Популярный женский форум

+23
Bingx
Adeniumhit
Gotov
Yana Polli
Маргарита
Плоская Попа
Dioksid
Lola
dashabelize
Я тебя люблю!
Cosmos
АлияР
AkiMen
Flora
TrustW
Reira
Юлиана
СержG
Varda
Любовница
Брюнетка
Olga828
ЕленаДок
Участников: 27

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Популярный женский форум

Сообщение автор ЕленаДок Сб Авг 10, 2019 3:43 pm

Первое сообщение в теме :

Наш женский форум - это огромная женская компания, где можно найти ответы на любые вопросы, откровенно поговорить о наболевшем и найти единомышленников. А также получить дружеский совет или полезную информацию по интересующему вас вопросу. Добро пожаловать, дорогие подруги!
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1640
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз


Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор dashabelize Ср Апр 21, 2021 6:32 am

Волшебная фраза для счастливых изменений в жизни

Пару лет назад я участвовала в одном марафоне.
Так вот, одна из спикеров - очень симпатичная девушка лет 28, рассказала свою историю.
Когда она была замужем первый раз, брак был не очень удачный. Сложные эмоционально отношения и все такое. На работе тоже как-то не ладилось. Проблемы, конфликты. Сокращение штата. Ее уволили. Другая работа не находилась. Начать свое дело, о котором мечтала, было страшно. В этот период муж сказал, что уходит. В общем, полная *опа, как говорится.
Депрессия, проблемы со здоровьем и так далее - как следствие всего происходящего.
И тогда кто-то посоветовал ей обращать внимание на то хорошее, что у нее случается. На любую мелочь. И как только она что-то такое увидит/заметит, вслух сказать - КАКАЯ УДАЧА!
Понятно, что с положительным эмоциональным окрасом, а не уныло))))
И вот она стала на любую приятность говорить громко КАКАЯ УДАЧА!
Очень скоро это вошло в привычку и она уже произносила волшебную фразу автоматически.
Тучи над головой постепенно рассеивались, настроение и самочувствие улучшалось. Все уже не казалось таким страшным и безнадежным.
Это - первый вывод, по словам девушки-спикера, который она сделала для себя.
Тогда тот, кто дал ей этот совет, сказал - а теперь произноси эту фразу и тогда, когда происходит что-то не очень приятное, сложное, проблемное.
И девушка-спикер стала произносить ее при различных неудачах.
И знаете что произошло?
Проблемные ситуации стали каким-то волшебным способом разруливаться сами собой!
Это было невероятно. Так она сказала нам, слушателям.
Сейчас она очень счастливо замужем, у них маленький ребенок, она занялась делом своей мечты, вот теперь ведет международные вебинары и прочее. Она очень довольна своей жизнью и с благодарностью вспоминает этот замечательный совет, так вовремя прозвучавший в ее жизни.
Знаете в чем секрет этой волшебной фразы?
Никакой магии абсолютно.
Волшебная фраза для счастливых изменений в жизни.
Советчик объяснил это так: мозг запоминает наши реакции и, получая определенную команду, начинает выполнять четко выстроенный алгоритм.
Так, когда случается что-то хорошее, мозг дает распоряжение мышцам расслабиться, организм начинает вырабатывать дофамин, серотонин и иже с ними. Мы чувствуем подъем, вдохновение, силу, становимся способны решать какие-то сложные задачи и так далее. Если говорить проще.
Так вот, что же происходит, когда мы стрессуем? Мышцы сразу «зажимаются», да? Мы чувствуем напряжение во всем теле, настроение и самочувствие ухудшаются, организм вырабатывает кортизол, наши интеллектуальные способности резко снижаются. Другими словами, мы не можем уже решить не то, что сложную, а зачастую и самую простую задачу.
Так вот, волшебство фразы «КАКАЯ УДАЧА» заключается в том, что когда у нас происходит что-то приятное, мы как бы фиксируем это. «Приучаем» мозг к определенной команде.
И когда случается что-то не очень приятное, мы произносим эту команду и мозг начинает выполнять тот алгоритм, который обычно включается при каких-то хороших событиях.
Конечно, обмануть его невозможно) Надолго, по крайней мере) И он обязательно разберется что к чему и будет действовать соответствующе, но! До этого времени мы получаем отличную фору, в течение которой успеваем не «зажаться», не впасть в вызванный стрессом внезапный кретинизм, а сохранить такое необходимое для адекватной оценки происходящего спокойствие и, как следствие, возможность принятия правильного решения.
Многим людям этого времени достаточно, чтобы удержать равновесие и не провалиться в уныние со всеми его негативными последствиями ☝
Знаете, я отнеслась вначале довольно скептически к этому рассказу. Да, думаю, обычный свидетель явления позитива))))
Но однажды (пока никто не видел и не слышал) взяла да и произнесла эту магическую формулу 🙂 Один раз, второй, третий…
И знаете - это правда работает!)
Конечно, одна только фраза не разрешит всех проблем и не сотворит каких-то невероятных запредельных чудес.
Но она действительно способна принести в нашу жизнь удачу.
Проверено на себе.
Попробуйте, что вы теряете? 😉

#семейные отношения
#психология
#полезные советы
dashabelize
dashabelize
Хочу тусить!

Сообщения : 27
Репутация : 1153
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-04-18

Lola и dashabelize поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Lola Вт Май 11, 2021 6:44 am

Пусть нам кружит голову месяц май🌺🌸🌼
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1283
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Как женщины сами портят мужчин, не замечая жтого

Сообщение автор Я тебя люблю! Пт Июл 23, 2021 1:59 pm

Как женщины кастрируют своих мужчин, сами не замечая этого

Данная тема хорошо распространена среди женщин и они действительно не понимают, что на самом деле “кастрируют” мужчину. “Кастрировать” это не то что вы подумали, нет, естественно это в переносном значении. Что же я имею ввиду?
Женщина своими действиями напрямую может лишить своего мужчину мужественности.
Каждый мужчина должен чувствовать себя мужчиной: сильным, надежным, чувствовать что на него можно положиться. Но даже обычные фразы, которые будут исходить от своей спутницы могут напрочь убить в нем самое нужное чувство для мужчины. Фразы, которые могут критиковать мужчину, выражать недовольство в его сторону, вот те самые фразы которые превратят вашего мужчину в тряпку.
Итак, какие фразы лучше не говорить своему партнеру, если вы не хотите, чтобы он не перестал быть настоящим мужчиной:

1. Ты вообще что-то можешь делать?
2. Вот у Ленки муж…
3. Ведешь себя как маленький мальчик…
4. Давай я лучше сама сделаю, иди отдыхай
5. Ты же мой пупсик иди к мамочке…
6. Нормальный мужик бы уже давно…
7. Взялся за дело, так делай нормально. Не берись если не умеешь.
8. Ты на что-то вообще способен?
9. Ты какой-то зренью занимаешься, займись делом
10. Ты вечно мне всё портишь.

Чем больше женщина принижает своего мужчину, чем больше заставляет чувствовать себя не мужчиной, то в скором времени из нормального мужика он превратиться в тряпку. Хотя настоящий мужчина не будет терпеть таких фраз в свой адрес.
Да, понятно, все мы люди и можем вспылить и сказать что-то не то в адрес своего мужчины, но если это для девушки нормальное явление, то мужику точно пришлось не сладко, и ему это нужно заканчивать. Он ведь не хочет стать слабым и ненадежным.

Источник: VK.com
Я тебя люблю!
Я тебя люблю!
Хочу тусить!

Сообщения : 18
Репутация : 1295
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Dioksid Вс Июл 25, 2021 9:06 am

Что забирает силы и как восстановить женский ресурс? (Личный опыт и одна чудодейственная практика)

Женщина, которая изучает энергию притягательна.
К сожалению, таких немного на данный момент во всех возрастных категориях.
Бешеный ритм жизни, психоэмоциональные перегрузки, ответственность за всё, что с тобой происходит, если рядом нет достойного защитника.
Всё это быстро истощает.
Напомню, что ресурсом женщина наполнена с рождения (в отличии от мужчины).
Поэтому если ресурс постоянно растрачивать и не пополнять, то можно быстро превратиться в никакую.
И тогда ты перестаёшь быть притягательна не только для окружающих.
Ты самой себе становишься неинтересной. Жизнь больше не играет красками. Всё вокруг унылое и блёклое.
Остается только значение: «надо» и «ты должна».
Как восстановить ресурс?
Для этого есть много способов. (Один из них в видео, в конце статьи).
Однако важно понимать, что бесполезно начинать какие-либо практики, нацеленные на поднятие жизненного тонуса, если ты находишься в состоянии постоянного напряжения.
Находясь в состоянии постоянного напряжения наш организм работает на гормонах стресса. Он из активно продуцирует.
Это можно определить невооруженным глазом. Достаточно взглянуть на человека – на его лицо и походку.
Довольно быстро съедает наш ресурс, когда мы делаем:
По принуждению
Вопреки желанию
Из чувства долга
Третье особенно актуально для нашего менталитета. Мне видится, что чувство долга в нас уже на генетическом уровне.
Даже сейчас, в современном мире, когда мы делаем попытки изменить это генетический код, восклицая: «никто никому ничего не должен», - это не более чем содрогание воздуха.
На деле то не получается. Разве что долг Родине уже не считаем нужным отдавать.
Близкому окружению всё равно должны служить.
Да, мы именно служим.
Как всё же начать менять свою жизнь, чтобы быть наполненной, а значит счастливой
Я пришла к такому заключению, что сначала нужно проанализировать базовую основу. Это то, что касается лично и непосредственно тебя.
Чем я занимаюсь ежедневно для того, чтобы обеспечить себя? Приносит ли мне это удовлетворение, радость и желание делать это с удовольствием?
Свою работу любить очень важно.
Следующий момент, это с кем я живу.
Нередко у женщины, возвращаясь домой после трудового дня, нет возможности там сохранять свой ресурс.
Потому что и дома гормональная система сообщает, что там стресс, там опасно там тревожно.
На работе начальник всем недоволен и постоянно требует быть продуктивной. Дома мужчина на диване, но с претензиями.
Дети, если не выросли, требуют заботы, а если выросли, то внимания. Тревога: "как у них там", остается.
Кажется я сейчас начала понимать своих читателей, которые убеждали меня в том, что одной (одному) жить лучше.
Понятно, что если человек, с которым вы жили был для вас груз ответственности, то скинув этот груз стало легче.
Выбор есть всегда
Либо ты выстраиваешь отношения так, чтобы был баланс и не растрачиваешь свой ресурс. Если не получается это сделать и не хочется в это вкладываться, то выбираешь жить один.
Жить для себя прикольно, это правда. Однако жить для себя - не значить жить одному.
Живу для себя! Автор
Хоть я и живу сейчас одна и наслаждаюсь этим. Это как на духу говорю, но всё равно, когда читаю истории про счастливые супружеские пары, мне откликается.
Вот они вместе отправились в путешествие, вот обновили интерьер дома. Муж увлекся тем-то, жена занялась тем-то, вечерами обсуждают, делятся впечатлениями.
Мне это всё знакомо. Я так жила долгие годы. Жила вместе, но не растрачивала свой ресурс. Вернее интуитивно понимала, когда он начинал иссякать и вовремя принимала меры.
Теперь понимаю не только интуитивно.
Ощущения. Их нужно уметь улавливать. Вкусно ли то, что ты ешь, или просто закидываешь, чтобы заглушить чувство голода.
Комфортно ли тебе спать в комнате, на кровати. Нравится ли тебе расцветка постельного белья, как оно пахнет.
Как ты реагировала сегодня на то, что сказал тебе твой мужчина. Тебе стало обидно и ты промолчала, надув губки. Или ты отреагировала с юмором, но дала понять, что тебе неприятно.
Тебе опять звонила подруга с подробностями её ссоры с бойфрендом. Как ты её выслушивала, с погружением в детали или пропуская мимо ушей.
Как ты поговорила с сыном. Он уже взрослый мужчина. Ты же не навалилась на него со своими советами. Ведь если бы ты это сделала, то его проблемы автоматически бы стали твоими.
Он свои проблемы сам решать должен. А твой ресурс сейчас предназначен не для него.
Женский ресурс напрямую связан с эмоциональным состоянием. Эмоциональное состояние – индикатор ресурсности.
Никто не влияет на ваше психоэмоциональное состояние больше, чем вы сами это можете сделать.
Меня достала работа.
Мой мужчина не дает мне положительных эмоций.
Мои дети постоянно огорчают.
Мне приходится ухаживать за немощными родственниками.
В этом списке присутствует ещё кто-то кроме вас, не так ли?
Мы не можем абсолютно менять других, равно как и влиять на ситуации, в которой кроме нас есть другие люди.
Разумеется я не хочу сказать, что нужно включить пофигизм и забить на всё. Хотя те, кому это удается живут практически беззаботно.
На ситуацию на работе, с мужчиной, детьми и родственниками нужно влиять обдуманно.
Помнить о том, что ресурс женщины, данный ей в полном мере при рождении, растрачивается легко, а вот восстанавливается долго.
А если организм сильно истощён, то полностью никогда не восстановится. Даже если его расходовать очень бережно, он всё равно будет постепенно убывать.
Только от самой женщины зависит, как будет проходить этот процесс.
Можно быстро дать себя исчерпать и стать ненужной, потому что кому ты особо нужна нересурсная.
А можно долго жить и наслаждаться жизнью. Ведь есть же у нас примеры неунывающих довольно пожилых людей.
А это значит, что всё в наших руках.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1313
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Cosmos Чт Авг 05, 2021 5:16 pm

Как любить себя после 40?

1. Вкусно есть.
2. Отогнать от себя людей, которые говорят, что ты им что-то должна.
3. Покупать дорогую уходовую косметику.
4. Никогда не ходить в рваных старых трусах. Трусы - это отражение духа.
5. Перестать смотреть телевизор. Он отупляет. Просто выбирать что-то конкретное и смотреть то, что ты хочешь, а не то, что хотят тебе впарить.
6. Перестать залипать в соцсетях. Они зомбируют.
7. Не шататься бесцельно по торговым центрам. Если нужна какая-то вещь, идти за ней, если шопинг приносит радость и это стали системой, смещать центр удовольствия на мозг.
8. Не слушать псевдопсихогов, которые выстраивают вокруг себя секты. Если психолог много говорит или пишет о себе, это шарлатан.
9. Не вкладывать деньги в финансовые пирамиды. Лучшая инвестиция - зубы.
10. Не делать что-то только потому, что это модно, а именно не наращивать ресницы, не рисовать перманентный брови и не делать дизайн ногтей. Все это в 90 процентах случаев выглядит дешево и колхозно.
11. Если мужчина не уделяет тебе хотя бы час времени в сутки - это не твой мужчина, отойди от него.
13. Не ныть.
Не нравится работа? Ищи новую.
Не нравится район? Переезжай.
Не нравится ремонт? Сдирай, блин, эти обои!
Не нравится жир? Худей.
Нравится жир? Наверни сала с хреном.

И да, я в курсе, что тут ни слова о детях. Дети подросли. Пора уже и о себе подумать.
Всё. Ты шальная императрица.
Cosmos
Cosmos
Люблю тусить!

Сообщения : 75
Репутация : 1295
Лайки : 2
Дата регистрации : 2021-02-03

Cosmos поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Lola Ср Авг 11, 2021 8:48 pm

Что в вашей сумке - то и в судьбе

У вас есть сумка? Любая; в чем вы носите свои документы, деньги, карточки, ключи, разные нужные вещи?
Вот это и есть символ вашей судьбы, вашего жизненного пути, отношения к жизни. Сумочка-мешочек была даже у первобытного человека Оци. Там лежали полезные вещи: скребок, шильце, сухой гриб… Пять с лишним тысяч лет назад этот человек шёл по опасному миру со своей заветной сумочкой.
И в древнеегипетской гробницах нашли сумку, вроде ранца, которую можно надевать на спину. В этой сумке тоже лежали разные полезные вещи - для загробного путешествия. Это долгий путь. Мало ли, что может понадобиться умершему. В ранце-сумке все и лежит…
Сумка - это сума, "sauma” на латыни. Слово обозначало вьючное седло, то, что к седлу прикрепляли. Груз вьючного животного, мешок, который брали с собой в дорогу. И в этом мешке лежит нужное; символически там лежит наша судьба.
Женщины особенно любят сумки, для них это очень важный символ. В некотором роде женщина приносит ребёнка в мир в своей сумке; в животе. Она несет благую тягость внутри себя; приносит бережно и с огромными усилиями нового человека.
И хорошая, красивая, дорогая сумка - это защитный символ женщины, ее оберег, апотропей. Дарить сумку своей женщине - это благодарность и защита от зла. Усиление женской энергии…
Посмотрите на свою сумку, - в широком смысле слова. Нэтом может быть и рюкзачок, и барсетка, и портфель, - это все равно "sauma”, сума. То, что лежит в ней - характеризует вашу жизнь и вашу личность. И оказывает на вас влияние.
Важно, чтобы в сумке был порядок. Надо выкинуть все ненужное, это лишние хлопоты и препятствия на дороге жизни. Это разрушительный хаос. Он крадет энергию.
Разложите вещи по отделениям сумки. Это упорядочит жизнь. Облегчит выбор решений.
Ни в коем случае нельзя, чтобы в сумке «валялись» деньги. Они должны быть аккуратно убраны, даже если это мелочь. Иначе сумка превратится в «суму» для сбора подаяний; копеечек и объедков. Внутри сумки должен быть порядок. Чистота.
Старые использованные билеты, ненужные бумажки, квитанции возвращают вас в прошлое и отягощают жизнь. Вы символически носите с собой старые проблемы и ненужные заботы, живете прошлым.
Сумка должна быть прочной, целой, - это знак хорошей судьбы и надежной защиты-припаса. Красивая сумка гармонизирует вас с миром, улучшает отношение к вам. Чем женственнее и изящнее сумка, тем лучше работают «женские энергии», обладательница такой сумочки и сама женственна, легка, гармонична.
А деловая сумка должна быть дорогой - по возможности. Качественной. Прочной. Это ваша «мошна» - мешок для денег. Символ финансового благополучия.
Мы идём по жизни не с пустыми руками. С нами наш спасительный припас - наша сумка. Хорошо положить в неё и свой личный символ. Для кого-то это ручка. Для кого-то - монетка. Для кого-то - камушек с берега тёплого моря… В сумке должно быть что-то личное, то, что радует и вдохновляет и понятно только вам.
Человек приходит в мир не с пустыми руками. У него есть груз - ответственность и долг. Тяготы и проблемы. Но одновременно это груз припаса. В нашей сумке есть то, что нам помогает жить.
И мы наполняем сумку благими делами и хорошими поступками, - нам придётся показать, что мы собрали в земной жизни. Потому что путь продолжится. И нас будет поддерживать и питать то, что мы собрали в свою сумку…
Вот такой это сложный и древний символ. И можно поразмыслить о том, что в нашей сумке? И начать улучшать и упорядочивать жизнь с маленького дела - наведения порядка в своей «sauma”. А если хочется перемен к лучшему и новых возможностей, можно купить новую сумочку. Или портфель. Или рюкзак. Чтобы было веселее нести груз в нашем удивительном земном путешествии…
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1283
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 4:24 pm

🦅Почему уходят женщины?🕊

Женщины, как и перелетные птицы — улетают от холода. От безразличия. От переизбытка пустоты по отношению к ним. Можете себе представить — одинокую орхидею среди пустого холодного мира, обдуваемого ветрами со всех сторон. Оставаться одной среди пустоты женщина в конечном итоге предпочтет одна. Либо уйдет однажды с тем, чей огонь и греет, и обжигает. Да, вы скажите, что женщины уходят от оскорблений в свой адрес, от физического насилия со стороны мужчины, от пренебрежения к ним. И вы отчасти будете правы. Но! Женщины все могут стерпеть, пока любят. Пока боготворят, пока чувствуют к себе хоть даже бледное и ничтожное пламя огня! Они все стерпят! Они на все закроют глаза! Они все примут в свой адрес!
А затем в одно раннее солнечное утро, когда их иссякнувший источник будет мирно видеть сны, они тихо уйдут навсегда. Ни сказав на прощание ни слова, оставив «боготворенного» наедине со своей святостью.. Женщины уходят не от мужчин, а от нелюбви. От тотального безразличия и тишины, там, где есть, что сказать..
В женщинах есть что-то от самого Иисуса. Они готовы с чистой душой молиться за тех, кто их распял, добродушно улыбнутся тем, кто доставил им невыносимую пытку, как физическую, так и душевную. Они могут стерпеть распятие, но не могут стерпеть обыкновенного холода. Странные они..
А хотя. Наверное, это и правильно — ждать жара от огня.

Женщины созданы, чтобы их…"
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1313
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Плоская Попа Вт Дек 21, 2021 6:09 am

Будь собой. Будь бесстрашной. Будь страстной. Никогда не переставай быть собой, чтобы вписаться в чей-то чужой мир. Помни о собственных мечтах и целях, над которыми стоит работать. Нет времени беспокоиться о том, что подумают другие. Ты должна быть собой, подруга.
Плоская Попа
Плоская Попа
Хочу тусить!

Сообщения : 10
Репутация : 883
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-12-21

Плоская Попа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Маргарита Вт Дек 21, 2021 7:09 pm

Так, только честно - наряд на Новый год выбрали?😎
Я пока в процессе))
Себе бы какой из этих луков оставили?I love you🖤
Учитывая, что будет год Голубого Тигра, советуют выбирать в одежде все оттенки синего, бирюзовый, а также чёрный, зелёный, серебристый, золотистый.
Но я, честно говоря, на цвета обычно не очень ориентируюсь.
Да и прошлый год я, например, в золотом платье встречала, как и полагалось, а год выдался, мягко говоря, так себе 😬
Так что главное - это чтоб самим нравилось, я так считаю!
Маргарита
Маргарита
Хочу тусить!

Сообщения : 15
Репутация : 891
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-12-21

Маргарита поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Плоская Попа Пн Дек 27, 2021 10:03 am

I love youЧто любит наша кожа?

• Много воды, что кожа на 90% состоит из неё
• Оливковое или льняное масло – оно богато мононасыщенными жирами
• Морковку и капусту – так полюбившиеся коже витамины А и Е
• Омегу-3 – участвует в строительстве новых клеток, защищает от преждевременного старения
• Витамин С – участвует в формировании коллагеновых волокон и укрепляет сосуды
• Рыбу, особенно красную, – в ней много Омега-3
• Орехи, особенно грецкие - содержит вит. А,Е, цинк, жирные кислоты.
• Сон. Дерматологи утверждают, что каждый час сна влияет на восстановление эпидермиса. Например, если вы спите всего по 5 часов в сутки, то скоро морщин у вас будет в два раза больше, чем у человека с 7-часовым сном. Кроме того, при недосыпе кожа обезвожена, что делает морщинки заметнее.

🤢Недолюбливает:

• очень острую, жирную и солёную пищу,
• консервы
• искусственные добавки
• сигареты
• алкоголь
• сладкие продукты
• молочные продукты
• сладкие и молочные продукты

⛔Что терпеть не может наша кожа?

• Солнце, хуже может быть только солярий
• Ветер, мороз
• Сахар
• Фастфуд
• Чужую одежду и обувь (чревато той же чесоткой)
Плоская Попа
Плоская Попа
Хочу тусить!

Сообщения : 10
Репутация : 883
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-12-21

Плоская Попа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Yana Polli Пт Май 12, 2023 7:27 pm

Привет, мои хорошие. Прошу прощение за своё долгое отсутствие. Теперь я буду с вами чаще, обещаю! Ведь у меня появился свой канал в Дзене! Подписывайтесь, читайте, комментируйте, ставьте лайки - я буду вам очень признательна за такое внимание!

Ссылка на мой канал: "Успешная Женщина".
Yana Polli
Yana Polli
Я в тусовке!

Сообщения : 39
Репутация : 1782
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-29
Возраст : 40

Yana Polli поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Gotov Пт Июн 09, 2023 12:12 pm

Ты еще в это веришь? 10 самых популярных мифов о косметологии

Вместо того чтобы доступно объяснить клиенту суть процедуры, некоторые косметологи напускают туман неизвестности. А неизвестное часто нас и манит, и пугает. Ядовитый ботокс, проникающий в мозг, возможность омолодиться за одну процедуру, «подтягивающие» нити... Проверь свою осведомленность, а наш эксперт поможет тебе в этом.

Миф № 1: у косметолога можно омолодиться мгновенно
Косметология – это терапевтическая наука, а терапия не бывает быстрой. Требуется длительный курсовой подход с получением накопительного эффекта — это время, регулярность и деньги, а не взмах волшебной палочкой в течение одной процедуры. Поехали дальше!

Миф № 2: на косметологию не стоит тратить время и деньги
Многие выбирают так называемое естественное старение или сразу пластическую хирургию, не видя альтернативных вариантов. А ведь именно косметология – наука о том, как стареть красиво, а не о том, как не стареть. Вернуть молодость она, конечно, не может, но замедлить увядание, стимулировать естественную регенерацию и обеспечить коже качественное питание вполне в силах.

Миф № 3: косметология может обеспечить лифтинг лица
Лифтинг — буквально «подъем», «подтяжка», и обеспечить истинный лифтинг терапевтическими методами невозможно. В косметологии он совершается опосредованно, как правило, за счет инъекций или стимуляции выработки эластина и коллагена. Как пружина внутри матраса, так и коллаген условно держит нашу кожу. Сломается пружинка – «провиснет» кожа. «Починим» пружину — вернутся упругость и натяжение. Они будут очень незначительными, но все-таки позволят говорить о неком эффекте лифтинга. Не больше.
Истинный лифтинг лица — это сфера влияния пластической хирургии и более агрессивных решений, к примеру, малых офисных операций, к которым относится нитевой лифтинг. Зацепившись за слово «нить», мы получаем еще один косметологический миф...

Миф № 4: мезонити «подтягивают» лицо
Мезонити — это профилактика старения, а не подтяжка лица. Почти 90% косметологических услуг, связанных с мезонитями, преподносятся и продаются как лифтинг. Хотя объективно их зона ответственности – мезо, срединный слой кожи, тот уровень, на котором осуществить подтяжку, то есть убрать гравитационный птоз (опущение мягких тканей лица под действием времени и силы тяжести) невозможно. Мезонити останавливают опущение на момент обращения, но никак не поднимают уже опущенное.

Механизм действия таков: тончайшие образования в форме нитей вводятся в срединные слои дермы, организм распознает их как чужеродное тело и начинает с ним «бороться», обволакивая коконом защитной ткани. Вот эти мельчайшие уплотнения, окутывающие нити, и создают некий эластичный каркас — армируют лицо, не допуская дальнейшего опущения кожи, поэтому лифтинга здесь нет никакого. В отличие от уже упомянутого нитевого лифтинга, который работает в более глубинных зонах и относится к малым офисным операциям.

Миф № 5: ботулотоксин может воздействовать на мозг и убивает мимику
Наверное, максимальное количество мифов о красоте связано с приходом в косметологию препаратов на основе ботулотоксина. Их эффективность была «подсмотрена» в неврологии, где уже давно и успешно применяется для борьбы с различными патологиями. Самый странный миф проистекает из того, что препараты вводятся в лицо, то есть как бы в голову, и звучит так: «Ботокс может воздействовать на мозг и замораживать мимику».

Нет! Токсин вводится в очень сильном разведении, исключающем системное действие на организм. Его количество ничтожно мало и адресно направлено на крошечные мышцы лица. То есть инъекции производят не в голову, а в мышцу, и до мозга вещество дойти просто не в силах. Что касается мимики, здесь, действительно, есть доля правды. Собственно, ботулотоксин и применяется для того, чтобы отучить женщину хмуриться и не превращать мимические морщины в глубокие заломы. А вот следующий миф рожден непрофессионализмом косметологов.

Миф № 6: филлеры сами собой мигрируют под кожей
Нет. У квалифицированного врача-косметолога никакие филлеры мигрировать не будут. Во-первых, рассасывающиеся филлеры не могут этого делать по определению, так как вводятся в сетчатую структуру кожи, которая их и держит. А во-вторых, даже нерассасывающиеся, постоянные (биополимеры и силикон) филлеры, введенные правильно, со знанием анатомии лица, тоже никуда не «побегут». Мигрировать они могут только из-за неправильного введения. Отдаваясь в руки работников бьюти-индустрии, позаботься о том, чтобы это были профессионалы. Запомни: все инвазивные манипуляции имеет право совершать лишь дипломированный врач-косметолог. А не медсестра и тем более не обладатель свидетельства о завершении косметологических курсов!

Миф № 7: инъекционная косметология вызывает привыкание и «забивает» естественные процессы регенерации
Это абсолютный миф! В инъекционной косметологии нет ни одного препарата, способного физиологически вызвать привыкание и синдром отмены. Привыкание возможно, когда организм насильно отучают самостоятельно вырабатывать некие вещества, то есть принудительно их замещают. В косметологии нет замещения, есть только восполнение дефицита. И в этом случае всякая функциональная, медицинская зависимость исключена. А вот психологический фактор действительно имеется: получив желаемый эффект от процедуры, человек, спустя время, как правило, желает его повторить.

Миф № 8: салонные процедуры можно заменить качественным домашним уходом
Увы, нет! Если бы с инструкцией к крему, можно было впитать способности системного подхода, знания и навыки квалифицированного врача-косметолога, который только специальности учился 8 лет, то, наверное, косметологию следовало бы отменить. Дело в том, что профессиональный и домашний уход – это, что называется, две большие разницы. Профессиональный способен проблемы решать, домашний — только поддерживать эти решения. В идеале их следует совмещать.

Миф № 9: борьбу со старением надо начинать после 40 лет
Это миф. Чем раньше начинаешь борьбу со старением, тем дольше сохраняешь свою молодость. Конечно, до 18 лет никаких инвазивных процедур быть не может, хотя желающие это сделать и есть. Весь период роста и созревания нуждается просто в правильном уходе и контроле проблемных ситуаций со стороны специалиста. Начинать ухаживать за кожей и лицом надо с детства, причем полагаться следует не на вековой опыт поколений, а на рекомендации экспертов. А вот обращаться к агрессивным процедурам можно после 40 лет. Это то время, когда вполне резонно знакомиться с пластической хирургией — хотя бы на уровне консультаций.

Миф № 10: старость не победить, а потому не стоит и пытаться
На мой взгляд, это самый вредный миф для человека, потому что он парализует волю. Безусловно, старость наступит. Но у всех она наступит по-разному. И какой она будет у тебя: запущенной и неопрятной или ухоженной и активной – выбираешь только ты.
Gotov
Gotov
Люблю тусить!

Сообщения : 61
Репутация : 426
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-06-09

Adeniumhit и Gotov поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Adeniumhit Пт Июн 09, 2023 12:18 pm

«Капельницы Золушки»: почему россиянки сходят с ума по новой методике омоложения

«Капельницы Золушки» лидируют по упоминаниям в тематических сообществах по сохранению молодости и красоты. Их называют универсальным способом преображения лица, тела и всего организма. Но так ли это на самом деле? Разбираемся!

Свое название это «чудо-средство» получило за обещаемый мгновенный (ну, почти) омолаживающий и оздоравливающий эффект.

«Капельницы Золушки» иногда называют еще «капельницами Синдереллы». Фанатки подобных инъекций и косметологи, работающие с препаратом, уверяют: после них все сразу же начинают выглядеть посвежевшими, следы усталости исчезают. После курса ты выглядишь как принцесса, а не словно пашешь на работе 24/7!

Считается, что такой быстрый эффект достигается за счет прямого попадания компонентов капельницы в организм. При этом их рекомендуют проводить курсом, и минимальное количество процедур — три.

После таких капельниц нормализуется сон, кожа выглядит более «молодой» и отдохнувшей, сияющей. И всё благодаря комбинации из трех антиоксидантов: глутатиона — он борется со стрессами и выводит токсины (вопрос, конечно, зачем, если с этим отлично справляются почки и печень), витамина С — необходим для синтеза коллагена — и альфа-липоевой кислоты, которая убирает отеки и признаки преждевременного старения кожи.

Удовольствие недешевое: цены на капельницу Золушки начинаются от 5000 за одну капельницу. А ведь их нужно от трех до десяти!
Честно говоря, лучше потратиться на хороший набор домашнего ухода. Ведь в идеале капельницы может назначить только врач, а без необходимости вливать в себя лекарства не стоит: просто потому, что неизвестно, как на капельницы красоты отреагирует именно твой организм — особенно если учесть, что витамин С можно получить из самых стандартных продуктов питания, а глутатион прекрасно синтезируется нашим организмом.

Помни: любые капельницы нужно делать только по назначению врача, так что панацеей этот метод омоложения назвать мы точно не можем.
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 496
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Adeniumhit и Bingx поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Bingx Пт Июн 09, 2023 12:22 pm

Почему ботокс нельзя колоть только в лоб: это правило спасет твою внешность

Появление заломов в области лба для многих является причиной зарождения мыслей об инъекциях ботокса. Косметологи уверены: если появилось желание сделать «уколы красоты», лучше не обходиться единственной зоной с видимой проблемой. И у такого подхода есть весомое объяснение.

Морщины в области лба могут появиться даже в довольно молодом возрасте. Существует много косметических способов минимизировать их развитие: от самомассажа и косметики с активными ингредиентами до филлеров. Впрочем, если заломы образуются из-за чрезмерно активной мимики, куда эффективнее подействуют инъекции ботокса.

Введение ботулотоксина в лобную мышцу — одна из самых популярных косметологических процедур. Тем не менее, многие эксперты советуют не делать инъекции исключительно в эту область.
«Сразу после введения ботокса в лоб результат будет поразительным. Лицо на первый взгляд гладкое, без единой морщинки. Теневой стороной данной процедуры является накопительный эффект», — считает специалист по естественному омоложению Юлия Чуприкова. «Но что происходит с лицом потом? Лобно-затылочная мышца — одна из основных мышц, которая держит верхнюю треть лица. Если ее специально расслабить, она будет опускаться и давить на виски, уголки глаз, верхние веки. В итоге они будут нависать и старить лицо — с каждой порцией инъекций проблема будет выражаться всё сильнее. Следующим этапом восстановления лица современная эстетическая медицина предлагает блефаропластику. Далее – контурная подтяжка лица. Вопрос — стоит ли начинать?»

Конечно, если есть желание и возможность решать проблему оперативно, бояться инъекций не стоит. Главное — выбрать косметолога, который будет решать проблему комплексно, затрагивая другие зоны. Это — очень важный нюанс при выборе специалиста по омоложению!

«Все мимические мышцы лица человека находятся в противодействии: есть мышцы-синергисты и мышцы-антагонисты. Одни из них усиливают, а другие ослабляют мимическую реакцию. Опытный врач-косметолог всегда наблюдает за мимикой пациента, оценивает лицо как в статике, так и в движении», — объясняет Екатерина Шостак, врач-дерматокосметолог, заведующая отделением косметологии и реабилитации Dega Cliniс.

«Доказано, что лобная и межбровная мышца являются антагонистами. Таким образом, если при помощи ботулиносодержащих препаратов "выключить" область лба, а активное межбровье оставить без внимания, это может усилить мимические морщины именно в этой области.

Если же у пациента очень сильно развита мимическая активность в целом и, к примеру, так же сильно работает круговая мышца глаза, врачу необходимо правильно оценить и допустить возможность небольшой коррекции зоны глаз.
Такие комбинации инъекций необходимы для получения гармоничного и естественного результата. В противном случае можно получить идеально гладкий и статичный лоб — но при этом очень активную зону вокруг глаз. Именно это будет говорить окружающим о том, что человек переборщил с инъекционной косметологией. Подобную ситуацию можно часто видеть на архивных фото некоторых знаменитостей. Именно поэтому все инъекции должны быть выполнены исходя из особенностей каждого пациента — с учетом возраста, типа старения и мимических особенностей», — заключает эксперт.
Bingx
Bingx
Я в тусовке!

Сообщения : 33
Репутация : 403
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-21

Pregnatcap и Bingx поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Pregnatcap Пт Июн 09, 2023 12:35 pm

Рискуете здоровьем: 3 салонные процедуры, которые нельзя делать летом

Сегодня салонные процедуры пользуются широкой популярностью, ведь бьюти-услуги помогают женщинам выглядеть свежо и привлекательно. Однако далеко не все знают, что некоторые салонные процедуры, проведенные летом, могут таить в себе опасность. Все дело в том, что определенные процедуры нарушают целостность кожного покрова, который служит главным барьером, защищающем нас от вредных ультрафиолетовых лучей, микробов и других отрицательных внешних факторов. Рассказываем о том, с какими процедурами лучше повременить.

Лазерная эпиляция
Одной из самых актуальных процедур у женщин с наступлением лета становится лазерная эпиляция. Сутью данного метода является воздействие светового луча на волосяной фолликул, чтобы остановить рост волосков. Считается, что лазерная эпиляция воздействует исключительно на фолликулы, не оказывая никакого влияния на кожу, однако существует мнение, что лучше процедуру оставить на зимний период во избежание риска ожогов.

На самом деле, указанный вид эпиляции делают круглый год, однако после него нужно придерживаться определенных правил, чтобы не получить раздражение кожи и гиперпигментацию (читайте также: Как отличить хороший салон лазерной эпиляции от плохого). В ближайшую неделю после воздействия лазером нельзя находиться под прямыми солнечными лучами, а также посещать солярий и бассейн. Если соблюдать меры предосторожности, все будет в порядке, но далеко не всегда девушки и женщины выполняют необходимые предписания. Вот почему решаться на эпиляцию летом стоит только тем, кто готов придерживаться четких рекомендаций.

Пилинги
Под классическим пилингом понимается процедура, при которой происходит контролируемый химический ожог верхнего кожного покрова с целью его обновления. Подвергать нежную кожу такому агрессивному мероприятию жарким летом нельзя, поскольку она становится слишком уязвимой. После данной процедуры заметно возрастают риски получить не только дополнительные ожоги от ультрафиолета, но и вызвать гиперпигментацию.

Здесь стоит понимать, что речь идет о глубоком пилинге, затрагивающем средний слой дермы. Такую процедуру, действительно, не стоит планировать летом. Что касается поверхностного воздействия, то его можно проводить в любой сезон, не забывая после этого использовать защитный крем SPF 30 и выше.

Удаление татуировок (татуажа)
Чтобы избавиться от татуировок или татуажа, на кожу также происходит воздействие лазером. В данном случае световой поток направлен уже не на фолликул, а на пигмент, который нужно убрать.

Меры предосторожности здесь такие же, как и при ситуации с лазерной эпиляцией: запрет на солярий, бассейн, контакты с прямыми солнечными лучами. Также после визита в салон в течение недели обязательно использовать защитный крем и отказаться от агрессивных манипуляций: применения скраба, растираний. Тогда все риски будут сведены к минимуму, заживление произойдет достаточно быстро. Если же вы не любите соблюдать правила или просто не уверены, что сможете выполнить их, тогда данную процедуру лучше отложить до осени или зимы.

Эксперт: Ширин Хайидмурадова
Pregnatcap
Pregnatcap
Люблю тусить!

Сообщения : 78
Репутация : 1499
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-07-23

Pregnatcap и Gotov поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Gotov Пт Июн 09, 2023 1:20 pm

БОЛЬШАЯ летняя распродажа в Uzum Market + промокод на скидку!

Торопись! В Uzum Market большие скидки!
А для новых покупателей есть просмокод на скидку 30.000 на первый заказ на сумму от 150.000

Лови промокод на скидку: LVE2FE2

И бегом в Uzum Market
Gotov
Gotov
Люблю тусить!

Сообщения : 61
Репутация : 426
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-06-09

Gotov и Grigorjeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Grigorjeva Пн Авг 07, 2023 2:14 pm

Всем девочкам на заметку:

Популярный женский форум - Страница 3 6213172133
Grigorjeva
Grigorjeva
Люблю тусить!

Сообщения : 51
Репутация : 366
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-08-07

Grigorjeva поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Grigorjeva Чт Авг 10, 2023 12:00 pm

Энергия=результат #ПавелРаков

Хотите стать прекраснее и счастливее, купаться в океане мужского внимания и наслаждаться жизнью? В этом вам поможет Павел Раков, который более 20 лет помогает мужчинам и женщинам жить в гармонии друг с другом. Здесь вы найдёте множество советов, техник, рекомендаций о том, как привлекать и удерживать достойных мужчин, как получать от них любовь, наслаждение и подарки, как реанимировать любовь. Вы посмотрите на себя глазами мужчин, поймёте, как устроено их мышление и какими они хотят вас видеть.

Для справки: Павел Александрович Раков – современный российский эксперт по психологии, ведущий тренингов и писатель, специализирующийся на книгах об успехе, личном росте и межличностных отношениях.
Павел появился на свет 17 июня 1970 года в Зеленограде. В конце восьмидесятых Раков проходил службу в армии, после чего занялся предпринимательством сразу во множестве сфер. Тренинговый центр Павла Ракова – это территория успешных, здоровых людей, которые легко достигают своих целей как в бизнесе, так и в личной жизни. Если вы тоже хотите стать таким человеком – добро пожаловать! Любить себя, свою жизнь, создавать вокруг позитивное пространство, постоянно развиваться как личность, строить крепкие, счастливые отношения и успешный бизнес – всему этому вы научитесь здесь, в центре Павла Ракова. Павел проводит как живые мероприятия, так и онлайн-встречи.

ОТЗЫВЫ

Следите за темой, будет много интересного и полезного!
Grigorjeva
Grigorjeva
Люблю тусить!

Сообщения : 51
Репутация : 366
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-08-07

Grigorjeva поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Adeniumhit Ср Окт 11, 2023 8:45 am

Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?

Не первый раз с таким сталкиваюсь, так это у них почти чуть ли не гордость, типа я не работаю и живу за чужой счёт, веду разгильдяйский образ жизни, прибухиваю.
Тут мне вообще сказали "я никогда в своей жизни не работал",при этом этот парень набивается в женихи, но у самого денег нет даже на проезд). Мне-то не надо,у меня уже есть парень,нормальный. Просто удивляют такие персонажи,ну почему,почему это гордость для них?
Либо "я зарабатываю очень мало", буквально ничего, занимаясь ерундой, но девушку хочу такую безотказную, чтоб она желательно сама, его со своей жилплощадью привечала,да и тратилась на себя сама,ни копейки не потрачу, либо ездила меня удовлетворять, такого царя, а я ножки свесив буду улыбаться во все 33 зуба..
Абзац
P.S. Первоначальная версия: "не работает и не хочет работать").
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 496
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Varda, AkiMen и Adeniumhit поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Varda Ср Окт 11, 2023 8:48 am

Adeniumhit пишет:Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?
Отрицательно отношусь.
Взрослый парень-это будущий мужчина, и должен уметь обеспечить себя сам. Мама с папой так воспитали, на всём готовом.
Чтобы набиваться в женихи, подобным молодым людям нужно понимать, что они будут делать после свадьбы, не зарабатывая. Кто будет содержать семью, будущего ребёнка? Как мне кажется, такие ребята не задумываются об этом, так как есть родители, которые и помогут, и тянуть будут новоиспеченную молодую семью.
А если у невесты есть деньги, то для подобных молодых людей ещё лучше.
Это печально- молодые люди не хотят становиться мужчинами и нести ответственность хотя бы за самих себя.
Хорошо, если влюбится и девушка попадётся с твёрдым характером, которая настоит, чтобы парень начал сам трудиться. Тогда не всё потеряно.
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1942
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Varda и AkiMen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор AkiMen Ср Окт 11, 2023 8:52 am

Adeniumhit пишет:Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?
Нормальное такое желание. Но положа руку на сердце, если бы у каждого была возможность делать то, что он захочет и при этом не заботиться о материальной стороне жизни, пошёл бы кто-нибудь к 8 или 9 утра к станку или в офис? Думаю, что вряд ли. Занимался бы своим любимым делом (у кого спорт, у кого охота или рыбалка, у кого сад-огород, вот ваш "жених" любит "прибухивать" и хвастаться) и всё. Вот ваш "знакомец" и ищет, кто-бы ему обеспечивал безбедную жизнь, а он бы в поте лица "прибухивал", плевал в потолок и трепался с "корешами" о том, что жизнь удалась.
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1813
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

AkiMen и Pregnatcap поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Pregnatcap Ср Окт 11, 2023 8:56 am

Adeniumhit пишет:Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?
Плохо. Долго он так не протянет. Гордиться тут нечем. Одно дело, если бы он получал гонорары, писал картины, имел доходную недвижимость... Но все мы смертны, и родственники, к сожалению, тоже. Сказка про Емелю.
Хотя... Сказка про Емелю касается автоматизации и механизации.
Мне кажется, конкретно это тело уже не переделать)Как и многих других. Так и будут шляться, спиваться, нарываться на драки, попадать в тюрьму и в другие неприятные истории. Точно, и есть такие, особенно бывшие сидельцы, и находятся женщины, впахивающие за 3-ёх.
Pregnatcap
Pregnatcap
Люблю тусить!

Сообщения : 78
Репутация : 1499
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-07-23

Pregnatcap поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Pregnatcap Ср Окт 11, 2023 7:59 pm

Adeniumhit пишет:Как вы относитесь к тому, что взрослый парень не хочет работать?
Если взрослый парень не хочет работать, это связано с тем, что его родители упустили что-то важное в воспитании, когда он был ещё ребёнком. Надо же было хоть как-то его предупреждать, что не всегда он может быть на финансовом обеспечении родителей, и даже если он был воспитан только матерью, мать тоже могла его об этом предупредить, и рано или поздно ему придётся работать, чтобы обеспечить хотя бы самого себя, и ещё трудиться по ведению домашнего хозяйства. Если тот парень в настоящее время не занят учёбой в ВУЗе, значит уже пора ему устроиться на работу, если не получается это сделать быстро, то можно стать на учёт в центре занятости, рассматривать их предложения работы, и какое-то время получить пособие по безработице. Успешные студенты ВУЗов получают стипендии, это им позволяет хоть частично быть самостоятельными в своём финансовом обеспечении. Если тому парню нужна "невеста с приданным", то у него больше шанса относительно девушек постарше, но полного тунеядца она вряд ли потерпит рядом с собой, хоть на чём-то парень он должен зарабатывать деньги, хотя бы какой-то пассивный доход должен быть у него. Нежелание парня работать кроме того, показывает заниженную самооценку парня, дефицит интеллекта, и стремление получить от жизни что-то готовое - это сомнительное поведение парня. Или воспитанный бабушкой, например. Про дефицит интеллекта круто, конечно, сказано.
Pregnatcap
Pregnatcap
Люблю тусить!

Сообщения : 78
Репутация : 1499
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-07-23

Pregnatcap поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Lola Вс Дек 03, 2023 9:56 am

Вот у моей знакомой интересные отношения. Она встречается с парнем два года. Начали встречаться после смерти её отца. И в их отношениях нормально, то что её парень изменяет, оскорбляет. Она его содержит, он до этого сидел на шеи у родителей, теперь на её шее. Насчёт оскорблений. Например: "ты сосешь хуже, чем моя бывшая". Возможно неправильно трактовал, оскорбление это или нет. Суть одна и та же. Он изменял ей, а девушка говорит, мол они просто лежали вместе. Бред конечно, возможно не верит.
Она хочет от него детей в будущем, обручаться еще. А им по 20 лет обоим примерно. Вопрос: это нормально? И что с этим делать? Не могу вот это оставить, а она конечно не слушает никого. Это кошмар! А вы что думаете по этому поводу?
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1283
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 3 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор dashabelize Пн Дек 04, 2023 10:42 am

Что мне делать? Посоветуйте! Я девочка 15 лет, недавна начала заниматься в группе я одно девочка. Вроде ко мне отношение сносное но в группе есть один мальчик 13 лет я ему ничего не сделала разве что поборола в спарринге. Я видела краем глаза что он хотел на тренировке в меня кинуть чем-то но не кинул наверное потому что был тренер и другие. В одном спарринге я с ним боролась со мной заговорил мужчина где-то лет 25 посоветовав что нужно снять серёжки потому что у него из за этого было рассечение. Я понимаю что во время спарринга нельзя отвлекаться но все же нападать когда ты отвернулся и разговариваешь с человеком это по крысенски. Также когда я шла с одним пацаном из секции болтая он не напал а когда я возвращался домой одна он кидался в меня снежками это ещё ладно но когда он кидался грязным снегом и говорил что хочет сломать мне нос и всё это время лепил снежок твёрдый как лёд и кинул мне в лицо попало в щеку но он целился мне в нос говорил на прямую что хочет сломать мне нос . как ему отомстить или преподать урок но чтобы это было не в крысу и чтобы не привлекать у этому много людей. Хожу на ММА.
dashabelize
dashabelize
Хочу тусить!

Сообщения : 27
Репутация : 1153
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого