ВОБРЯД: ВЫЗОВ МУЖЧИНЫ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ

Перейти вниз

ВОБРЯД: ВЫЗОВ МУЖЧИНЫ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ Empty ВОБРЯД: ВЫЗОВ МУЖЧИНЫ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 2:52 pm

📌ВЫЗОВ МУЖЧИНЫ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ📌

Для обряда понадобится вещь или фото необходимого мужчины.
Вечером, после захода солнца встаньте в западной стороне комнаты, разденьтесь, снимите с себя все кольца, серьги, распустите волосы, позаботьтесь, чтобы во время проведения ритуала вам никто не помешал.

Зажгите три красные свечи, возьмите в руки фото или вещь мужчины и прочтите над ней 7 разков:

Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, не из ворот да в поле, на широкое раздолье. Встану в западной стороне, где на острове Буяне лежит алатырь-камень, крепок и могуч. Подойду я к алатырю-камню, попрошу я привести ко мне (имя М), чтобы бежал ко мне без оглядки, чтоб держал меня на уме и засыпал с моим именем на устах. И как ты, алатырь-камень, могуч да крепок, так и (имя М) могучей страстью ко мне бы пылал, крепко меня бы желал, покой и сон потерял, пока со мною свое желание не унял. Губами шепчу, (имя М) к себе зову, да пронзят его словеса мои с этого часа с моего наказа. Будет он мучаться и страдать, обо мне (имя Ж) днем и ночью скучать, как не может цветок без воды жить, так не мог бы (имя М) без меня (имя Ж) ни часу, ни дня прожить. Заклинаю, замыкаю, на 33 замка закрываю, ключи в море бросаю. Никому не снять, никому не перебить, так тому быть!

Во время чтения заговора нужно ярко представлять образ мужчины, сцены сексуальных отношений с ним и тд.
Когда все сделали, необходимо несколько капель воска от свечи капнуть на вещт или фото и спрятать под кровать до тех пор, пока не исполнится.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого