Проблемы с включением монетизации YouTube

Участников: 2

Перейти вниз

Проблемы с включением монетизации YouTube Empty Проблемы с включением монетизации YouTube

Сообщение автор Antonio Parroni Ср Сен 07, 2022 8:12 am

Проблемы с включением монетизации YouTube

Здравствуйте! У меня возникла проблема с включением монетизации, не могли бы вы помочь?

"Застрял" на втором этапе включения монетизации.

Ни раз обращался в службу поддержки, приходит одни и те же ответы:

1:"Вероятно, вы недавно закрыли свой аккаунт или получили уведомление о том, что ваша заявка на участие в AdSense, была отклонена."

2:"Мы получили вашу заявку на регистрацию в AdSense. К сожалению, заявка не соответствует требованиям, поэтому она была отклонена."

Аккаунт в AdSense есть.

Нарушений на канале нет (не было ни одного предупреждения ни банна), так же нет запрещённых тегов и ссылок.

Уже всё перепробовал, посмотрел везде где может быть нарушение. После повторной заявки приходит аналогичное сообщение (писал выше).

Заранее спасибо за помощь.
Antonio Parroni
Antonio Parroni
Люблю тусить!

Сообщения : 81
Репутация : 1730
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-01-17

Admin и Antonio Parroni поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с включением монетизации YouTube Empty Re: Проблемы с включением монетизации YouTube

Сообщение автор Admin Пт Май 19, 2023 3:06 pm

Как я раскрутила детский канал на YouTube. Личный опыт

Всем привет! Я уже рассказывала ранее, что у моих детей-школьников есть свой личный канал на YouTube под названием "Mult-T-Rex". На этом канале мои сыновья публикуют мультфильмы, которые создают сами с помощью специальных приложений, а также видеоролики, которые снимали сами. Ну а я помогаю детишкам с раскруткой их канала.
Сегодня я поделюсь с вами своим личным опытом, вдруг кому-то из вас пригодится.

Итак, как же можно быстро и качественно раскрутить канал на Ютубе?
***Имейте в виду: Это НЕ реклама, а моя личная рекомендация и мой личный опыт.
Я перепробовала множество способов раскрутки канала на ютуб - как платных, так и бесплатных. Но больше всего мне понравился сервис для раскрутки любых соц.сетей - Mrpopular.net. На нём я и остановила свой выбор. Подписчики, лайки, просмотры, комментарии появятся сразу же после заказа, без списаний!
Данным сервисом пользуюсь уже давно, и всегда оставалась довольной. Тут работают профессионалы своего дела. Да и цены здесь намного дешевле других похожих сервисов для раскрутки. Кроме того, есть также возможность и бесплатной раскрутки многих социальных сетей.
Тех.поддержка сайта очень отзывчивая, на сообщения реагируют быстро. Так что, если возникнут вопросы - смело обращайтесь.
ИТОГ: Если вы хотите заказать любого вида продвижение в социальных сетях, качественную SЕО оптимизацию и др., то рекомендую вам сделать это на сайте Mrpopular.net. Вы не пожалеете!

Проблемы с включением монетизации YouTube Image_10

Сейчас YouTube-канал моих детей стал очень популярным, появилось очень много активных подписчиков, причём реальных, не ботов. Они пишут лестные комментарии и ставят лайки. Кроме того, наши видеоролики появлялись в колонке «Рекомендованных» у знаменитых роликов похожей тематики, что тоже очень радует.
А если вы ещё не подписаны на канал "Mult-T-Rex", то рекомендую и вам также подписаться и поддержать моих сыновей за их старания. Заранее спасибо!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6398
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого