В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+

Участников: 5

Перейти вниз

В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+ Empty В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+

Сообщение автор Akex Myan Вт Янв 23, 2024 9:21 am

В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+

Из личного архива. Слитые в сеть фотографии голых девушек и парней со взломанных и утерянных гаджитов. Интересно?

Согласно статистике Яндекс, только за последний месяц фразу «мои фото выложили в интернет» запрашивали 3589 человек. Что делать, если интим-фото оказались в сети? Действовать! И чем быстрее, тем лучше! План статьи. Зачем фото сливают в сеть? 5 способов удалить интимные фото. Не звезда, а все равно источник заработка, или как не допустить шантажа. Проблема решена. А что делать с обидчиком? Они не твои, они общие! Часто задаваемые вопросы. Зачем фото сливают в сеть? Чтобы быть жертвой скандала, не обязательно иметь статус звезды. Достаточно быть немножко успешным: на работе, в личной жизни, ну или просто стать человеком, не давшим желаемого другому.

Что делать, если твои личные фото попали в сеть? Будем честны с самого начала. Обычно здесь речь идет о фотографиях, на которых ты выглядишь не вполне прилично, или даже не совсем одето. В общем, да. Это «голые» фотографии. Кто выкладывает такие фотосессии в сеть? Знаменитости, чтобы подогреть угасающий интерес к своей персоне. И озабоченные придурки, которых ты отшила. Или твой бывший бойфренд, который ревнует тебя к твоему новому другу. Или просто гадкий хакер, вскрывший твой аккаунт. Это может случиться так же, если ты фотографируешься обнаженной в какой-нибудь студии. Кадры внезапно всплывают в сети.

Что делать - Никому никогда не сливать, иначе так и будем страдать, почему не оценили наш зад. Да потому что у каждой это есть, но не всякая демонстрирует. Вот как-то так! Если твои фотографии были опубликованы в Телеграмме без твоего согласия, есть несколько вариантов действий, которые ты можешь предпринять для удаления этой информации. Во-первых, попробуй связаться с администрацией Телеграмм и запросить удаление фотографий. Обычно для этого нужно предоставить доказательства того, что фотографии были опубликованы без твоего согласия.

Помните, что человек, интимные фото которого без разрешения выложили в сеть, пережил эмоциональное насилие и грубое нарушение личных границ. Не обвиняйте его, не спрашивайте, как он или она «допустили такое». Лучше выслушайте человека и покажите, что вы не осуждаете его и вообще не видите поводов для осуждения.
Akex Myan
Akex Myan
Люблю тусить!

Сообщения : 50
Репутация : 1394
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-09-19

Пьезус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+ Empty Re: В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+

Сообщение автор Пьезус Вт Янв 23, 2024 9:24 am

Интимные фото слили в сеть ‒ что делать?
Если нет времени читать, сразу пишите экспертам Репутация.Москва. Консультируем бесплатно и анонимно.
Теперь разберемся, что делать, если личные или интимные фото слили в сеть.
Когда фото использовать можно (такое бывает)
Есть четыре ситуации, когда фото человека могут использовать законно. Они закреплены в статье 152.1 Гражданского кодекса РФ «Охрана изображения гражданина». Разберем их:
1. Публичные персоны. По закону, фото с общественно значимыми публичными фигурами распространяется абсолютно легально. Это могут быть государственные служащие, бизнесмены или просто общественные деятели. Если кто-то опубликовал фото Павла Дурова с официального мероприятия без его разрешения, это не преступление.
2. Общественные места. Фотографии с митингов, концертов, субботников и т. д. можно распространять сколько угодно. Правда, есть нюанс. Если фото общее и персона стоит среди других людей, то все отлично. Другое дело — крупный план, где есть только персона. Это уже нарушение закона.
3. Позирование за плату. Если некто получил деньги за позирование, то право на фото переходит фотографу.
4. Размещение фото в открытых источниках. У человека есть свой блог, в котором прописано: «Использовать фотографии только с разрешения автора». В этом случае права защищены. Но это нельзя сказать о снимках в социальных сетях.
Если ваш случай подпадает под эти пункты, удалить будет труднее. Сразу листайте в раздел «Договориться с администрацией сайта».
Обратиться к поисковикам
Важный нюанс: Google и «Яндекс» не удаляют интимные фото, которые слили в сеть. Они могут скрыть из выдачи часть контента, но он останется на сайте-первоисточнике. Поэтому лучше сразу связаться с владельцем сайта, на котором опубликованы фотографии.
Google. У поисковика есть две формы, предназначенные для разных типов запроса:
Главное — корректно обосновать причины, почему фото нужно убрать из поиска
1. Информацию распространяют незаконно. Нужно, когда опубликованные сведения являются устаревшими, неверными, неактуальными или распространены незаконным путем.
Будьте осторожнее: если указать, что пока не обращались к веб-мастеру, форма заблокирует дальнейшее заполнение
2. Удаление интимных и личных фото. Запросить блокировку нежелательного интимного и порнографического контента.
Если парень выкладывает интимное фото, лучше воспользоваться второй формой.
«Яндекс». У российского поисковика нет специальных форм для работы с жалобами по ситуациям, когда интимные фото слили в сеть. Максимум — посоветуют поговорить с администрацией или владельцем сайта. Удалят они — в поиске фото исчезнет автоматически.
Договориться с администрацией сайта
Подойдет, если администрация использовала личное фото по незнанию, например, картинку просто нашли в поисковике.
Был такой случай: Массачусетский технологический институт опубликовал статью «Почему все хипстеры выглядят одинаково». Для иллюстрации взяли картинку с фотостока. Скоро в редакцию написал недовольный хипстер: якобы его фото использовали без разрешения. Однако на фото был другой хипстер.
В большинстве случаев личные фото публикуют без злого умысла. Новость выше — прямое тому доказательство
Чтобы решить вопрос мирно, лучше придерживаться такой стратегии:
1. Связаться с администрацией портала. Не автором публикации, а модераторами или теми, кто выполняет их функции. Адрес обычно указывают в «подвале» сайта.
2. Объяснить, почему опубликованные фото приносят проблемы. На этом этапе лучше не разбрасываться угрозами и тем более не ссылаться на статьи 152.1 ГК РФ и 137 УК РФ.
Задача переговоров — показать стремление решить проблему, о которой администрация сайта и не подозревала. Как правило, руководители порталов знают законы и идут навстречу подобным просьбам.
3. Форма обращения может быть примерно такой:
Здравствуйте! Меня зовут Иван Иванов. Дело в том, что на вашем сайте размещена моя личная фотография. Вот ссылка на публикацию.
Это фото сделано много лет назад, когда я еще не занимался бизнесом. Изображение нашли мои нынешние партнеры. Благо, они люди разумные и понимают, что многие меняются, исправляются и учатся. Однако фото может и в будущем принести неприятности.
Был бы признателен, если бы фото со мной заменили. Скажите, с кем я могу поговорить по этому вопросу?
Если интимные фото слили в сеть умышленно
Бывают люди, которые сливают фото умышленно — это статья 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни», или просят за удаление деньги — это статья 163 УК РФ «Вымогательство».
Итак, слили интимные фото. Что делать? В этом случае алгоритм действий такой:
1. Собрать как можно больше скриншотов, в которых фиксируется факт вымогательства или иных корыстных действий.
2. Лучше заранее заверить скриншоты у нотариуса. Иначе их не примут к рассмотрению. В среднем, цена услуги — 3000 рублей, плюс по 100 рублей за каждый скриншот (они оформляются как приложение).
3. Обратиться в органы полиции по месту жительства с соответствующим заявлением. Сделать это дистанционно не получится.
Стоит учесть, что дела по интимным фото, слитым в сеть, в среднем длятся 120 дней. Все это время нежелательная информация остается в интернете. К сожалению, даже выигранное дело не гарантирует удаления фото.
Обратиться в агентство Репутация.Москва
Обычно к нам обращаются, когда другие способы удаления не принесли результата. Мы убираем негативную информацию быстро, легально, безопасно и без суда.
Консультируем бесплатно. Позвоните или напишите на почту. Расскажем о наших методах и чем сможем помочь в вашей ситуации.
Даем пожизненную гарантию. Если старый негатив вернется, удалим его за свой счет.
Дешевле и быстрее суда. Результат от 2 дней, не надо тратиться на юриста, лингвистическую экспертизу и нотариуса.
Удобно. Практически все наше взаимодействие проходит в личном кабинете. Вы оставляете ссылку на негатив и получаете доступ к своему аккаунту. Там отслеживаете статус заказа.
Пьезус
Пьезус
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1647
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-03-18

Пьезус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+ Empty Re: В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+

Сообщение автор Agent Катя Вт Янв 23, 2024 9:25 am

Такая история произошла с моей одноклассницей (если Вам интересно - 9 класс!)

Она переписывалась с парнем (скорее всего просто другом), не знаю, что заставило ее сфотографировать свои интимные места. И парень скинул это своим одноклассникам, а так как мы живем в небольшом городе и в школе учиться 600 человек, то об этом довольно быстро все узнали. Для нас это был шок!

У нее был сильный стресс, она явно этого никак не ожидала, а так она подросток, сильно переживала насчет этого, наверняка подумывала о суициде... Но благо у нее все же есть хорошие друзья, они (и весь наш класс) поддерживал ее и вскоре эта боль утихла. Конечно, это уже не вернуть, но мне будет искренне смешно, если найдутся 15 человек, у которых будет сохранена ее фотография!

Итак, скажу Вам вот что. Из Интернета удалить ничего невозможно! Вам нужно самим успокоиться, вы не представляете, как помогает поддержка близких! Конечно, моя одноклассница не робкого десятка, может поэтому перенесла это все не так болезненно.

Не нужно было делать такие фото. Просто зачем? Хранить и любоваться? Показывать, как визитку? Нужно просто иметь железные нервы и отпустить это. Всё будет хорошо и ФСБ Вас не убьют за это.

Надеюсь, Вы просто придумали такой вопрос "для поиска", а если же такое и вправду случилось - Вам нужен кто-то, кто буквально спасет Вас от этого переживания (загляните к психологу).
Agent Катя
Agent Катя
Я в тусовке!

Сообщения : 37
Репутация : 1314
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+ Empty Re: В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+

Сообщение автор SokolArt Вт Янв 23, 2024 9:27 am

Ничего. Попали так попали, их оттуда уже не удалить. Можно попробовать использовать "закон о забвении", но не факт, что Вы сможете правильно идентифицировать все ресурсы, на которых может оказаться нежелательная информация, и добиться от их владельцев выполнения Ваших требований.
Расслабьтесь и не парьтесь. Навредить это Вам вряд ли сможет, использовать такую информацию сознательно и злонамеренно против Вас крайне сложно, вероятность такого поворота невелика.
Все отрицать, скажи что очень грамотный фоторшоп и типа зачем тебе фоткать типа себя? Ну и самое главное не вестись когда начнут смеяться или еще что либо делать, единственный выход вести равнодушно, как будто вас это не касается тогда и люди потеряют к интерес к каким либо обсуждениям или суждениям. Чем больше тебе пофиг тем быстрее от тебя отстанут, лишний раз тоже не стоит доказывать что не твои фотки, просто типа ниче не знаю отстаньте и все.
Главное не комплексовать! Действовать по принципу "умный не скажет, дурак не поймет". В вашем вопросе использовано довольно обширное понятие "интернет", а не конкретная соцсеть даже. А потому далеко не все пользователи интернета распознавшие вас на фото окажутся вам знакомы. Да если этот маловероятный случай все же будет иметь место, то всегда можно "отбрехаться" - типа мало ли людей "похожих на прокурора"...
Мне кажется, что надо найти того, кто без вашего согласия выложил данные фото в сеть и привлечь к ответственности. Если самому будет сложно найти виновника этого происшествия, то можно обратиться к спец. органам за помощью. В любом случае, если не хотите светить свои интимные фото(мало ли какие знакомы их увидят), то надо предпринять все попытки удалить фотографии из интернета.
Что-что, радость от этого надо испытывать ,чувство счастья,эйфории.
делается все для вашего удобства в этой жизни!
если фото попало в интернет то есть возможность использовать для своего пиара это.
Яснее ясного!!
Я бы написал во-первых владельцу сайта на котором размещены ваши интимные фото с настоятельной просьбой убрать их. Во-вторых, если бы владелец сайта никак не отреагировал бы, то написал бы администрации хостнига на котором этот сайт расположен.
Если бы все эти меры не помогли, тогда только остаётся обращаться в суд.
SokolArt
SokolArt
Люблю тусить!

Сообщения : 54
Репутация : 1351
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+ Empty Re: В сеть слили твои голые фотки! Смотри сои интимные фото 18+

Сообщение автор Grigorjeva Вт Янв 23, 2024 9:29 am

Если ваши фотографии с элементами интима, да ещё и не по вашему желанию, попали вдруг в интернет, позоря вас, нужно:

1) Перестать создавать и отправлять кому-либо такие фото.

2) Удалить все подобные фотографии, которые могут оставаться на любых носителях.

3) Предупредить всех своих друзей, что ваши страницы, возможно, будут взломаны, с них тогда пойдёт спам и фейк, порочащий вас.

4) Если даже известен человек, выложивший фото, не допускайте бурной обратной реакции по отношению к нему.

5) Свяжитесь с Поддержкой в социальных сетях, объясните ситуацию.

6) Обращайтесь в отделы по компьютерной безопасности. Они есть при МВД. Наказываться выложивший фото будет по статье 137 УК РФ.

Если всё перечисленное невозможно, просто не реагируйте.
Grigorjeva
Grigorjeva
Люблю тусить!

Сообщения : 51
Репутация : 356
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого