Это интересно!

+40
gupseozayresmi
Олег Павлов
Бабайка
Анна
aalser
Grigorjeva
Cosmos
Darakchi
Lola
Кукуха
MasloRast
nesrin cavadzade
Gotov
Dioksid
Надежда Николаевна
TrustW
AkiMen
Reira
NitaRose
Flora
АлияР
Юлиана
Батыр Темиров
Olga828
Nezamov
Varda
Любовница
Радио Озодлик
ЕленаДок
Брюнетка
Стройняшка
Миллионер
Ладная
Олтын
Piligrim
Botir
Bruce Willis
Ummay
Ядвига
Admin
Участников: 44

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Это интересно!

Сообщение автор Admin Вт Ноя 24, 2015 3:29 pm

Первое сообщение в теме :

Публикуем интересные факты и истории.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 819
Репутация : 6597
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 40
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Darakchi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз


Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:07 pm

Что общего в понятиях "мода" и "паника"?

Сиюминутность. Поверхностность. Непостоянство. Отношение ко времени. "Временность", если можно выразиться таким образом. Мода - сиюминутна, паника - быстротечна, по другому просто не бывает. Происходит "Приступ паники".
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:08 pm

Листинг Хамстер Комбат - какая официальная информация от разработчиков?
Какая официальная информация по поводу листинга монет хомяков игры Хамстер Комбат.

В самом начале запуска игры, в марте месяце 2024, вроде бы была информация о листинге монеток хомяков в мае месяце 2024 года, но увы ничего этого нет.
Но, Есть пример токена тон, когда его тыкали на экране телефона, вероятнее всего люди сделав проекцию на эту игру, считают, что и с хомяками будет тоже самое.
Но тот самый тон был изначально спланированным под расчетную единицу в играх, то есть подразумевалась привлечение инвестиций через его использование.
С хомяками далеко всё не так.
Я лично нигде позже и по сей день, не встречал официального заявления о том, что монеты хомяки будут иметь ценность в реальности, я почему-то думаю, что и сами разработчики и владельцы Хамстер Комбат пока ещё не определились, что делать.
Они конечно имеют доход уже сейчас, но конечно не использовать популярность игры будет глупо, чтоб не попробовать запустить свой токен.
Но нужно понимать зачем и для чего, кому он будет нужен.
Если для удержания популярности игры, то я думаю это будет очень ограниченное количество токенов, которые фактически владельцы игры, выкупят у игроков за часть прибыли от рекламы и всё.
Если же это будет сделано, как расчетная единица для привлечения инвестиций в игры, то это уже совсем другое дело, но я повторюсь нигде, я лично не встречал официального заявления об дальнейшей судьбе хомяков.
Если я что то пропустил, поправьте пожалуйста меня и напишите уточняющую мой ответ информацию.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:09 pm

А что не так с домашним животным? Для кота смена хозяина - это, конечно, большой стресс. Тем более - для Взрослого животного со своим характером и привычками. Все не как дома, все другое, Совершенно Чужой человек находится рядом! Котик поспит и посмотрит на жизнь по другому, повеселее. Надеюсь, лоточек вы котику показали.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:11 pm

Решила все таки дать ответ, а то там уже свидетелей собирают "Она меня уда-арила, вы видели, видели? Подтвердите!" Разумеется, девушка не права. Но даже дамы со вспыльчивым характером понимают, что такому дикому поступку что-то должно предшествовать. И хорошо бы мужчине это понимать. Одно дело, если эта ваша врагиня, которая вам пакостит постоянно. Но если эта девушка, которую вы накануне изнасиловали, например, то как бы сверху не легло ее заявление. Думайте сами.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:11 pm

По логике да, по закону нет. Нужно найти свидетелей желательно видео с рядом находящихся камер поискать, подать заявление в полицию. Понимаю что посмеются и вряд ли будет какой-то результат, но нервишки у неё немножко потрепаются из-за чего немножко очень немножко мозги на место может всё-таки станут.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:12 pm

Не все люди любят театр. Пойти на футбол. Считатается, что женщины любят театр, но я не пошла бы в театр, мне было бы скучно с любыми артистами, я фильмы больше люблю смотреть, и пошла бы вместе с мужчиной на динамичный футбол. Я умею болеть и свистеть громко.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:15 pm

С Авито в первую очередь надо было ехать к ветеринару. Это может быть из-за чего угодно, может быть и стресс. Это может быть связано со стрессом, новый дом, новая хозяйка или хозяин. Животное привыкнет и все будет хорошо. Просто уделяйте больше времени животному, чтобы ему было легче адаптироваться к новому месту.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:16 pm

Если чужеземные деньги вам не нужны, можете потратить их на благотворительность.
Мне кажется листинг вообще в этой игре не произойдет. Просто уже была одна подобная игра, где была пчелка(а здесь хомяк). Там также листинг откладывали несколько раз. И буквально в конце апреля админ в группе сообщил, что "спасибо всем участникам, листинга не будет". Что-то у них не сложилось с этим.
После сообщения группу удалили, как и игру.
Почему-то кажется, что здесь будет тоже самое.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:22 pm

Ищу отзывы о Pioneer Group - стоит ли соглашаться на вакансию консультанта?
Всем доброго времени суток. Нахожусь в поиске работы. Наткнулась на вакансию продавца-консультанта в бутик сети Pioneer Group. На первый взгляд все вроде бы неплохо: удобный график, зарплата на конкурентном уровне, работа с премиальными брендами и соответствующей клиентской базой. Резюме сейчас отправляю много куда, в том числе и в Pioneer Group. Недавно пришел ответ на мой запрос с приглашением на собеседование. Но, как это всегда бывает, одновременно выплыло еще несколько вариантов. Очень не хочется пропустить действительно хорошую вакансию, придя не в то время и не в то место. Может среди читателей есть те, кто уже работал с Pioneer Group? Стоит ли идти на собеседование? Буду очень признательна за отзыв.

Как бывший сотрудник бутика pioneer group решила оставить отзыв. меня работа тут вдохновляла реально. вопрос финансовый закрывался полностью, так как зарплата хорошая, и оставалось место на личностное и профессиональное развитие в фэшн сфере, в продажах и тд.
Текучки нет, поэтому не дождалась возможности роста, хотелось быстрее)))
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:24 pm

Почему в интернете так много грубых и плохих людей?

Видел блогара в ютубе который просто показывает котов и экспериментирует с игрушками, а в комментах пишут: как тебе не стыдно постоянно играть с котом? Или на обычном видео пишут о политике, а потом угрожают. Или к примеру мне в тг однажды написали, примерно был такой диалог:
Он: хочешь писать отзывы на Вайлдберриз
Я: нет, это скам
Он: какой скам?
Я: не прикидывайся, ты скамер.
Он: пошел ... дурак!
Еще помню когда мой адрес узнали и угрожали, я написал что вызвал полицию, он сразу просил о помощи.
Причем в жизни они даже слова не скажут.
Откуда столько дураков в интернете?

Это жизнь. Интернет - это срез общества. Таких людей везде много. Есть люди, которые не могут в обществе проявить свою агрессию по разным причинам, например, биография не безупречная, уже попадались на заметку и прочее. Вон периодически вопросы про госпитализацию, не на пустом же месте.
Интернет — это просто сборище большого числа людей. Среди которых много хороших и плохих. Плохие обычно больше бросаются в глаза. Это и в жизни также, но в жизни редко мы видим сотни и тысячи человек в качестве личностей. Если где на площади и собрать 1000 человек, то это массовка, где никто не проявляет личных черт. Другое дело интернет.
Ну и немаловажный момент безнаказанности. Никто же не узнает, не выследит, не осудит, не накажет. Значит и планка наглости будет всегда выше. В реальной жизни люди больше боятся других обидеть или разозлить.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:26 pm

Какие темы для написания статей сейчас наиболее актуальны?

Я как копирайтер, могу сказать, что в последнее время очень популярны статьи на темы: финансов и криптовалюты, строительства и ремонта, визовых вопросов, лайфхаки из путешествий. Также популярны темы СВО и всего, что с ней связано.
спецоперация, проблемы, возникающие в натовских странах, недружественных к России, предсказания будущих событий. читайте, кто якобы будет править Россией в ближайшие 40 лет.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:33 pm

"Взяла котика с авито"

И правильно сделали! Не пугайтесь своего решения, всё нормально! И не пугайте котика, вы теперь не одна и ваше состояние передаётся живому существу.

Не ошибусь, если скажу, что он уже:

обследовал всю квартиру в поисках убежища; нашёл его.

он не ест и отказывается от еды и воды;

жалобно мяукает;

хочет сбежать в привычную среду;

не идёт на лоток;

дома жарко.

Всё так? То, что котофей уже улёгся к вам на колени - очень замечательный признак, что у него появилось к Вам доверие. Дышит от так от жары. Спать отключился без задних ног от перенесённого беспокойства и смены жилья.

Прогноз: он освоится дня через два, словно жил тёт всегда. Сходит наконец-то в туалет.

Главное, побольше гладьте его и подбадривайте. И, да. Поздравляю Вас с чудесным приобретением! Коты - это счастье.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:34 pm

"Стоит идти к психологу из-за того что что внутри сидит плохое?"

Несомненно, стоит. Не пожалейте денег хотя бы на первый сеанс и откиньте скепсис. Уж как во мне много недоверия и подозрительности, но я со временем признала, что специалисты по гештальту не зря едят свой хлеб.

Они не отделываюся фразками: "Все наладится". Они умудряются переформатировать само отношение ко многим вещам. То есть, не рыбку дают голодному, а удочку. Уходит тревога, самое изматывающее нас чувство. Меняется подход. Ты понимаешь глубинную природу своих же реакций. Это круто.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Dioksid Пт Июн 07, 2024 3:36 pm

Бетонный коттедж за городом вообще возможно отопить?

Разумеется можно. Нужно только обязательно утеплить полы потолки, крышу и стены.
Если есть магистральный газ, то вообще проблем никаких. Делаете комбинированное отопление: тёплый пол + радиаторы и наслаждаетесь.
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 247
Репутация : 1497
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Faktor поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Faktor Пт Июн 07, 2024 3:44 pm

Как и где отдохнуть в Ташкенте летом 2024 года?

Где недорого погулять в Ташкенте эти летом?
Где и как недорого отдохнуть в Ташкенте этим летом?
Что можно посетить в Ташкенте этим летом? Какие есть недорогие заведения в Ташкенте?
Посоветуйте что-нибудь! Заранее благодарю!
Faktor
Faktor
Я в тусовке!

Сообщения : 49
Репутация : 1211
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Faktor поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Faktor Пт Июн 07, 2024 3:48 pm

Хамстер Комбат, секретн код азбуки морзе не получается набрать, что делать?

Не могу набрать секретный код Азбуки Морзе в Хомяке, что делать, ничего не получается, как набрать?
Первый код набрали все, там было три буквы, на следующий день код был уже намного длиннее, не помню 8 или 9 букв, его набрать намного сложнее, одна ошибка и ничего не получится.
Я на самом деле еще не пробовала его набирать, но, думаю, что у многих не получается.
Пожалуй это сделано специально чтобы усложнить задание и отсечь пользователей у которых собралось много монет на аккаунте. Наверное даже разработчики игры не предполагали что она будет такой популярно и теперь усложняют задания.
Faktor
Faktor
Я в тусовке!

Сообщения : 49
Репутация : 1211
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Faktor Пт Июн 07, 2024 3:50 pm

Зачем нужен винт на шампуре?

Винт на шампуре нужен для того чтобы легко было крутить его при поворачивании на мангале на 180 градусов. Если бы он был ровный то его трудно было бы удерживать под разными углами над огнем и мясо бы жарилось неравномерно.
Винт (назовём его так) на шампуре нужен, чтобы при жарке шашлыка на мангале шампур, при его переворачивании, фиксировался в любом положении. Иначе мясо прожарится только с двух сторон.
Faktor
Faktor
Я в тусовке!

Сообщения : 49
Репутация : 1211
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Faktor Пт Июн 07, 2024 3:52 pm

Узбекистан организовал 93 блогерам из 40 стран пятидневную поездку в конце прошлого месяца. По словам Хамзаева, многие приехали из стран Азии и Ближнего Востока, с которыми у Узбекистана сложились прочные исторические и культурные связи, и есть хорошие варианты авиаперелетов и стыковок. Несмотря на то что такие туры организовывают многие страны, как, например, Грузия и Индия, Узбекистан сумел собрать различных влиятельных блогеров из самых разных стран, говорит Софи Ибботсон, основатель консалтинговой компании Maximum Exposure Limited, которая занимается продвижением туризма в развивающихся странах.
Faktor
Faktor
Я в тусовке!

Сообщения : 49
Репутация : 1211
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Faktor Пт Июн 07, 2024 7:24 pm

К фирме Туполева у меня доверия как то больше, чем ко всяким Суперджетам, и прочим МС. Поэтому полетел бы без вопросов. А вот на Суперджет или МС меня никакими коврижками и пряниками не заманить. К тому же есть люди связанные с отраслью, которые много чего рассказывали об этих "чудесных" самолётах.
Faktor
Faktor
Я в тусовке!

Сообщения : 49
Репутация : 1211
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Faktor Пт Июн 07, 2024 7:25 pm

Дипротодон, крупнейший представитель австралийской мегафауны, вымер около 40 тысяч лет назад. Причины его вымирания точно не установлены, но, возможно, это связано с изменением климата и деятельностью человека.
Faktor
Faktor
Я в тусовке!

Сообщения : 49
Репутация : 1211
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Faktor Пт Июн 07, 2024 7:26 pm

Как же в итоге можно будет вывести деньги с Hamster Kombat?

В конце игры всем участникам выдадут определённое количество токенов, которые уже можно будет продать за реальные деньги.
До "Hamster Combat" был "Notcoin", в нём просто убрали три нуля в конце и таким образом каждому начислили определённое количество монет.
По словам создателей "Hamster Combat", количество монет будет зависеть не от итогового баланса игрока, а от показателя "прибыли в час".
После начисления монеты останутся на балансе бота и их можно будет вывести на официальный кошелёк Telegram, а затем продать на бирже "TON".
Даже не придётся регистрироваться на сторонних ресурсах, всё можно сделать в самом приложении Telegram.
В разделе вывода средств выберите сумму, которую хотите вывести, и подайте запрос. Возможно, вам потребуется указать дополнительную информацию или подтвердить операцию через код, отправленный на ваш телефон или электронную почту. Вывести деньги с игры hamster Kombat можно будет конвертировав в специальную крипто валюту в обменнике.
Faktor
Faktor
Я в тусовке!

Сообщения : 49
Репутация : 1211
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Faktor Пт Июн 07, 2024 7:26 pm

Мятная Лилу врёт, что Мать её избивала это хайп или правда?
Девушка решила хайпануть, рассказывая истории как мать била её головой о раковину в присутствии друзей или имело место быть насилие в семье.
Стоит отметить, что подобные обвинения всегда вызывают бурные обсуждения и могут быть частью личных конфликтов или манипуляций. Как правило, такие ситуации требуют внимательного рассмотрения и оценки фактов. Если у вас есть возможность, рекомендуется следить за развитием событий через её социальные сети или официальные каналы, чтобы получить более полное представление о ситуации.
Faktor
Faktor
Я в тусовке!

Сообщения : 49
Репутация : 1211
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Faktor Пт Июн 07, 2024 7:27 pm

"Mining", этот раздел поможет вам получить 5 миллионов монет в качестве приза. Как это сделать? В нем, в течение дня, будет предложение на улучшение 3 штук карточек, их набор каждые сутки меняется. Найти быстрее можно на Ютубе, где выкладывают комбо дня. Бывает, что карточки, нужные для получения столь желанной и прибыльной награды комбо дня, не проявляются, тогда, просто страницу необходимо вам перезагрузить, появится примерно такое, как на скрине ниже:
Faktor
Faktor
Я в тусовке!

Сообщения : 49
Репутация : 1211
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Faktor Пт Июн 07, 2024 7:28 pm

Дисплазия тазобедренного сустава у взрослых может проявляться различными симптомами и внешними признаками. Вот некоторые из них:
Походка: Человек может хромать или иметь асимметричную походку. Иногда наблюдается так называемая "утиная" походка из-за слабости мышц и боли.
Ограничение движений: Может быть затруднено сгибание или разгибание бедра, особенно после длительного сидения.
Боль: Часто ощущается боль в паху, бедре или ягодицах, которая может усиливаться при физической активности.
Звуки в суставе: Могут слышаться щелчки или скрежет при движении.
Для точной диагностики и определения наличия дисплазии тазобедренного сустава необходимо обратиться к врачу, который может назначить рентгеновское исследование или МРТ для оценки состояния сустава. Также важно учитывать историю болезни и провести физический осмотр. Если вы подозреваете наличие дисплазии, рекомендуется консультация с ортопедом.
Faktor
Faktor
Я в тусовке!

Сообщения : 49
Репутация : 1211
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Это интересно! - Страница 11 Empty Re: Это интересно!

Сообщение автор Faktor Пт Июн 07, 2024 7:29 pm

Буквально пару дней назад я лично видел Ирину Волк в передаче Петровка 38. Вокруг её персоны уже с некоторых пор ходят разные слухи, например за что её дали звание генерала, когда многие настоящие боевые офицеры и даже имеющие звание Герой России часто и до полковников не могут дослужится. С этим и я согласен. А буквально пару дней назад в Сети появились публикации про якобы намечающуюся "чистку" в рядах Министерства Внутренних Дел России, которая опять же якобы, будет касаться весьма "важных персон" в системе МВД. Пока всё только на словах. И вновь якобы Ирину Волк с её мужем подозревают в коррупции. Кстати, впервые подобные вбросы появились ещё в начале января 2024 года, а Ирина как работала так и продолжает работать в МВД и на секундочку- на посту помощника Министра МВД и официального представителя МВД. Получается, что слухи о причастности Ирины Волк коррупции появились 5 месяцев назад. Что-то долго. А вот что пишут:
Faktor
Faktor
Я в тусовке!

Сообщения : 49
Репутация : 1211
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого