Кошелёк для заработка на криптовалюте Rexwallet (ro.rexwallet.store) какие отзывы?

Участников: 3

Перейти вниз

Кошелёк для заработка на криптовалюте Rexwallet (ro.rexwallet.store) какие отзывы? Empty Кошелёк для заработка на криптовалюте Rexwallet (ro.rexwallet.store) какие отзывы?

Сообщение автор СержG Ср Май 10, 2023 7:58 am

Кошелёк для заработка на криптовалюте Rexwallet (ro.rexwallet.store) какие отзывы?

Стоит ли ему доверять? Что скажете о нём, друзья? Кто с ним сталкивался? не лохотронят там?
СержG
СержG
Люблю тусить!

Сообщения : 94
Репутация : 1909
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-06

СержG поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошелёк для заработка на криптовалюте Rexwallet (ro.rexwallet.store) какие отзывы? Empty Re: Кошелёк для заработка на криптовалюте Rexwallet (ro.rexwallet.store) какие отзывы?

Сообщение автор Алексей Чт Май 11, 2023 8:29 am

Кошелёк для заработка на криптовалюте Rexwallet - это абсолютно новая платформа!!!!
МОЖНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Аналог Arbitput или круче!
Like a Star @ heavenПри регистрации получаем 30$
Like a Star @ heavenЗа подписку +6$
Like a Star @ heaven За приглашение 1$
Когда на основном счету будет 20$ будет насчитыватся 3% от баланса в день.
Мин депозит 1$
Мин вывод 1$

Регистрируемся и зарабатываем:

РЕГИСТРАЦИЯ!
Алексей
Алексей
Я в тусовке!

Сообщения : 33
Репутация : 1725
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-10-26
Откуда : Амстердам

Алексей поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошелёк для заработка на криптовалюте Rexwallet (ro.rexwallet.store) какие отзывы? Empty Re: Кошелёк для заработка на криптовалюте Rexwallet (ro.rexwallet.store) какие отзывы?

Сообщение автор Олег Павлов Пт Май 12, 2023 8:43 am

Решил рискнуть и закинуть 20 долларов, 1500р. в наше время не много. деньги не пришли, обратился в службу поддержки. Сначала спросили через какую систему пополнял и сколько, я написа, а через пол часа выкинуло и теперь не могу зайти, пишет 503 ошибку нет соединения, хотя с другого телефона зарегался и зашёл с новым акком. Намахалово короче. Невздумайте пополняться!
Олег Павлов
Олег Павлов
Хочу тусить!

Сообщения : 23
Репутация : 1723
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-10-02

Олег Павлов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого