РАБОТА ОНЛАЙН: НАБИРАЮ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ! ОТ 500 $ В НЕДЕЛЮ!

Участников: 2

Перейти вниз

РАБОТА ОНЛАЙН: НАБИРАЮ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ! ОТ 500 $ В НЕДЕЛЮ! Empty РАБОТА ОНЛАЙН: НАБИРАЮ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ! ОТ 500 $ В НЕДЕЛЮ!

Сообщение автор Gotov Пт Июн 09, 2023 9:11 am

РАБОТА ОНЛАЙН: НАБИРАЮ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ! ОТ 500 $ В НЕДЕЛЮ!

Без вложений
Бесплатное обучение
Страна значения не имеет
Можно с ПК и телефона
Вадим Лазарев, финансовый аналитик

Моё предложение
Прошу прочитать внимательно
Здравствуйте! Меня зовут Вадим. Мне сейчас очень нужны ответственные люди для работы в партнёрской системе в нише КРИПТОВАЛЮТЫ. На данный момент это самое перспективное направление в интернете. Капитализация рынка составляет 1 триллион долларов. Выше нет!

Перед тем как мы начнём, сразу отвечу на главные вопросы. Единственное, что от Вас требуется – это время. И то совсем не много. Первый перевод получите уже через 2-3 дня.

Я думаю вы слышали о скачках и стоимости криптовалюты в последнее время. А если и не слышали, то ничего страшного, для сотрудничества от Вас не требуются какие-либо финансовые знания, только желание и немного времени. Криптовалюта постоянно меняется в цене и на этом можно очень хорошо заработать. Нужно двигаться в ногу со временем и не цепляться за прошлое.

Так вот, что же требуется от Вас:

Мне нужен человек, который бы просто следил за запуском автоматического алгоритма (РОБОТА). Есть одна платформа, она торгует КРИПТОВАЛЮТОЙ, на которой можно хорошо поправить своё финансовое здоровье. Криптовалюта всегда меняется в стоимости, алгоритм за этим следит, всё сам анализирует, торгует. Я сам занимаюсь этим на нескольких профилях, но больше запустить не могу, так как система не разрешает с одного IP одновременно запускать работу многих роботов и просто блокирует их. По сути я буду платить за аренду вашего IP адреса.

Что нужно делать?

Я выдаю вам профиль, где на балансе будет 500 долларов. Вы заходите по данным, которые я вышлю, потом я вышлю ключ к роботу и вы запускаете алгоритм. И так периодически нужно будет проверять и перезапускать систему всего лишь пару дней. Как только на балансе будет 2500 долларов, Вы пишите мне и мы делаем вывод. Сразу же перевожу вам десятую часть, для начала (минимум 250 $)

Переведу в долларах на электронный кошелёк или в рублях на любую карту РФ.

По работе с роботом регистрироваться нигде не нужно. Устанавливать на свой компьютер, какие-то программы тоже не нужно. Всё будет вестись на сервере платформы. Вы ни чем не рискуете. Вся эта деятельность законна в рамках интернета. Многие начинают сами торговать, потому что это не сложно и понятно. Поэтому приходится часто набирать новых партнёров.

После первого вывода, когда уже будем уверены друг в друге, мы созваниваемся и я добавляю Вас в группу моей команды. Далее будем работать с более крупными депозитами и более хорошими переводами. Главное начать и не подвести!

Не пугайтесь, если что-то не понятно. Я буду отправлять подробные поэтапные инструкции и в конце отвечу на вопросы, если они останутся. Вдруг поймёте, что это не ваше, в любой момент откажитесь. Вас это ни к чему не обязывает.

Для того что бы начать, нужно написать на мой электронный адрес слово "Готов" или "Готова"

v.lazarev@mgibox.ru

Жду ваших писем!
Gotov
Gotov
Люблю тусить!

Сообщения : 61
Репутация : 424
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-06-09

Adeniumhit и Gotov поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

РАБОТА ОНЛАЙН: НАБИРАЮ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ! ОТ 500 $ В НЕДЕЛЮ! Empty Re: РАБОТА ОНЛАЙН: НАБИРАЮ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ! ОТ 500 $ В НЕДЕЛЮ!

Сообщение автор Adeniumhit Вс Июл 30, 2023 8:39 pm

Установи расширение для браузера за 1 минуту и зарабатывай автоматически, ничего не делая: #работа #заработок
https://addon.money/p/311804
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 494
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Adeniumhit поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого