Отчет Asana «Работа: взгляд изнутри 2021»

Перейти вниз

Отчет Asana «Работа: взгляд изнутри 2021» Empty Отчет Asana «Работа: взгляд изнутри 2021»

Сообщение автор Кукуха Ср Авг 04, 2021 10:09 pm

Работа: взгляд изнутри 2021

Преодоление трудностей в нестабильном мире. Рост проблемы профессионального выгорания, нарушение координации работы, перегрузка персонала. Что требуется от организаций, команд и сотрудников, чтобы добиться успеха в 2021 году?

COVID-19 оказал влияние на представления об организации рабочих процессов, эффективности работы отдельных людей, команд и целых организаций. Для того, чтобы скоординировать работу и достигать своих целей, несмотря на сложную ситуацию, компаниям пришлось ускорить цифровую трансформацию и, в частности, внедрить инструменты для работы команды.
Отчет Asana «Работа: взгляд изнутри 2021» раскрывает результаты глобального исследования о том, какие изменения произошли в мире, который все еще борется с последствиями глобальной пандемии, с какими проблемами столкнулись компании и какие шаги должны быть предприняты для повышения устойчивости в будущем.

Цель - максимальная прозрачность процессов!
7 из 10 сотрудников считают, что понятные рабочие процессы и точные задачи помогают в достижении поставленных целей. Инструменты, обеспечивающие сплоченность команды, как никогда важны для успеха в бизнесе.

Выгорание
71% опрошенных сотрудников испытывали выгорание на работе, 87% регулярно работают сверхурочно

Координация
Делегирование обязанностей приводит к срыву дедлайнов в 25% случаев, а 'работа для работы' занимает 60% рабочего времени

Инструменты
Сотрудникам приходится переключаются между 10 приложениями до 25 раз в день, фрагментируя общение и снижая эффективность

Более подробно читайте на нашем сайте.
Кукуха
Кукуха
Научу тусить!

Сообщения : 139
Репутация : 1463
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Кукуха поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого