Форум с оплатой за общение

Перейти вниз

Форум с оплатой за общение

Сообщение автор Admin в Чт Фев 01, 2018 9:21 am

С Сегодняшнего дня всем нашим участникам мы будем начислять бонусные монеты, которые потом можно обменять на реальные деньги и вывести на платежные системы (Payeer, Webmoney, PayPal).

Курс форума на сегодняшний день 1 монета= 0,50 руб.
Курс будет повышаться с популярностью форума. Чем выше популярность нашего форума, тем выше ваш заработок. Поэтому помогайте нам раскрутиться.

Количество заработанных монет можно увидеть у каждого пользователя под аватарой.

Монеты начисляются:
- за каждое сообщение на форуме - 1 монета
- за каждого друга (нужно добавить в друзья другого участника форума) - 1 монета
- за ежедневное посещение форума - 1 монета
- за плюс в сообщении - 1 монета (когда другой пользователь поставил вам + в сообщении)
- за открытие новой темы - 3 монеты

Монеты начисляются за сообщения в абсолютно любой теме!!!

Минимальная сумма на вывод 100 монет (50 рублей).

Заявку на вывод средств оставляем в этой теме.

Деньги выплачиваются в течение 10 рабочих дней после оставленной заявки на вывод средств.

Перед тем, как начать зарабатывать деньги на форуме, обязательно прочтите ПРАВИЛА ФОРУМА.

Остались вопросы? Задавайте их в этой теме.

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 14, 2018 3:48 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin

Монеты : 4043
Дата регистрации : 2015-10-27

Посмотреть профиль http://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Форум с оплатой за общение

Сообщение автор Ладная в Чт Фев 01, 2018 12:37 pm

Отправили всем участникам рассылку с приятной новостью, но посетителей так и нет... Sad
Либо людям деньги не нужны, либо им лень их зарабатывать Smile
Ладная
Модератор

Монеты : 348
Дата регистрации : 2017-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина в Чт Фев 01, 2018 5:39 pm

Ладная пишет:Отправили всем участникам рассылку с приятной новостью, но посетителей так и нет... Sad
Я как увидела рекламу вашего форума, сразу зарегалась и теперь зарабатываю денежки. Спасибо вам за такую возможность!
Пойду-ка я всем дружбу попредлагаю, за друзей тоже получу свои копейки Very Happy
Карина
Люблю тусить!

Монеты : 79
Дата регистрации : 2018-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор PanOleg в Чт Фев 01, 2018 8:17 pm

Ладная пишет:Отправили всем участникам рассылку с приятной новостью, но посетителей так и нет... Sad
Ну не все сразу. На таких форумах начинают зарабатывать, потом переходят на проекты, где можно заработать более серьезные деньги. Это из личного опыта говорю и из наблюдений на других форумах. Свой контингент будет, со временем будут подтягиваться люди и будут конечно уходить со временем, это неизбежно.
Во многом все будет зависеть и от репутации форума, своевременности и полноты оплаты, отсутствия банов аккаунтов перед выплатой и т.д. Это все мигом по просторам интернета разносится, и хорошие и плохие новости.
PanOleg
Научу тусить!

Монеты : 769
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашот в Пт Фев 02, 2018 8:34 am

Я пришел по вашему письму. Моих друзей вы забанили, а меня нет. Почему? вам понравился что ли? Rolling Eyes
Ашот
Хочу тусить!

Монеты : 91
Дата регистрации : 2018-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор PanOleg в Пт Фев 02, 2018 10:35 pm

Ашот пишет:
Я пришел по вашему письму. Моих друзей вы забанили, а меня нет. Почему?  вам понравился что ли? Rolling Eyes
Возможно Ваши знакомые были боты? Модератор это видит и легко вычислить, даже если человек пользуется анонимайзером.
А почему Вас обижает, что Вас не забанили? Smile
PanOleg
Научу тусить!

Монеты : 769
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Resurgam в Пт Фев 23, 2018 9:01 am

Satelit пишет:Как вы говорите " которые гонятся за деньгами " , а вы не зарабатываете ? Гонка за деньгами это простое желание жить лучше , а это нормальное явление .
Я зарабатываю, но я не гоняюсь за деньгами. Я не пытаюсь урвать копейку, жертвуя своим драгоценным временем и здоровьем. Я зарабатываю только на необходимое. Я не мечтаю о машинах, яхтах, девушках с обложки журнала. Я езжу на метро, раньше работал врачом-кардиологом, сейчас на пенсии. Я не ем омаров и трюфелей. Я не пью алкоголь, не курю. И на этот форум я пришел не ради заработка. А если мои заработанные монеты могут скрасить кому-то жизнь, сделать ее чуточку лучше, то можете их забрать.

Resurgam
Хочу тусить!

Монеты : 89
Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Satelit в Пт Фев 23, 2018 10:41 am

Достойно конечно. Но жизнь требует своего . Да и вы сами не хуже моего это знаете . Монеты ваши , это ваши , никто и не возьмёт . Не будьте столь категоричны . Я тоже работаю , по 10 часов в сутки , и не представляете как работаю , без выходных , в грязи и т.д . Но есле взять месячную оплату , то мне хватит только на неделю . И я тоже не езжу на машинах , и не ем трюфелей . Страна такая , жизнь такая . Что я хочу сказать этим , вы сами должны знать это - не гребите всех под одну гребёнку .
Satelit
***VIP***

Монеты : 607
Дата регистрации : 2018-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Мар 14, 2018 11:11 am

ОЧЕНЬ хорошие новости!
Администрация приняла решение снизить минимальную сумму для вывода средств и повысить плату за общение. Теперь общение на форуме станет более приятным.
Новые расценки можно увидеть в первом сообщении этой темы (я его отредактировала).
Admin
Admin

Сообщение автор Карина в Ср Мар 14, 2018 3:22 pm

Что-то я искала и не нашла информацию о периоде и сроке выплат средств. В течение какого времени мы получим деньги после оставленной заявки? Срок какой?
Карина
Люблю тусить!

Монеты : 79
Дата регистрации : 2018-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Мар 14, 2018 3:24 pm

Карина пишет:Что-то я искала и не нашла информацию о периоде и сроке выплат средств. В течение какого времени мы получим деньги после оставленной заявки? Срок какой?
Верно, мой косяк. Сейчас исправлю первое сообщение в теме и укажу сроки вывода средств.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: