Поиск по номеру телефона: Кто звонил с незнакомого номера? Чей это номер?

Участников: 3

Перейти вниз

Поиск по номеру телефона: Кто звонил с незнакомого номера? Чей это номер? Empty Поиск по номеру телефона: Кто звонил с незнакомого номера? Чей это номер?

Сообщение автор AkiMen Сб Фев 24, 2024 6:23 pm

Поиск по номеру телефона: Кто звонил с незнакомого номера? Чей это номер?

Кто звонил с незнакомого номера? Часто на экране телефона появляются незнакомые номера. Чтобы быстро понять, кто вам звонил, с какого сотового оператора и из какого региона мы разработали данный сервис. Наш справочник содержит абонентов всех мобильных телефонов России. Информация по каждому номеру включает в себя отзывы и комментарии реальных людей, получивших звонок от этого же абонента, что и вы.

Узнайте, кто вам звонил. Может это мошенники или навязчики всякой рекламы. Публикуйте в эту тему номера неизвестных телефонов, чтобы вычислить, кто и зачем вам звонил. Также здесь можно публиковать номера телефонов, которые вам уже стали известны и предупредить других.

Поиск по номеру телефона бесплатно. Давайте найдем кто звонил с неизвестного номера. Чей телефон и какой организации принадлежит. Вычислим категорию и рейтинг звонившего. Пробьем кто владелец телефонного номера. Определим адрес абонента и оператора по базам. Расскажем кто звонил по отзывам людей и по похожим номерам. Покажем упоминания телефона в объявлениях, соцсетях, месенджерах и профилях.
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1810
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

AkiMen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск по номеру телефона: Кто звонил с незнакомого номера? Чей это номер? Empty +998908819868- это мошенница вымогает деньги!

Сообщение автор Lola Сб Фев 24, 2024 6:31 pm

Мне недавно звонили с этого номера: +998908819868 противно-пискляво-скрипучий женский голос представился "Элей". Сначала эта Эля предложила мне услуги салона красоты за полцены, а потом попросила кинуть ей на телефон аванс за предстоящие услуги. После того, как я кинула ей деньги - она тут же меня заблокировала и теперь я не могу до неё дозвониться. А когда звоню ей с других номеров, то она сбрасывает мой звонок, как только слышит мой голос, и сразу же блокирует.

Запомните: +998908819868 - это мошенница вымогает деньги! Будьте осторожны, не берите трубку, чтобы вас не обманули!
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1280
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск по номеру телефона: Кто звонил с незнакомого номера? Чей это номер? Empty +998781770423 - мошенники!

Сообщение автор Gotov Ср Мар 20, 2024 4:20 pm

Здравствуйте! Будьте осторожны! Запомните этот номер телефона: +998781770423. С этого номера мне только что звонили и сказали, что якобы на моё имя кто-то хочет взять кредит. Типа, это вы пытаетесь взять кредит или нет? Я говорю: нет, не я. Они мне говорят: тогда мы сейчас вас отправим смс с кодом для отмен операции с кредитом, назовите нам этот код. Я говорю: да, конечно, присылайте. А потом сбросил звонок и заблокировал номер. Так что, будьте осторожны!
+998781770423 - мошенники!
Gotov
Gotov
Люблю тусить!

Сообщения : 61
Репутация : 423
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-06-09

Gotov поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого