Вопрос о русской молодёжи женского пола

Участников: 4

Перейти вниз

Вопрос о русской молодёжи женского пола Empty Вопрос о русской молодёжи женского пола

Сообщение автор Gotov Ср Сен 06, 2023 7:39 pm

Вопрос о русской молодёжи женского пола

Меня, как социолога, огорчает важный момент, а точнее пробел в части социума:
а вы знаете, что нация не имеет однородности: парни и девушки могут быть разными, хоть и приверженцы одной национальности. Наглядный пример: часто с маргиналы имеют образ некоего гопника в спортивных штанах и туфлях, однако, этот архетип уже устарел. В течение нескольких дней сидела в чатрулетке, и была поражена новой реальностью: парни гораздо культурнее девушек, которым до 24 лет. Среди этих девиц 90% быдла. Однако, девушки их Казани и Карелии - это словно другая страна, народность. Они отличаются культурой, более широким кругозором и тактичностью. Вчера, пообщавшись с девушкой из Казани, я рекомендовал ей перестать дружить с молодыми русскими девушками, - и вот почему: они лицемерны, завистливы, не способны дружить, готовы делать пакость при любом удобном случае. Девушка из Казани (татарочка) подтвердила это, сославшись на непростые отношения с русской подругой, которая устраивала козни ей за спиной, делая вид, что подруга. Я считаю эту аксиому нужно распространять не только в России, но и за её пределами, чтобы каждый достойный человек всячески избегал общения с русской девушкой до 27-30, даже если она наполовину русская. Это клеймо... И даже, когда им будет за 30, это поколение вряд ли исправится, ведь уже испорчены. Почему русские девушки стали такими моральными уродами?
Gotov
Gotov
Люблю тусить!

Сообщения : 61
Репутация : 416
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-06-09

Gotov поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о русской молодёжи женского пола Empty Re: Вопрос о русской молодёжи женского пола

Сообщение автор Adeniumhit Ср Сен 06, 2023 7:49 pm

Gotov пишет:Вопрос о русской молодёжи женского пола

Сами же себе противоречите. Сначала говорится о том, что нация неоднородна, а в конце текста утверждается совершенно обратное. Сидя в чатрулетке не мудрено наткнуться на быдло и хамло, это как бы интернет и человека после завершения видеодиалога Вы вряд ли когда-нибудь уже увидите. Отсюда и рождаются такие вольности. Если Вы социолог, то лучше попробовать сходить на культурные мероприятия, где можно найти достаточное количество молодежи с адекватным воспитанием и восприятием мира.
И теория является уж точно не аксиомой, а обыкновенным самодурством.
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 486
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Adeniumhit поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о русской молодёжи женского пола Empty Re: Вопрос о русской молодёжи женского пола

Сообщение автор Bingx Ср Сен 06, 2023 7:52 pm

У меня по прочтении вопроса возник уточняющий вопрос:
а вы точно социолог?
И если ответ будет "да", то второй уточняющий вопрос: а вы точно адекватны?
Потому что любому вменяемому человеку очевидно, что нация, как и любая социальная группа, неоднородна.
Любая общность состоит из индивидуумов.
Индивидуум, или индивид - это от слова "индивидуальность".
А индивидуальность - это совокупность характерных особенностей и свойств, отличающих одного индивида от другого; своеобразие психики и личности индивида; неповторимость.
Так вот, рассказываю: если некая группа (от семьи до нации) состоит из индивидуумов - то она априори не может быть однородной, ибо индивидуумов отличают, прошу прощения, индивидуальные отличия.
Засим дальнейшее обсуждение предложенного вопроса не имеет смысла... впрочем, вы и вопроса-то, в общем, не задали.
Хоть на это вот
"Почему русские девушки стали такими моральными уродами?"
могу ответить, что красота - в глазах смотрящего.
Как и мораль, как и нравственность, как и красота, физическая или душевная.
В общем, рекомендую чаще смотреться в зеркало, в прямом и переносном смысле.
И это, прежде чем называться социологом - неплохо бы поучиться на соответствующем факультете...
Bingx
Bingx
Я в тусовке!

Сообщения : 33
Репутация : 393
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-21

Bingx поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о русской молодёжи женского пола Empty Re: Вопрос о русской молодёжи женского пола

Сообщение автор Faktor Ср Сен 06, 2023 8:09 pm

Товарищ Gotov, которая сидела в чатрулетке... Вы - не социолог. Потому что любой нормальный социолог вам скажет, что вы, максимум, исследовали не общество нации, а общество девушек, сидящих в чатрулетке - а это совершенно отдельная категория людей, причём довольно далёкая от средней нормы. Причём внутри этого общества, вообще-то нет чёткого разделения на нации. Проще говоря, вы подгоняете результаты своего "исследования" под свои личные предпочтения, что для социолога совершенно недопустимо.

Да и в качестве доказательства апеллируете не к статистике, а к единичному личному и субъективному опыту вашей знакомой, которую вы сами подтолкнули к "правильному" ответу, рассказав ей негативную оценку и спросив её одобрения.

Поэтому у вас это не объективное наблюдение и не исследование, а фигня какая-то, простите за выражение. Ваш вопрос неправилен и попахивает больше каким-то личным травмирующим опытом, каким-то личным нарушением ценностей, а отнюдь не объективной оценкой ситуации.

Поэтому тут правильно сказали уже, пусть и в другой форме - с таким подходом самый правильный вариант - это посмотреть на себя и подумать: "А по каким причинам на самом деле у меня складывается настолько предвзятое отношение к молодым девушкам определённой нации?"
Faktor
Faktor
Хочу тусить!

Сообщения : 15
Репутация : 1019
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Faktor поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого