается автоматизации и механизации.
Мне кажется, конкретно это тело уже не переделать)Как и многих других. Так и будут шляться, спиваться, нарываться на драки, попадать в тюрьму и в другие неприятные истории. Точно, и есть такие, особенно бывшие сидельцы, и находятся женщины, впахивающие за 3-ёх.
Pregnatcap
Pregnatcap
Люблю тусить!

Сообщения : 78
Репутация : 1499
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-07-23

Pregnatcap поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Pregnatcap Ср Окт 11, 2023 8:00 pm

Adeniumhit пишет:Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?
Если взрослый парень не хочет работать, это связано с тем, что его родители упустили что-то важное в воспитании, когда он был ещё ребёнком. Надо же было хоть как-то его предупреждать, что не всегда он может быть на финансовом обеспечении родителей, и даже если он был воспитан только матерью, мать тоже могла его об этом предупредить, и рано или поздно ему придётся работать, чтобы обеспечить хотя бы самого себя, и ещё трудиться по ведению домашнего хозяйства. Если тот парень в настоящее время не занят учёбой в ВУЗе, значит уже пора ему устроиться на работу, если не получается это сделать быстро, то можно стать на учёт в центре занятости, рассматривать их предложения работы, и какое-то время получить пособие по безработице. Успешные студенты ВУЗов получают стипендии, это им позволяет хоть частично быть самостоятельными в своём финансовом обеспечении. Если тому парню нужна "невеста с приданным", то у него больше шанса относительно девушек постарше, но полного тунеядца она вряд ли потерпит рядом с собой, хоть на чём-то парень он должен зарабатывать деньги, хотя бы какой-то пассивный доход должен быть у него. Нежелание парня работать кроме того, показывает заниженную самооценку парня, дефицит интеллекта, и стремление получить от жизни что-то готовое - это сомнительное поведение парня. Или воспитанный бабушкой, например. Про дефицит интеллекта круто, конечно, сказано.
Pregnatcap
Pregnatcap
Люблю тусить!

Сообщения : 78
Репутация : 1499
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-07-23

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Lola Вс Дек 03, 2023 9:53 am

Вот у моей знакомой интересные отношения. Она встречается с парнем два года. Начали встречаться после смерти её отца. И в их отношениях нормально, то что её парень изменяет, оскорбляет. Она его содержит, он до этого сидел на шеи у родителей, теперь на её шее. Насчёт оскорблений. Например: "ты сосешь хуже, чем моя бывшая". Возможно неправильно трактовал, оскорбление это или нет. Суть одна и та же. Он изменял ей, а девушка говорит, мол они просто лежали вместе. Бред конечно, возможно не верит.
Она хочет от него детей в будущем, обручаться еще. А им по 20 лет обоим примерно. Вопрос: это нормально? И что с этим делать? Не могу вот это оставить, а она конечно не слушает никого. Это кошмар! А вы что думаете по этому поводу?
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1283
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Lola и dashabelize поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор dashabelize Пн Дек 04, 2023 10:42 am

Что мне делать? Посоветуйте! Я девочка 15 лет, недавна начала заниматься в группе я одно девочка. Вроде ко мне отношение сносное но в группе есть один мальчик 13 лет я ему ничего не сделала разве что поборола в спарринге. Я видела краем глаза что он хотел на тренировке в меня кинуть чем-то но не кинул наверное потому что был тренер и другие. В одном спарринге я с ним боролась со мной заговорил мужчина где-то лет 25 посоветовав что нужно снять серёжки потому что у него из за этого было рассечение. Я понимаю что во время спарринга нельзя отвлекаться но все же нападать когда ты отвернулся и разговариваешь с человеком это по крысенски. Также когда я шла с одним пацаном из секции болтая он не напал а когда я возвращался домой одна он кидался в меня снежками это ещё ладно но когда он кидался грязным снегом и говорил что хочет сломать мне нос и всё это время лепил снежок твёрдый как лёд и кинул мне в лицо попало в щеку но он целился мне в нос говорил на прямую что хочет сломать мне нос . как ему отомстить или преподать урок но чтобы это было не в крысу и чтобы не привлекать у этому много людей. Хожу на ММА.
dashabelize
dashabelize
Хочу тусить!

Сообщения : 27
Репутация : 1153
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Adeniumhit Вс Янв 07, 2024 11:30 am

Как отличить настоящий парфюм от подделки?

Как отличить настоящий брендовый парфюм от люксовых копий?
На какие признаки стоит обратить внимание в первую очередь?
Давайте разбираться вместе!

Запоминайте: У настоящего парфюма, во флаконе не должен плавать мусор, только то, что предусмотрено производителем! Стекло флакона должно быть без пузырьков, и надпись с узорами на нём, не должна стираться. Также номер партии на дне флакона должен быть одним целым с флаконом, он должен совпадать с номером на упаковочной коробке. Все материалы применённые в производстве флакона, должны быть качественными, а не дешёвой пластмассой. На коробке, надписи должны быть яркими и чёткими.
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 496
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

MasloRast и Adeniumhit поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор MasloRast Сб Янв 27, 2024 12:47 pm

Это я иду на реснички и маникюр, чтобы быть красивой - смешное видео!

#приколы #мемы #шутки #shorts #видеоприколы #ржунимагу #ржака #умора #поржать #смешноевидео #угарноевидео

MasloRast
MasloRast
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1147
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-02

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор MasloRast Сб Янв 27, 2024 5:06 pm

Когда начинает давать показания бандит, который признаётся, что Вера не имела отношения к руководству логистической компании, то Веру отпускают из СИЗО. Воровством занимался Стас. Олег случайно подслушивает разговор директора и начальника службы безопасности. Он понимает, что они собираются вывести деньги из фонда, а его и Стаса, ставшего ненужным, ликвидировать. Стас похищает Олега и требует, чтобы Вера привезла ему деньги. Следом за Верой идут директор и начальник службы безопасности Глеб. Они собираются убить Веру, Олега и Стаса. Стас проявляя благородство, спасает Веру, оглушив директора и набросившись на Глеба, в результате чего Вера выпрыгивает из машины, которая падает в пропасть. Через два года. Ребенок Жанны остался с Верой и Олега. Вера беременна. Полное содержание восьмой серии сериала "Сезон дождей" можно прочитать здесь.
MasloRast
MasloRast
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1147
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-02

Flora и MasloRast поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Flora Ср Мар 06, 2024 8:11 am

Вопрос: Здравствуйте,вот и моя очередь пришла задать вопрос.Ситуация следующая:с мужем живём 12 лет,есть сын.Еще когда я была беременна, он начал мне изменять с проституткой- скажу сразу что несмотря на беременность,секс не был под запретом.С последующими годами ситуация стала лишь хуже.Он напился в гостях и изменил мне с малолеткой, которая несмотря на свой юный возраст вовсю таскалась с мужиками.Я спросила зачем он это сделал,он ответил что это было по пьяни. Я долго отходила а когда рана затянулась,то пошли измены ещё и ещё и ещё и постоянно он уходит от ответа или же скандал закатывает.А недавно он не ночевал дома,а потом я у него в телефоне обнаружила фотографии интимной зоны женщины.Причем женщина спала пьяная а он её в этот момент фотографровал, ещё хуже это то что я визуально знала эту женщину, она живёт недалеко от нас. Я не выдержала,начала задавать вопросы,он же мне спокойно ответил "зачем ты полезла в мой телефон?"И всё!То есть,для него это поведение является нормой,да и в голове не укладывается что эта женщина гораздо старше его- ей 45 ,мужу 33 года и к тому же она запойная.Я не могу понять чего ему не хватает,если же действительно не хватает,зачем он тогда со мной прожил столько лет,потому что я удобная или из жалости,ибо мне некуда идти и у нас сын инвалид,но вот в данном случае жалость и любовь совершенно рядом не стоят,и вообще вновь и вновь задаю себе вопрос - любит ли он меня,и любил ли вообще когда нибудь?

Ответ:Если бы любил, то не причинял бы вам боль на постоянной основе, все время изменяя. Если мужу всего 33, значит вы тоже еще молодая женщина, даже ради сына какой смысл это терпеть? Он же не единственный мужчина на свете. Это к нему в первую очередь вопрос почему изменяет, а не к вам, чего вы не додали. Если бы хотел сохранить отношения, то сам бы мог поднять вопросы о проблемах в семье.
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1779
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Flora поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичник: мужчинам вход воспрещён! Empty Re: Девичник: мужчинам вход воспрещён!

Сообщение автор Кукуха Вт Мар 19, 2024 10:33 am

Вот какие цветы нельзя дарить девушкам!

#цветы #shorts #девушки #подарки #юмор #лол #ржунимагу #рофл #юмор #мемы #шутки #смех #поржать #приколы

Кукуха
Кукуха
Научу тусить!

Сообщения : 139
Репутация : 1473
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого