Ванга предсказала коронавирус

Участников: 2

Перейти вниз

Ванга предсказала коронавирус Empty Ванга предсказала коронавирус

Сообщение автор Пьезус Пн Мар 23, 2020 8:25 am

Ванга о проклятии пяти двоек: «Придет такая жуткая болезнь, что погибнут сотни миллионов». Пугающие предсказания ясновидящей о коронавирусе уже сбываются.

Весь мир замер по причине смертельной угрозы: во всём мире один за другим продолжают фиксировать смертельные случаи от вспыхнувшего коронавируса. И то, что происходит на улицах, всемирно известная провидица баба Ванга в деталях описала как минимум еще 25 лет назад. Она, в частности, говорила, что люди будут падать и умирать прямо на улицах без видимой причины.
Баба Ванга даже указывала примерные сроки, утверждая, что эпидемия начнется в первой четверти ХХI века. Именно в это время человечество столкнется, по ее словам, с неким новым вирусным заболеванием: «Заболевание стремительно распространится по всему миру и унесет множество жизней».
Но главное — болгарская ясновидящая еще в прошлом веке утверждала, что на создание вакцины против нового заболевания уйдет не менее года. И вот довольно интересный факт: многие эксперты подтверждают это, говоря, что для выведения в лабораторных условиях подобной вакцины действительно понадобиться примерно год.
На Первом канале прошел эфир телепередачи «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. В студию были приглашены близкие к бабе Ванге люди и эксперты. Например, личный переводчик ясновидящей Стоян Петров передавал ее слова о том, что будет вспышка старой болезни, которая принесет очень большую опасность для всего человечества. И будет это где-то на юге.
Что же это: предсказания ясновидящей Ванги, похоже, не просто начинают сбываться, но уже вошли в полную силу, принеся человечеству страшную и неведомую доселе болезнь.
И об этом говорит журналист и друг провидицы Сергей Косторной:
«Когда в 1995 году я, будучи еще молодым парнишкой, беседовал с Вангой, она сказала, что в год пяти двоек произойдет эпохальное событие для всего человечества. Планета получит такой страшный вирус, что могут погибнуть сотни миллионов людей. Я сейчас в шоке! — признается он. — Мы 26 декабря во время эфира беседовали, а через месяц имеем сбывшееся предсказание. И даже дело не в том, что оно сбылось, а в том, что сбылось действительно ужасное предсказание. Ванга всегда пыталась сглаживать углы. Но тут она сказала, что это произойдет именно в год пяти двоек! Так что 22.02.2020 г. к этому времени ждите больших проблем или к 22.12.2020 года».
«Она сказала, что, когда будет год-зеркало (2020-й), весь мир перевернется наоборот, и вся проблема придет от желтой, — вспоминает друг и переводчик Ванги Тодор Тодоров. — Я подумал, что речь идет о желтухе». От какой «желтой»? На самом же деле, как оказалось, опасность, как мы уже сейчас понимаем, пришла со стороны так называемой «желтой расы» — от жителей Китая.
Вот так вот!
Пьезус
Пьезус
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1644
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванга предсказала коронавирус Empty Re: Ванга предсказала коронавирус

Сообщение автор Олег Павлов Пн Апр 06, 2020 7:19 pm

Ванга предвидела пандемию коронавируса и знала, кто его победит.

Болгарская пророчица Ванга, которой уже 24 года нет в живых, незадолго до своей смерти предсказывала «страшную хворь», которая придёт с Востока и накроет весь мир. Многие склонны связывать это предсказание с коронавирусом, и тому есть веские основания.
Существуют мнения, что Ванга в свое время предсказала смерть Сталина, аварию на Чернобыльской АЭС, теракты в США 11 сентября, аварию на подлодке «Курск» и убийство Индиры Ганди. Имеются также очевидцы, утверждающие, что пророчица предупреждала о вспышке страшного вируса и даже назвала примерные сроки разработки лекарства от него. Стоит ли верить предсказаниям — решать вам.

Предсказания Ванги о коронавирусе
Ванга не уточняла, с какой конкретно болезнью придётся иметь дело, однако ожидала её прихода в начале XXI века. На этот же период она сулила спад в мировой экономике и конфликты в Западной Европе.
Ванга говорила, что «с Востока от желтых людей придет забытая болезнь, которая коснётся миллионов человек. Там, где это начнётся, острый период будет длиться приблизительно три месяца».
Возможно, слепая ясновидящая поняла возникшие перед ней образы как возвращение чумы, отсюда и «забытая» болезнь«. Событие должно было произойти «в зеркальный год пяти двоек». Предсказательница утверждала, что на создание вакцины против неизвестного заболевания уйдёт не менее года. Что, кстати, не противоречит современным данным ВОЗ. А спасение всему миру принесёт Россия, которая найдёт способ избавиться от «опасной хвори».
Но действительно ли это пример чудесного предвидения будущего? Когда дело касается пророчеств, в обществе всегда присутствует скептическая позиция. Ведь существует и целый ряд несбывшихся предсказаний Ванги, а оставшиеся могли быть просто «притянуты за уши» постфактум. На самом ли деле болгарская провидица имела в виду коронавирус или речь шла о какой-то другой эпидемии, которая может настичь нас в будущем — этот риторический вопрос так и останется без ответа.

Нострадамус о коронавирусе: пророчество и предсказание на 2020 год
Стоит отметить, что не только Ванга опасалась событий 2020 года. Французский астролог Нострадамус в XVI веке предрёк для 2020 года большие перемены в обществе, причём в глобальном масштабе. Расшифровщики его записей считают, что человечество в этом году пересмотрит свои приоритеты. Взамен материальных ценностей на первый план выйдут духовные — дружба, любовь и здоровье.
С таким предсказанием сложно спорить. Прямо сейчас, когда люди по всей планете всё реже покидают дома, происходит «прокачка» главных человеческих качеств — заботы о ближних, уважения к окружающим и внимания к собственному здоровью.
Олег Павлов
Олег Павлов
Хочу тусить!

Сообщения : 23
Репутация : 1713
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого