Заговоры, ритуалы, обряды

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Botir Сб Май 07, 2016 11:44 am

Первое сообщение в теме :

Заговор на похудение
Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
«В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано.Да будет так!».
Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.
Botir
Botir
Научу тусить!

Сообщения : 118
Репутация : 3294
Лайки : 0
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз


Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:22 pm

Что делать в БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ.

Если считаете, что оказались в безвыходной ситуации, и преследуют неудачи — можно помочь себе обрядом .

В непосредственной близости от храма(или иного святого места) отыщите любой природный камень и принесите домой. Уединитесь.На чистом листочке бумаги напишите (сформулируйте) все то,от чего вам хотелось бы избавиться: неуверенности в себе, неудач в разных делах и т.д.
Все перечисленное нашепчите и на камень, оберните в бумагу (с изложенными на ней превратностями Судьбы) и на нечетное число дней (3,5,7 но не более 9-ти) поместите под подушку.

В предрассветные часы новолуния на перекрестке трех дорог, повернувшись лицом в сторону запада, зажигая бумагу, в которую обернут камень, произнесите:

Смертная Кара!Иди за лес, иди за поле,за сине море, там камень, камень Богатырь, Бел-Горюч Алатырь. Ты, Кара, камень грызи, коли Бел-горюч камень! Сгрызешь да в песок перетрешь, тогда ко мне подойдешь.С запада на восток повернусь, от Кары отряхнусь.Отныне довеку. Стожаров столб мне, моему слову Ключ. Кто его с места свернет, тот мое слово перебьет.Гой!

пепел закопате под сухим деревом.А камень в ТОТ ЖЕ день бросить в любой водоем (подойдут как с проточной,так и с текущей водой).
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:25 pm

Расскажу вам историю из жизни.

Жил был человек, интересовался магией и эзотерикой. Все неведомое манило его и притягивало, потусторонние силы будто смотрели на него с «той стороны».

И человек решил: хочу быть в магии, хочу держать удачу за хвост, хочу быть предусмотрительным и защищённым.

Иииии .. как набил себе тату в виде агисхъяльма, который чистит любой негатив. Агисхъяльм был сделан на славу, искусная работа тату-мастера сочеталась с чётко выверенной задачей рун: они выполнены на лигатуре, запускаются практически мгновенно и способны выдрать даже жестокий негатив, работая ещё и с функцией защиты от нападений. Ну не прелесть ли?

Но все оказалось иначе.. Тату было выполнено из рун, поэтому все, что могло их остановить - действовало. А все, что было равносильно - тут же счищалось.

И получилось, что удачу за хвост поймали и тут же отпустили. И так по кругу. Ни один рунический став не действовал: человек хотел привлечь денег, удачу и много развития, но топтался на месте, не получая ничего..

Мораль сего сказа такова: чисто - значит пусто. Руны, набитые на тело будут питаться вашей энергией и работать постоянно, повторяя цикл маятника. Проблема в том, что без уничтожения носителя руны не перестанут работать и человек будет вынужден переживать цикл чистки по кругу.

Также, напомню, что у каждой руны есть как позитивное, так и негативное значение. И невозможно без уничтожения става прожить только то, что вам нужно.

Поэтому, призываю вас, будьте бдительны с тем, что вы наносите на себя несмываемыми чернилами.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:26 pm

Сильный заговор для обучения

В ветреную погоду на перекрестке дорог прочтите трижды:

«Призываю семь ветров, принести со всех уголков: разумения, премудростей, знаний из всех азбуковников, фолиантов и свитков. Чтоб учеба шла споро, уроки отвечались скоро, выученное памятовалось век. Мой заговор сильный, мой заговор крепкий, как сказал(а), так и будет отныне по-моему».
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:26 pm

ОБРЯД ЗАКРЫТИЯ ПУТЕЙ К СОПЕРНИЦАМ

Как ваш неверный выйдет из дома, встаньте лицом в угол, который с восточной стороны, сложите руки крестом на груди и читайте девять раз, не отрываясь и никому не открывая двери.

"На поле, на дороге, едет Егорий. Конь его не спотыкается, подковы не разбиваются. Кто тебе, Егорий, коня ковал? Ковал коня статный кузнец-молодец.
Подойду я в святую кузницу,
попрошу я кузнеца: Прикуй ты ко мне (ИМЯ), моего мужа-мОлодца/мОлодца (ИМЯ).
Кость к костям, тело к телу,
сердце к ретивому сердцу,
кудри к кудрям, ступни резвых ног к ступням, очи к очам.
Чтобы муж/мОлодец мой меня не забывал, со двора не ходил, с бабами не гулял, в еде не заедал, в питье не запивал, во сне не засыпал, ни с одной п... мне не изменял, во всём всегда меня почитал. Будь я ему светлей месяца, нужней красна солнышка, милей отца-матушки, любчей сестры-братушки, интересней друзей. Всё бы он меня ладой величал, встречал как радость, а уйдя тосковал, плакал бы и рыдал, всюду и кругом меня поминал. Я ему в стене, я ему в окне, я ему в дверях, я ему в образах. Нет моим словам переговора и отговора.
Не изменить их ни мудрецу, ни хитрецу и ни ведьмицу.
Будьте, мои слова, крепки, лепки, крепче камня-булата.
Замыкаю я вас тридевятью замками, запираю вас тридевятью ключами.
Да будет так"

Р.S. Ведающий ведает...
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:27 pm

📌Свечи за упокой. 📌

Можно использовать для ослабление врага,а также перед порчей,но не просто ставить свечи за упокой(как многие это делают),а ставить с наговором:

"Богу Богово, Бесу Бесово! Да будет проклят раб (...) на век свой, срок которому как мышиный хвост! Абара!" (свечи ставить перевернутыми)

Но помните что сначала нужно Абару поприветствовать.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:31 pm

Чистка через смыв

На снятие негатива и всего зацепленного работает на 5+, снимал даже начинающийся флюс. Принимать душ только с этим заговором. Особенно хорош после работы на кладбище.

"Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!"

Кстати, возвратка идет отличная!

Второй вариант:

"Здравствуй заря Ульяна, вода Татьяна, струя Марьяна, смой с меня все призоры, уроки, наговоры, сглаз да пригляд, что враги мне сулят. Как струе биться так и мне от оков освободиться, мне не болеть, а врагам моим хиреть, а мне тишь да гладь, да Божья благодать, жить не тужить, помины врагам ворожить, пойду тропой не хоженной, тайными силами завороженной. Мне не болеть, а врагам захиреть. Тьфу, Тьфу, тьфу."

С утра читать когда моешься.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:36 pm

Как переносят болезнь на драгоценность

Есть такой способ. Можно перенести хворь не только на украшение, а практически на любую вещь.
От каждого заработка в течение года откладывается определённая сумма. Складывать нужно отдельно. Когда кладут очередную денежку, говорят:

"Это мне для сведения такой-то болезни".

По истечении года, на убывающей Луне, выбирают день среди недели, идут в магазин и покупают драгоценность (хорошо, если она с небольшим камнем. На эту покупку надо потратить все отложенные для этого деньги.)
Украшение одевают на себя и носят до вечера.
После захода Солнца самостоятельно упаковывают украшение и всё, что вместе с ним дали в магазине: чеки, пакетики, ярлычки…
Пока упаковывают, читают:

"Болезнь не во мне и не на мне - она в (название украшения) ушла, всю боль унесла. Кто (название украшения) себе возьмёт, тот недуг с собой заберёт!

Спать этой ночью ложатся, переложив подушку и перевернувшись головой туда, где обычно лежали ноги. Упаковку с заговоренным украшением кладут в ногах, а утром до восхода Солнца несут на дальний от дома перекрёсток и оставляют там, повторив заговор.
Спать наоборот надо в течение 2-х недель.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:36 pm

Крадник красоты и достатка

Заговор можно читать на улице на тех, кто вам упал на глаза, кто старается выделиться, продемонстрировать себя. Чем больше человек настроен на демонстрацию себя и ждет обратной связи, тем удачнее работает этот крадник. Читать можно про себя.

Также его можно применять в соцсетях. Люди выставляют свои фото, ожидая обратной связи в виде лайков. Так дайте ему лайк и возьмите на обмен то, что вас интересует.

Неважно, купил ли этот человек свою машину/айфон в кредит или за свои деньги. Он у него есть, и заговор сработает ему на ущерб, а вам на прибыль.

У всяка живущего, по земле идущего,
Добро есть всяко - здравие да злато.
Молодость, краса, густые волоса.
Кто рядом пройдет - добро мне отдает.
Поправо пойду - здравие соберу.
Полево пойду - достаток заберу.
Добро забираю, худо вам оставляю.
Кто красой кичится - мне пригодится.
Для меня старается, мне красу отдает.
Кто достатком хвастает -
Мне деньгу в карманы кладет.
Мне показали, да мне отдали. Аминь.

Если нет возможности читать весь текст (не успеваете, человек уходит и т.п.), то можно посмотреть человеку в глаза и про себя сказать только последнее предложение, держа в мыслях образ того, что забираете. После этого еще раз прочитать весь текст, думая об этом человеке.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:38 pm

Чистка при откате

Если после работы чувствуешь, что пошло обратно (или приход ответный), можно быстренько чистку сделать:

Набрать воды (литра 4 достаточно), плеснуть себе в лицо, заговаривая:

«Ты, вода текучая, текла из-за гор, из-за темных болот, через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы выгорала. Нет на тебе слова ни злого, ни доброго, нет в тебе воли ни плохой, ни хорошей. Унеси, вода, с меня в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи непролазные, тоску-мытарку, девку-удавку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет убивать, пусть сам будет страдать. Не своею силой, волею Сварожьей, молитвой земной, защитой радуницкой. Защити, вода, от сырой могилы, от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна и колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей».

После наговора облить себя этой водой целиком.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:39 pm

Страх

Как это ни странно, но многие люди хотят иметь много денег и одновременно боятся такого изобилия. Существует даже такой термин – плутофобия, т.е. проблема, при которой человек страшится стать финансово состоятельным, подсознательно воспринимая богатство, как угрозу привычному образу жизни. Избавляться от этого блока нужно так.

На убывающей Луне поставьте на пустой стол зажжённую свечу, положите рядом денежную купюру. Встаньте рядом и сырым яйцом начинайте водить по своему телу – от макушки к ногам. Читайте такой заговор:

«Страх без рук, без глаз, немой, глухой, потаенный и невольный, нелепый и безумный, выйди из меня, раба (имя), из моей головы и сердца моего. Бесстрашие и решимость в моем словце, а мой страх в этом яйце. Да Будет так!

Купюру положите в кошелек и не разменивайте, отныне это Ваш талисман. Яйцо отнесите как можно дальше от дома и закопайте, сверху положите камень. Страх больше не будет преследовать Вас.

«Человек страшится только того, чего не знает, знанием побеждается всякий страх.»
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:39 pm

Мощный обряд, который привлечет деньги в вашу жизнь

Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье.

Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше.

Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем:

"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так."

Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями.

После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут. Вообще красивый горшок получается, травка зеленая, свежая. Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание.

Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 7:44 pm

Правосудие Гекаты.

�12 раз на черную свечу в ночь Гекаты:
"Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Не знают покоя пусть те, кто мне враг,
всегда пребывая в мучительном страхе,
и пусть их обступит зловещий мрак,
и, если так надо, пусть будут на плахе!
Прошу справедливости я, о Богиня
Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горя мне хочет!
Да будет так!"

Свеча пусть догорит, остаток закопать.
Можно отнести после ритуала подношение Гекате на перекресток (лучше если тройной).
Если на вас тоже есть вина, заклинание может быть обоюдоострым. Ночь Гекаты это обычно Новолуние.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 7:45 pm

Магия огня не прощает ошибок…

Одна из самых мощных и агрессивных стихий испокон веков используется колдунами в своих целях. Ритуалы отправлялись у больших костров и при свете одинокой свечи в полумраке ночи…

Огонь сопровождает колдовство. Это не новость. Но всякий ли умеет обращаться с огнем?

Считается, что к примеру, огненные ритуалы очищения самые сильные, но знаете ли вы, что огонь сжигает все, не только плохое, но и хорошее! Однажды ко мне на консультацию пришла женщина от энергополя которой остался разве что черный остов. Видели ли когда нибудь такое? Вот и я нет.

Однако ей посоветовали носить талисман с символами огня долго. Месяца два.Она и носила, пока не сожгла себя почти полностью.

И это лишь изображение огня на талисмане, в то время как живой огонь свечи многократно превосходит эффектами. Иногда и спец эффектами - спросите любого колдуна, практикующего свечную магию, он расскажет вам о прыгающем огне, о сгоревших столах, об опаленных ресницах тоже поведает…

Это не случай. В магии вообще нет случайностей. Духи огня могут разозлиться и из доброго мягкого светлячка огонь очень быстро превращается в мощного ревущего и разрушающего зверя, остановить которого крайне сложно!
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 7:53 pm

ОТЖИГ ЧУЖИХ ПРИВЯЗОК.
_________________________
Бывает, нужно избавится от общения с неприятными людьми, а открыто не пошлешь: работа, родственники, друзья близких, соседи и т.п. Вот для таких целей можно провести этот отжиг.

Отжигаю, отжигаю
Все дурное с себя снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю
Чужие привязки, злые слова, завидущие глаза,
Из поганых ртов пожеланья, от болезней страдания.
Как свеча горит, тает,
Так дурное с меня тает и исчезает
В прах обращается, с дымом уходит,
С меня сходит – вспять не возвращается.
Кто прилепился, кто с меня живет –
Огнем пусть подавится, воском заливается,
В прах обращается, с дымом уходит,
С меня сходит – вспять не возвращается.
(имя) от меня отвались! В прах обратись!
Мне в здравии жить, собой дорожить.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет!
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Делаю с обычной, церковной свечой, вокруг себя. Думаю, можно и по фото или отливать. Лучше результат, когда три дня подряд делать, на убыли. Мои результаты и весьма скорые: двое, вроде бы, хороших знакомых исчезли из поля зрения через неделю и до сих пор (полгода как) "ни слуху, ни духу". Один, как оказалось, подвампиривал, сам того не понимая. Потому пришлось. У него после этого жизнь совсем испортилась, жаль, но свое здоровье дороже. Одна соседка успокоилась в общении, хотя ее не оговаривала. Судя по последнему сну, на одних товарищей тоже работает: стали тише себя вести.

Думаю, на различного рода вампирящих людей хорошо пойдет. В качестве чистки от приворотов тоже.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 7:53 pm

ЗАКРЫТЬ СЕБЯ.

Это короткое заклинание, совмещенное с «запирающим действием», надежно замкнет все охранные замки и засовы вашего биополя.

«Замыкаюсь сим замком от злого дела,
от черного глаза, от худых слов.
Чтоб ни доступа, ни полудоступа
вам до меня не было ни в пути, ни в дороге,
ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем.
Этим словам моим ключ и замок,
отныне и во веки веков. Заклято».
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 7:57 pm

Многие мужчины не прислушиваются к словам своих жен. Чтобы исправить такую ситуацию, заплетите косу и три дня ее не расплетайте. Обряд, к сожалению, подходит только для обладательниц длинных волос, которые реально заплести в косичку. На четвертый день нужно проснуться в три часа ночи, расплести косу и причесаться с такими словами:

На голове волоса, в руке у меня моя коса, в зубах у меня мой ум. Что бы я ни сказала, тем самым свой ум показала. Как слушают люди церковные колокола, так пусть весь век мой муж слушает мои слова. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Женщины, которые знают эту оморочку для мужа, способны повлиять на супруга и склонить его к любому мнению. Причем даже если вы будете нести полную чушь, ваш любимый будет слушать вас с удовольствием.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 7:57 pm

🕯🔮КОМУ НАДОЕЛ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ХОЧЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОГО

Наберите в кастрюльку два стакана холодной воды. Положите в воду серебряное кольцо и оставьте его там на сутки. Спустя это время извлеките кольцо из воды.
Добавляйте полученную воду в течение трех дней в воду для умывания, умывайте ею по утрам лицо и читайте заговор:
«Вода — с лица, красота — на лицо. Ни чужому, ни соседскому, а своему суженому (имя любимого) на лицо мое смотреть — не наглядеться, не налюбоваться, а других лиц не замечать, замуж меня брать».
Проводить на растущую луну .По надобности повторять в следующие циклы роста луны .
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 7:59 pm

Если мужчина сомневается начать отношения.

"Как свет тьмы не боится,
Как огонь от веток сильней разгорится,
Как вода течет
И берега омывает
Леса и землю питает
И Как земля урожай даёт
И ничего не боится,
так и раб (Имя)
пусть ничего не опасается,
отношений с (Имя)
не чурается,
зверя не пугается,
людей не стесняется.
Ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь."
Читать на ремень мужчины, 44 раза. можно на новый и, в последствии, его подарить.
За неимением такой возможности читать на фото 77 раз.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 7:59 pm

НА ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ

Дожидаются фазы растущей луны. Зажигают двенадцать тонких свечей (пользуясь только одной спичкой). Читают заговор:

Призываю духов огня,

что живут подле меня,

что в сердце моем поют,

что вокруг меня снуют.

Духи огня, вам просьба от меня:

даруйте мне такой путь,

чтоб завел не куда-нибудь,

а привел к тому перепутью,

где котлы стоят с ртутью,

где алхимики кругами снуют

да врата в мир иной стерегут.

Чтоб мне с того перепутья уйти –

да не в тупик черный зайти,

а на дорогу новую войти.

Чтоб дорога та туда привела,

где ждут меня славные дела,

где новые открываются пути,

где мне счастье свое найти.

Пусть духов двенадцать меня проведут,

пусть перемены добрые меня ждут!"
(ключ свой)

Свечам дают прогореть до конца.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 8:00 pm

ОТ НЕУДАЧ

Несложный действенный спoсоб. В полночь в последний день убывающей луны отнести на пеший перекресток перекресток старую пользованную чашку из дома, разбить ее по середине дорог и сказать единожды:

"Как чашка разбилась, так и неудача oт меня отвалилась, как эти осколки в мой дом ко мне сами не вернутся не придут, так и неудачи меня боле вовек не найдут. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Уйти не оглядываясь.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 8:01 pm

📌Церковное колдовство📌

Ежели удачу в делах хочешь взять

Дождись, когда человек себе свечу перед иконой мужского пола поставит, и начнет свои молитвы читать, али говорить что. Подходи тогда, и зажигай свою свечу от его свечи. При этом говори тихо так:

"Не огнём божьим поделился, а удачей да счастьем. Нима. Как огонь взял, так и лад да деньгу возьму, тебя по миру пущу. Нима".

Ставишь свою свечу перед этой же иконой и говори так:

"Не верую я, раб (имя), ни в отца, ни в сына, ни в духа святого, ни в богородицу да угодников святых, а верую лишь бесам да чертям, князю Велигару да князю Аспиду. Не буду я молитвы поганые читать, а слова чёрные прорекать. Забираю я, раб не божий (имя), всю удаль, удачу, счастье да монету звонкую, а взамен отдаю лихо да беду, горести да маяту. Свече гореть, делам твоим истлеть, свече догорать, делу моему прорастать. Не отладить тебе вовек дела черного да словес тайных. Ключ. Замок. Слово верно да нерушимо. Аминь".
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 8:02 pm

📌Об "Аминях" и "Рабах Божьих"📌

Часто в комментах к обрядам Русского Чернокнижия Труъ-Ведьмы пишут "фу, опять рабы божьи в ритуале", "беее, группа о черной магии , а в конце ритуала аминь".
Давайте по-порядку разберем, почему в черном-пречерном, жутко кладбищенском и до дрожи адском ритуале встречаются белосветные словечки.
Начнем со страшной фразы "раб Божий", которая приводит черных ведьм в ужас и заставляет шипеть от злости. В древности (а большинство обрядов именнно старинные) крестили ВСЕХ без исключения младенцев. Крещенными были все, и страшные черные ведьмы тоже. И ваши бабушки колдуньи были тоже крещенными. Поэтому их называли "рабами Божиими", подчеркивая тем самым, что на них стоит печать Христианского Эгрегора. И черный-пречерный жутко кладбищенский ритуал от этого не станет белым и пушистым, так как эти слова есть указание доя Темных Сил, что кроль имеет печать ХЭ.
Но есть лайфхак для современных Труъ-ведьм, которых трясет от "рабов" в заговоре. Если вы не уверены, крещенный кроль или нет, то можно эти страшные слова заменить нейтральным "нареченный (нная)".
Теперь о не менее жутком слове "аминь", которое повергает Труъ-ведьм в шок и вызывает священный гнев с топаньем ножками и сученьем ручками. Это греческое слово не обозначает ничего иного, кроме как "конец,", "истинно". В нем нет ничего белосветного, кроме употребления его в молитвах и церковных службах. Но есть лайфхак и на него. Если от произнесения слова "аминь" у вас начинаются корчи и идет пена изо рта, замените его другими словами, например, "Алатырь"." Твердь"," Гой", "Да будет так".
Кстати, ритуал раскреста, т. е. снятия печати ХЭ есть новодел, и наши прабабушки так и ходили крещенными и колдовали успешно. Наверное не знали, что нельзя колдовать, будучи крещенным, ведь в те времена тиктока еще не было.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 8:02 pm

Ритуал на обрыв связей.

Этот ритуал нужен тем, кто расстался со своими партнёром и больше не желает снабжать теперь уже чужого человека как своей женской энергией, так и своей энергией вообще.

Зажигая свечу произнесите: "На разрыв связей между мной (имя) и (имя)".

Обратитесь к огню в произвольной форме с просьбой уничтожить каналы связи между вами. И пройдетесь свечой по каждой чакре, где ощущаете привязку, против часовой стрелки, озвучивая :"Убираю связь между мной (имя) и (имя )".

Отставьте свечу в подсвечник и возьмите свой магический нож. Рубящими резкими движениями обрежьте каналы и любые связи со всех сторон, представляя вашего мужчину и ваши связи. Затем отложите нож и снова возьмите свечу. Водите свечой у тех чакр, где убирали привязки, по часовой стрелке, приговаривая :

"Восстанавливаю целостность моих чакр и поля в целом, от лишних контактов замыкаю!".

И наложите на каждую чакру равносторонний крест свечой. Когда закончите, оставьте свечу самостоятельно догореть.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 8:03 pm

Призыв духа-проводника

Этот дух помогает найти дорогу, если вы заблудились во время проведения ритуалов или прогулки. Он разгоняет мелких бесов, которые путают ваш путь.

В древние времена маги, оказавшись в незнакомой местности, производили следующий призыв.

Стукните 7 раз посохом о землю и произнесите: «Онаир рамида атон рефнинар. Альпус рукосол норусакал. Люстуфиникур лостуферус лукунасаль».

Также этот призыв поможет найти правильное место для проведения ритуалов.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры, ритуалы, обряды - Страница 2 Empty Re: Заговоры, ритуалы, обряды

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 8:03 pm

Остуда-смыв для себя

Подходит как первая экстренная мера и как профилактика.

Открываем холодную проточную воду, если невозможно в душ, просто подставляем лицо и руки и умываемся. Читать можно сколько угодно, пока не станет легче.

Водица-крыница, очищаница-умываница,
Очищай-смывай, мое тело и душу обновляй
От мыслей ненастных, помыслов неясных,
Страхов, сомнений, депрессий, глумлений,
Мороков вражьих, истерик разных.
Все злое-худое, свое, наносное
С меня, водица, в себя забери,
Прочь подальше от меня унеси.
Ледяной струей меня остужай,
Тело и душу мои томящий жар уничтожай,
Мысли и сердце мое успокой,
Водным щитом от негативных эмоций укрой.
Каплями своими мою жизнь подпитай,
Живительной влагой в рост мои желания пускай,
Желание быть и творить разбуди,
Смеяться и радоваться дню побуди.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1323
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого