Как снять порчу, сглаз, проклятье?

Перейти вниз

Как снять порчу, сглаз, проклятье?

Сообщение автор Botir в Сб Май 07, 2016 11:23 am

Как снять порчу, сглаз, проклятье? Делимся советами, опытом, рецептами, ритуалами.
Botir
Научу тусить!

Монеты : 1076
Дата регистрации : 2015-10-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как снять порчу, сглаз, проклятье?

Сообщение автор Botir в Сб Май 07, 2016 11:24 am

РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ ОТ ПЬЯНСТВА

Данный магический ритуал нужно проводить рядом с рекой или ручьем. Нужно вместе с больным человеком прийти на такое место, поставить «порченного» лицом на запад, обходить его по часовой стрелке и читать слова заговора:
«Река, ты, реченька, с водами быстрыми да берегами сыпучими. Возьми ты, река, с раба Божьего (имя) хмельную хворобу. Хвороба хмельная, ты с раба Божьего (имя) сойди, на дно реки быстрой уйди. На том дне тебе только и быть, на том дне тебе жить, на песке тебе век свой вековать, а в крови раба Божьего (имя) хмелю больше не бывать. Привяжись, хвороба, к песку речному, к подводной траве, к подколодной змее. Не грызть тебе больнее раба Божьего (имя), а грызть берега речные, камни гладкие да мокрые. Как рыба белая вина не пьет, так и раб Божий (имя) вина пить больше не станет. Как камень речной вина не пьет, так и раб Божьей (имя) вина в рот не возьмет. Уйми ты, река, душу раба Божьего (имя), избавь его от хмельной болезни. Аминь. Аминь. Аминь».
Botir
Научу тусить!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Botir в Сб Май 07, 2016 11:25 am

Чтобы избавить человека от пьянства, нужно ежедневно отпаивать его святой водой, в доме зажигайте церковные свечи и молитесь, чтобы больной человек избавился от пагубной привычки.
Botir
Научу тусить!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Botir в Сб Май 07, 2016 11:28 am

Иногда человек сам того не зная накладывает на себя порчу на пьянство, когда допивает с чужих рюмок недопитый алкоголь. Например, к вам пришли гости, выпивали, но не допили. Вы слили остатки спиртного всё в свою рюмку или бутылку и выпили. Так делать нельзя. Иногда именно так наводят порчу на пьянство на других людей:

Порча на пьянство
После застолья собирают из рюмок в отдельный пузырёк то что не допили гости. На получившиеся опивки прочитайте:
«Они не допили, а ты (имя) спиртное без меры пей».
Опивки нужно подлить жертве в питьё или еду. После этого он станет пьяницей.
Botir
Научу тусить!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Botir в Сб Май 07, 2016 11:32 am

Простой заговор на спиртное от алкоголизма

Итак, заговаривают спиртной напиток и дают выпить пьющему, для излечения его от алкоголизма:
«Налью вина тебе в бокал.
Чтоб ты не пил, не тосковал.
Забыл про водку горькую,
Хмельную, но не стойкую.
Мои слова стойки, мои слова крепки.
Заклинаю тебя — не пей, забудь ты навсегда о ней
Пусть воля и слово излечит тебя от напасти лихой, от водки хмельной, от привычки дурной. Да будет так!»

Произнося слова, верьте в них. Если сильно верить, то быстро поможет!
Botir
Научу тусить!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Botir в Сб Май 07, 2016 11:35 am

Лечение алкоголизма народными средствами и магией:

В данном случае расскажу о способе избавления от алкоголизма. Метод — колдовской, то есть — народный. Но сначала снова хочу напомнить, что в большинстве случаев алкоголизм является следствием того, что в человеке сидит запойный бес. Как наводится порча на алкоголизм я уже рассказывал выше.

Итак, как снять порчу на водку самостоятельно?

Предварительно надо найти дерево, в котором есть дупло. Это можно сделать в любой день. А в дату рождения человека, страдающего алкоголизмом, надо пойти на заходе Солнца к этому дереву, поставить в дупло рюмку с водкой и сказать:

«Господи Даждьбоже мой! Успокой и упокой в этот день святой всякий хмель, всякий запой с человека твоего (имя страдающего алкоголизмом). Да будет так!»

Напоминаю, что дата рождения — это число любого месяца, в которое человек рожден. То есть, для рождённого 1-го января датой рождения будет 1-е число любого месяца.
Иногда данный обряд нужно повторить трижды.
Botir
Научу тусить!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Дек 17, 2016 7:18 am

Как избавиться от порчи на смерть
Если на вас порча на смерть, то это уже серьезно. Обычно человек, на которого наложена порча на смерть часто болеет, худеет, у него нет аппетита, нет сил и вдохновения, ничего не хочется делать... Если вы заметили у себя эти симптомы, то вам непременно нужно очиститься. Для этого нужно на убывающей луне искупаться с солью. Как это сделать? Да очень просто. Просто возьмите горсть соли и натирайте ею влажное тело, приговаривая: "Забери, соль, весь негатив с меня, смой вода всё плохое с меня, буду я чист(а) и душой, и телом. Солью омываюсь, от порчи и сглаза избавляюсь. Вода чистая, прозрачная, как моя аура. Соль с водой с меня стекает и весь негатив с собою забирает. Да будет так. Аминь."
Эту процедуру можно проводить даже если на вас обычный сглаз. Процедура безвредна. Противопоказаний нет. После душа не забудьте нанести на кожу лосьон, крем или масло, так как соль немного сушит кожу и она может шелушиться.
Admin
Admin

Монеты : 3794
Дата регистрации : 2015-10-27

Посмотреть профиль http://tusovo4ka.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: