Резиновый ленточный вакуум-фильтр серии DU

Перейти вниз

Резиновый ленточный вакуум-фильтр серии DU Empty Резиновый ленточный вакуум-фильтр серии DU

Сообщение автор Lola Сб Авг 07, 2021 8:57 pm

Резиновый ленточный вакуум-фильтр серии DU
КОМПЛЕКТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


1.Площадь фильтрования: 1-180м2
2.Основные рабочие принципы: вакуумная засасывающая сила и сила тяжести материала.
3.Область применения: Разделение пульпы на твердую и жидкую фазы в металлургической, горнодобыющей, химической, угольной химической промышленностях, а также обезвоживание гипса мокрой десульфуризации дымовых газов на электростанциях.

Ⅰ Краткое описание
Резиновый ленточный вакуум-фильтр – это высокоэффективное оборудование для разделения суспензии и твердой и жидкой фазы в различных отраслях промышленности, независимо разработанное нашней компанией на основе внедрения технологии аналогичных зарубежных продуктов. Оборудование оснащено стационарной вакуумной камерой, резиновая дренажная лента скользит по вакуумной камере, а между вакуумной камерой и резиновой дренажной лентой образуется конструкция уплотнения. Он обладает такими преимуществами, как высокая эффективность фильтрации, большая производственная мощность, отличный эффект промывки, низкое содержание воды в кеке, гибкость в эксплуатации, простое обслуживание и т. Д.

Ⅱ Область применения
После многих лет совершенствования технические характеристики и качество резинового ленточного вакуумного фильтра достигли передового международного уровня и данный фильтр широко используется в металлургической, горнодобыющей, химической, угольной химической, фармацевтической и пищевой промышленностях, а также в отраслях защиты окружающей среды, мокрой десульфуризации дымовых газов на электростанциях и т.д.

III Преимущества продукта
-Фильтр может непрерывно и автоматически завершать технологические операции, такие как фильтрация, промывка кека, выгрузка кека, регенерация фильтровальной ткани
-Маточный раствор и жидкость для промывки кека могут быть собраны по секциям, а также проводить промывку противочных и прямых струей;
- Принимать модульное проектирование общей конструкции для гибкой сборка и удобности в транспортировке и установке;
- Принимать технологию по распределенной системе управления(DCS) , что позволяет автоматическое управление на месте и на расстоянию.

Все подробности на нашем сайте.
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1273
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого