Сайт gotrx.pro только реальные отзывы!

Участников: 2

Перейти вниз

Сайт gotrx.pro только реальные отзывы! Empty Сайт gotrx.pro только реальные отзывы!

Сообщение автор Катя Сапрыкина Пн Фев 05, 2024 12:39 pm

Сайт gotrx.pro только реальные отзывы! Узнайте об этом проекте всё!
Платит или лохотрон? Выводили деньги с этого проекта? Есть скриншот выплаты?


С первого взгляда на этот ресурс заметно, что доверия он не вызывает совсем. Нет никаких контактов обратная связь осуществляется по средствам электронной почты, не указан адрес офиса, нет ни одного телефона для связи. Дальше можно в принципе и не смотреть, но я все таки почитал отзывы по данному ресурсу и сомнений не осталось, что тут только кидают. Денег вы не получите, об этом собственно и пишут. Так как этот сайт - очередное заманилово или по другому - лохотрон. Те, кто работает в интернете при появлении нового сайта для заработка первым делом смотрят на контакты и обратную связь. Именно по такой информации и можно распознать мошенников. Дальше следует читать отзывы. Честные отзывы от обманутых людей не на этом же сайте. На нём всё прекрасно, все в восторге полном, деньги текут рекой, выводят без проблем. Отзывы лучше искать на просторах интернета.
Но уж если вам очень любопытно и хочется попробовать поработать с данным сайтом- вперёд. Только сразу скажу, что это потеря вашего личного времени. Прибыли ноль. У меня был такой опыт. Но опять же уловки разные. Кто-то на начальном этапе выплачивает деньги, ну скажем в небольшом размере( до 10 рублей).И когда человек видит, что деньги выводятся быстро и без проблем начинается канитель. Если к выводу больше 10рублей, то можно увидеть такую надпись "ваш лимит вывода денежных средств исчерпан. Для дальнейшего вывода заработанных средств пополните личный счёт на ...сумму". У кого-то такая надпись появляется сразу, только указывают, что для первого вывода надо пополнить счёт. Так что аккуратнее с такими сайтами. Лучше и правильнее пройти мимо!
Катя Сапрыкина
Катя Сапрыкина

Сообщения : 9
Репутация : 1276
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-23

Nezamov и Катя Сапрыкина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт gotrx.pro только реальные отзывы! Empty Re: Сайт gotrx.pro только реальные отзывы!

Сообщение автор Nezamov Пн Фев 05, 2024 12:41 pm

Совершенно верно, как сказал комментатор выше, что доверия таким сайтом нет.
Отзывы могут быть совершенно выдуманные внутри сайта от самих мошенников.
Многие мошенники используют, номера телефонов каких-то организаций, в основном они используют одну реальную организацию с реальными адресами.
Например: Москва сити, там есть организация по созданию сайта и по приобретению доменов.
Так вот с этого сайта могут заработать только мошенники на дурачков.
Такие сайты - делают вид, что что-то заработали-а потом, чтобы вывести, вам предложат положить на счёт деньги в районе 300 рублей (откуда я знаю? Просто стандартный развод всех сайтов похожих вариантов), далее вы платите, потом снова что-то потребуется заплатить и так несколько раз.
Если вы реально хотите что-то заработать, то выберите сайты настоящие и официальные.
Яндекс.Задания, Озон Профит, различные акции и ценные бумаги от банков (я недавно подсел по совету сестры) - там точно можно заработать, не сразу а в течение полгода, год и больше лет.
Например: сестра рассказала, как её коллега получает стабильно 50к за год и получает такой подарок на НГ.
Nezamov
Nezamov
Люблю тусить!

Сообщения : 98
Репутация : 1864
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-24
Откуда : Узбекистан

Nezamov поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого