Сайт ai-startup.cc какие отзывы? Платит или лохотрон?

Участников: 3

Перейти вниз

Сайт ai-startup.cc какие отзывы? Платит или лохотрон? Empty Сайт ai-startup.cc какие отзывы? Платит или лохотрон?

Сообщение автор Bingx Вс Май 21, 2023 10:40 pm

Сайт ai-startup.cc какие отзывы? Платит или лохотрон?

Зарегистрировалась на этом проекте, начала изучать о нем информацию и очень сильно удивилась количеству предоставленных адресов лжеофисов, якобы находящихся в Шотландии, Турции, Британии и России. Размещенные на сайте скриншоты документов - явная подделка! А еще "AI-Startup" - это реинкарнация проекта "It-Company", который два года назад осуществлял прием инвестиций и давно ушел в скам. Админы проекта "AI-Startup" даже не потрудились изменить дизайн сайта, который использовался в прошлом лохотроне. Кому интересно, почитайте информацию о нем по ссылке: https://profobzor.com/it-company-otzyvy-o-kompanii-it-company-co/ и поймете, что вас ждет в недалеком будущем после того, как подарите свои деньги этим аферистам.
Bingx
Bingx
Я в тусовке!

Сообщения : 33
Репутация : 400
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-21

Лохотрон, Adeniumhit и Bingx поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт ai-startup.cc какие отзывы? Платит или лохотрон? Empty Re: Сайт ai-startup.cc какие отзывы? Платит или лохотрон?

Сообщение автор Adeniumhit Вс Май 21, 2023 10:42 pm

Админ этой финансовой пирамиды очень хорошо подготовился, чтобы усыпить вашу бдительность. На сайте представлены скрины, якобы подтверждающие регистрацию этой компании в налоговой и получение лицензии от ЦентроБанка РФ на деятельность по управлению инвестиционными фондами. Наличие копий таких документов не гарантирует вам возврат денежных средств. При моем обращении к консультанту, я не смогла получить самую простую информацию - номер рабочего телефона в С.-Петербурге, где, якобы, находится их офис. Также мне не пояснили причину отказа оформить договор на бумаге, как это принято в финансовых организациях при оформлении инвестирования с указанием всех условий и гарантией возврата денег. Мне предложили поверить на слово их обещаниям, что деньги будут возвращены в оговоренный срок, а после вопроса "Как связаться с администрацией сайта?"- просто прекратили общение! AI-Startup имеет все признаки именно псевдоинвестиционной площадки, причем разоблачить ее не составит никакого труда. Ни в коем случае не связывайтесь с такими проектами. Никто вам "от 139% до 600% за 24-72 часа" платить не будет. Хватить уже верить в сказки!
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 493
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Лохотрон и Adeniumhit поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт ai-startup.cc какие отзывы? Платит или лохотрон? Empty Re: Сайт ai-startup.cc какие отзывы? Платит или лохотрон?

Сообщение автор Лохотрон Вс Май 21, 2023 10:50 pm

Самые правдивые отзывы об сайте ai-startup.cc только тут: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/4212845-sajt-ai-startupcc-kakie-otzyvy-platit-ili-lohotron.html Прочитайте, а потом сами решайте - верить или нет!
Лохотрон
Лохотрон
Хочу тусить!

Сообщения : 13
Репутация : 1683
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-10-28
Откуда : Санкт-Петербург

https://finpartners.org/

Лохотрон поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого