Чем заняться дома на карантине?

+7
Varda
NitaRose
Алексей
Reira
Flora
AkiMen
Пьезус
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Пьезус Сб Мар 21, 2020 10:05 am

Чем заняться дома на карантине?
Привет, друзья! Многие из нас сейчас сидят дома на карантине,скучают и не знают, чем себя занять. Расскажите, чем вы сейчас заняты? Как проводите свой досуг?

А я поделюсь с вами советами, чем заниматься дома на карантине:

1. Смотреть фильмы и сериалы.
2. Учить иностранные языки
3. Освоить новую профессию (дистанционное обучение, онлайн-курсы и т.п.)
4. Научиться вкусно готовить и печь.
5. Начните уже наконец заниматься спортом!
6. Научитесь зарабатывать в интернете. На этом форуме много информации на тему заработка в сети, вот, почитайте: https://tusovo4ka.forum2x2.ru/f7-forum
7. Научитесь красиво танцевать (девушки могут освоить танец живота или стриптиз).
8. Научитесь шить или вязать.
9. Научитесь красиво рисовать.
10. Скачайте себе на гаджет кучу игр и играйте целыми днями.
11. Общайтесь с друзьями по телефону, с помощью соцсетей или мессенджеров.
12. Заведите новых знакомых и общайтесь на любые темы на этом форуме!

А что бы вы добавили в этот список?
Пьезус
Пьезус
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1646
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-03-18

Пьезус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор AkiMen Чт Мар 26, 2020 9:27 am

А я рекомендую заняться генеральной уборкой! Хорошенько переберите все вещи, лишнее выбросить или раздать, нужное красиво сложить. Тщательно вычистить и вымыть каждый уголок вашего дома. Постирать скатерти, занавески, ковры, паласы, полотенца, постельное бельё. Во-первых, чистота - это хорошая защита от любого вирус. Во-вторых, вы очистите дом от негативной энергии (особенно если всё мыть и стирать водой с солью). В-третьих, вы наверняка давно уже не делали генеральную уборку дома, всё откладывали, не было времени, а теперь у вас уйма времени!
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1802
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Flora Сб Мар 28, 2020 9:23 am

Пока дома сидите, работайте и зарабатывайте в интернете. Могу научить как. БЕЗ вложений. БЕЗ продаж. НЕ выходя из дома. БЕЗ знаний. Первый заработок вы получите сразу же. Кому интересно, пишите в личку. Научу, помогу, направлю БЕСПЛАТНО! Не понравится - откажетесь.
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1768
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Reira Сб Мар 28, 2020 3:10 pm

Если заняться нечем - отсыпайтесь! Кончится карантин и потом уже такой возможности не будет!
Very Happy Very Happy Very Happy
Reira
Reira
Люблю тусить!

Сообщения : 79
Репутация : 1606
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Алексей Пн Мар 30, 2020 9:12 pm

Алексей
Алексей
Я в тусовке!

Сообщения : 33
Репутация : 1717
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-10-26
Откуда : Амстердам

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор AkiMen Чт Апр 09, 2020 11:10 am

Может вместо того, что всем хлопать в окно врачам и милиции, лучше всем вместе дружненько помолиться, чтобы карантин скорее закончился? Кто в кого верит, пусть тому и молится. Даже если ни в кого не верите, то всё равно молитесь, хуже не будет.
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1802
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор NitaRose Ср Апр 29, 2020 6:13 pm

Домашняя тюрьма 🚷
_______________________________________________
Прошло четыре недели.
Что делали? Как не скучали? Чему научились? Что нового извлекли из своего нынешнего положения?
Все планы на апрель полетели к чертям, и следующие две недели нам так же предстоит отсидеть в домашней тюрьме.

Тематическим выдался мой месяц самоизоляции и сейчас Вы сами поймёте почему:

Сериал House M.D.
Доктор Хаус - блестящий диагност. Он замкнут, резок и циничен. Не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и полностью лишён чувства сострадания. Его любимое утверждение — «Все лгут»! Хаус испытывает постоянные боли в ноге, принимает сильнодействующее обезболивающее (опиоид), постоянно и в огромных дозах. Фактически он наркоман, знающий о своей зависимости, но не желающий от неё избавляться.

Сериал The Good Doctor
Манифест человечности, никак иначе этот сериал назвать невозможно. История доктора аутиста погружает в нечто откровенное и открытое.
Молодой хирург с самого детства живет и борется с непринятием в обществе и доказывает окружающим, что достоин наравне со всеми быть частью социума.

Книга Unnatural Causes (Неестественные причины. Записки судмедэксперта)
О смерти как она есть.
Каждое вскрытие - отдельная детективная история, и автор с помощью проницательности разрешает головоломку, чтобы ответить на самый насущный вопрос: как этот человек умер? Даже если вы не находитесь с медициной в близких отношениях не беда. Книга не о том, как правильно резать тела и что там можно найти, а о человеке, который имел мечту, перегорал, уставал, жертвовал, но обрёл счастье и достиг поставленных целей.
NitaRose
NitaRose
Люблю тусить!

Сообщения : 90
Репутация : 1670
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Reira Ср Апр 29, 2020 6:21 pm

Я к вам снова с фильмами😁
/Не ожидала, что будет столько сохранёнок у предыдущего поста, спасибо, что вам интересно со мной, ценю/
Итак, 🎥:
- " Тайная жизнь" 2019 (для тех, кто любит размеренное биографическое кино👌)
- "Эмма" 2020 (вольная экранизация одноимённого романа Джейн Остин)
- "Дыши ради нас" 2017 (потрясающая, трогательная и реальная история семьи Кавендишей, советую всем к просмотру + их биография)
- "Балетные туфельки" 2007 (просто милый семейный фильм)
- "Окно напротив" 2020 (цепляющая корометражка)
- "Пиноккио" 2019 (для семейного просмотра)
- "Маленькие женщины" 2020 (если не смотрели, то и экранизация 1994 с Вайноной Райдер, Луиза Мэй Олкотт написала этот роман частично по своим детским воспоминаниям)
- "Все радостные места" 2020
- "Мисс плохое поведение" 2020 (с Кирой Найтли, а она в плохом кино не снимается, фильм основан на реальных событиях)
- "Фабрика грёз" 2019 (очень милый и душевный фильм)
- "Ван Гог. На пороге вечности" 2018
- "Джокер" 2019
- "Джентльмены" 2019
- "Доктор сон" 2019 (некоторые произведения Стивена Кинга просто невозможно экранизировать. Передать книжную атмосферу не совсем получилось👻 кто читал, тот поймёт, а так очень классный фильм, если не придираться)
- "Человек-невидимка" 2020 (ничего общего с фильмом 2000 года не имеет, это другая история)
- "Кукла 2:Брамс" 2020 (1й больше понравился, но и этот на разок пойдёт)
- "По реальным событиям" 2020
- "Западня для дьявола" 2020
- "Z" 2020
- "Птичий короб" 2018 (и книга, и фильм👌)
- "Тихое место" 2018
НаслаждайтесьI love you
Reira
Reira
Люблю тусить!

Сообщения : 79
Репутация : 1606
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Varda Чт Апр 30, 2020 4:12 pm

В режиме самоизоляции безумно тянет поразмышлять на разные темы🤔 стоит открыть маленькую дверцу к интересным знаниям , и ты чувствуешь как этот, пока казалось бы маленький, мир затягивает, вовлекая все глубже и глубже... так он набирает в масштабах с каждым днём и тебя уже не остановить!🤓👩🏻🏫⚡
На сей раз у меня это - звездоучение ... уж больно сильно они меня манят своей таинственностью и могущественной силой по отношению судьб людей ☄🌞🌚Like a Star @ heaven🪐
тут конечно дело каждого , верить в астрологию или нет, до сих пор нет научного объяснению всему этому... но растолковать она поможет очень важные истины - для чего я здесь, в чем мое предназначение?!! Who is who в общем то 🤷🏽‍�Ну или хотя бы просто понять свою истинную сущность и не терять своё драгоценное время воюя с самим собой, а просто - понять и простить
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1931
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор AkiMen Чт Апр 30, 2020 4:41 pm

Если вам скучно сидеть дома на карантине, то рекомендую заглянуть сюда:

Журнал ТусоВО!чка -
Познавательный и развлекательный журнал: @tussovo4ka

#юмор #советы #рецепты #психология #деньги #работа #стиль #красота #мода #отношения #семья #дети

Подпишитесь: https://www.instagram.com/tussovo4ka/

Очень интересный журнал!
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1802
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Olga828 Чт Апр 30, 2020 4:56 pm

Карантин, как много в этом слове... продолжите в комментариях?

Достало сидеть дома. Достало носить одни и те же вещи. Достало есть одну и ту же гречку 😂 достало бороться с отрастающими корнями и желтизной на волосах.

И если с самоизоляцией, гардеробом и ассортиментом пятёрочки сложно поспорить, то с желтизной на волосах даже в домашних условиях я смогла совладать. Скоро сделаю новые фото и покажу результат.

Только для блондинок! Если готовы к самостоятельным домашним экспериментам в борьбе с желтизной - заглядывайте в мои сториз. Оставлю ссылку на чудо-средство.

А если тоже на карантине немного сходите дома с ума, напишите свои рецептики. Что спасает? Чем занимаетесь? Хочется ли внезапно того, к чему раньше были равнодушны? И главное, как усидеть в четырёх стенах, когда на улице весна?
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2188
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Olga828 Чт Апр 30, 2020 4:58 pm

Нет ничего гармоничнее человека, который здоров, заботится о себе и ощущает свою жизненную энергию. Это особенно пронзает когда ты болен или слаб или по каким-то причинам не принимаешь себя.. Лично я сейчас не очень. И помощи ждать пока неоткуда.
С учетом закрытых поликлинник и больниц, спорт остается единственным лекарством🖤 Кстати, с сегодняшнего дня в Н.Н. разрешили бегать по одному) Вот такой лигалайз😄
Так что вкупе с домашними тренировками, каждый может себе позволить заниматься вещами, напрямую связанными с оздоровлением.
Будьте здоровы! Это самое главное.
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2188
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор TrustW Пн Май 04, 2020 1:27 pm

🍳Сегодня за завтраком случилось так, что мне пришлось стать невольным слушателем одного видеочата:
разговора мужчины с женой по телефону.
Он, судя по всему, так же застрял в чужой стране, но в этой замечательной гостинице, на неизвестный срок из за covid-19.🦠
И я вдруг поняла, что такое идеальный муж!
За всё время разговора, а это минут десять, женщина говорила много, видимо давала советы, а может и указания, на что мужчина ей отвечал: «Да, хорошо, понял, хорошо, да, хорошо, хорошо, да, понял, да, да, хорошо, хорошо, понял....»
Вот не могу быть уверена на 100% слушал ли он её, и будет ли выполнять все указания, но стратегия великолепная!!!👌
Главное не возражать жене, т.к. это бессмысленно.⛔
Вот он - мудрый подход к благополучным отношениям.👩
Да, и ещё одно наблюдение: мужчина не юный, на вид счастливый, стильно одет, вежливый и каждое утро был замечен в спортзале⛹
Вот как то так!
Прошу расценивать всё написанное с долей юмора, т.к. понимаю, что возражений на всё это можно найти
много - то ли с одной, то ли с другой стороны.🤔😁
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1848
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Olga828 Ср Май 06, 2020 9:05 am

Мир превратился в Лас-Вегас: никто не работает, все теряют деньги, пьют в любое время суток и никто не знает, какой сегодня день недели. 😆
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2188
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Olga828 Ср Май 06, 2020 9:06 am

В мире что-то происходит, и это не только 👑вирус. Раздутая истерика выглядит искусственно. Так, как раньше, уже точно не будет. Будущее наступило сейчас. И в этот странный период лучшее, что я могу сделать, ни имея ни власти, ни миллиардов - продолжать любить тех, кто рядом и быть благодарной за всё, что у меня есть...
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2188
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Nezamov Пт Май 29, 2020 7:24 am

"Мне одиноко, но удобно..." - коротко о том, как проходит моя самоизоляция. Два месяца один в большом частном доме, с перерывами на поездки в город, я стал себя чувствовать сельским жителем, занимался агрономией в огороде, как-то приобщился к земле. Обилие времени на самоизоляции научило меня ценить мелочи, смотреть на жизнь проще, позволило ответить себе на вопросы о смысле бытия, которыми мы не успевали обычно задаваться. Получается, что время привело меня к Богу...
Nezamov
Nezamov
Люблю тусить!

Сообщения : 98
Репутация : 1856
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-24
Откуда : Узбекистан

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор Flora Пт Май 29, 2020 7:57 am

Друзья мои, за последние 2 месяца я похудела на 1,5 кг, да, это не много, но!!! Я не поправилась и это уже круто! Как я это делаю? Очень просто! Два раза в неделю я устраиваю себе разгрузочные дни. В эти дни я пью только свежевыжатые соки (морковно-яблочный мой фаворит) и делаю смузи (яблоко, огурец, киви, шпинат, сельдерей). Расскажите, а что вам помогает держать форму на карантине? 🥕🥕🥕
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1768
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор AkiMen Ср Июн 03, 2020 12:00 pm

Потрясающее майское утро... серый рассеянный свет, воздух с запахом надежды и со вкусом прохладного травяного чая, мелкие капли дождя, стекающие по стеклу и далекий шум просыпающегося города...
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1802
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор AkiMen Ср Июн 03, 2020 2:38 pm

Шёл какой-то месяц карантина, и всё бы ничего, при желании можно погулять в магазин, шопинг онлайн, дома всегда куча дел, теперь даже спортом разрешили заниматься с 5 до 9 🤦🏻‍�, салон красоты на дому никто не отменял, но наступила такая апатия, что ничего уже не хочется, ничего не радует (даже шампусик😭), да ещё эта мерзкая осенняя погода ☔🥶 брррр
Есть у кого какая-нибудь таблетка от хандры? Или вы не болеете такой фигнёй? 😬 #здравствуйапатия #осеннеенастроение #всенадоело #жизньнакарантине #самоизоляция
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1802
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор TrustW Чт Июн 04, 2020 6:31 pm

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно всё, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счётчиком. А если войдёт живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернёшься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; ещё одна будет лишней.

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
_______________

Откуда вы узнали, Иосиф Александрович?
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1848
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор TrustW Чт Июн 04, 2020 6:33 pm

Вывод из карантина🤗


"Cчacтье пpиxoдит к тем людям, кoтopые пpoблему видят кaк пoвoд для твopчеcтвa. Koтopые делaют дpугиx людей cчacтливыми. Koтopые нaxoдят cмыcл и цель в жизни. ⠀
Pуми нaпиcaл: «Счacтье — это петь cвoю пеcню, как птицы, не oбpащaя внимaние нa тo, ктo cлушaет и чтo oни oб этoм думaют». Тaк чтo — ПOЙТЕ CBOЮ ПЕCHЮ. Boт и вcё.

Пока в своём режиме
⚘Лето
🍀Отдых
🦄ПЕРЕЗАГРУЗКА🦄
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1848
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор TrustW Пт Июн 05, 2020 7:02 am

Я первый раз так долго нахожусь у моря и вдруг представила себе, что точно не знаю утро или вечер сейчас, а мои глаза закрыты ладонями, и вот я открываю их и мне нужно отгадать рассвет я вижу или закат...
И вы знаете, я никогда бы не угадала! Никогда!!!
Природа как художник, которому всё равно какое время суток, он талантливо и смело, а иногда и дерзко пишет свои картины.
Не забудьте взять с собой хорошее настроение, когда захотите заглянуть в его галерею и оценить творчество.
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1848
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор AkiMen Пн Июн 15, 2020 1:47 pm

Сегодня первый раз в жизни надел маску.🙂
Вышел из дома и отправился я в ТЦ:
Никогда не видел почти полностью пустые улицы и дворы🧱🏗🏢😯, а также почти пустые коридоры в торговом центре и некоторые работающие магазинчики внутри него🏪🏪🏪.
Есть вера и надежда, что скоро всё наладится и работа в социуме возобновится👍🙏
___
Что ж... Бережём наше здоровье и соблюдаем гигиену во всём и профилактику, а также все меры предосторожности, чистоту тела и пространства вокруг себя... 👍
... ну и чистоту духа, души и психики😀😉🙏,
т.к. вирусы не терпят высокие вибрации и светлую положительную / добрую энергетику🙂🙏, они (как и деструктивные эгрегоры / маятники и злые нечистые духи / бесы / демонические сущности, согласно разным идеологиям и мировоззрениям) получают огромную подпитку там, где много негатива: конфликты, драки, негативные эмоции, ненависть, лютая злоба, оскорбления с криками, чёрная зависть, злорадство, одержимость, недоброжелательность и 'недоброта', страхи, паника, безнадёжное уныние и прочее).
___
Кстати, рекомендую набрать в Youtube и послушать интересную информацию:
1) "Ливанда: запрос Коронавирус"
и 2) "Дада. Коронавирус делает нас сильнее. УрокиМедитации.рф"
__
Всем желаю крепкого здоровья 👍💪, сильного иммунитета, бодрости и светлой энергетики🙏🙏🙏
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1802
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор ЕленаДок Сб Июн 20, 2020 11:50 am

Как жизнь после карантина?)🤔 Изменилось ли у вас что-то или всё вернулось на круги своя, как ни в чем не бывало?)
⠀ Многие говорили, что после карантина жизнь уже не будет прежней... Люди многое переосмыслили, кто-то лишился работы, кто-то её поменял, кто-то начал осваивать новую профессию... Поменялся ли формат общения, взаимодействия и обычного уклада жизни - как считаете?..🙄
⠀ Касаемо себя могу сказать, что практически полностью вернулась к обычной жизни...🎥📷📖🏋🏼‍� не считая неопределённости в поездках🚉✈ и возможности что-то забронировать и запланировать..🤦🏼‍� Да и вообще, сегмент туризма,✈🌏 наверно, как никто другой понёс глобальные потери...📉 Так же, говорят, сильно просел сейчас свадебный🤵🏻👰🏼 рынок и всё, что касается больших собраний людей. Концерты,🎤 спектакли,🎭 фестивали🎪 – всё это ещё долго не вернётся в прежнее русло.😒
⠀ Зато взрывным ростом идёт всё, что касается онлайн образования,💻 виртуальных игр,🕹 дистанционных курсов,🖥 музыка,🎶 медия📱. Становится востребованным онлайн📱 фитнес🤸🏼‍�, причём, он продолжает расти и, скорее всего, будет формировать новую привычку. Наверно, будем наблюдать развитие дистанционных персональных и групповых занятий спортом. Я, вот, вернулась в спортклуб, а там из людей практически никого...🤷🏼‍� тренеров больше чем клиентов. Рассказывают, что люди привыкли заниматься дома, некоторые даже увидели в этом преимущества и не хотят возвращаться в зал. А кто живёт за городом, так им ещё удобней... учитывая летний сезон... кто-то даже себе и мини спортзал🏀🥊🏋🏼‍� организовал на участке.
⠀ Ещё из глобальных всплесков, конечно, выделяется рынок доставки🚚📦🛒 продуктов. Если раньше он занимал не более 3%, то за время пандемии вырос в три раза.
⠀ Если коротко, то специалисты утверждают, что в потреблении останется только самое нужное и только с близкими. Люкс и дорогостоящие покупки будут отложены...
⠀ Ну время покажет, что нас ожидает... Всё же хочется верить и надеяться на лучшее.😏sunny🌿⛲☺😍
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1629
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться дома на карантине? Empty Re: Чем заняться дома на карантине?

Сообщение автор ЕленаДок Сб Июн 20, 2020 11:54 am

Живи, наслаждайся, люби! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Много мыслей приходит за карантин, особенно то, что мы тратим время впустую, оно просто так идёт и мы ни к чему не движемся. Я не знаю у меня одной такие мысли или у многих, но они приходят. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Я пробовала многое в карантин, но бросала все на пол пути. Нет вдохновения, откуда его брать? Что нужно сейчас делать? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Нам остаётся только переждать, не куда не торопиться, все будет, мы все успеем.
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1629
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого