Самоизоляция на карантине. Коронавирус 2020

Участников: 3

Перейти вниз

Самоизоляция на карантине. Коронавирус 2020 Empty Самоизоляция на карантине. Коронавирус 2020

Сообщение автор Бабайка Вт Июн 23, 2020 3:57 pm

ПИСЬМО, КОТОРОЕ Я ХОТЕЛА БЫ ПОЛУЧИТЬ В НАЧАЛЕ САМОИЗОЛЯЦИИ...

Привет. Я знаю, что где-то в январе 2020 ты сидишь за компьютером, в офисе, планируешь мысленно поездку на своё день рождения в Турцию и попиваешь кофе из соседней кофейни. Ты совсем не знаешь, что ждёт тебя через месяц, как кардинально изменится твоя жизнь, твоё мышление и как быстро рухнут все твои планы.

Это по прежнему я, правда из недалёкого июня 2020 года. Мне так хочется поддержать тебя! С марта по июнь я сижу дома, на улицу выходила ровно два раза. Выходить можно только до магазина и только в перчатках, масках. Ах да, с этим будет лютый дефицит. Было одно время, когда из-за постоянной дезинфекции кожи рук, стали появляться маленькие трещинки. Но это ничего.

Муж невероятно помогает, благодаря ему я столько времени могла сидеть дома. Ты же знаешь, иммунитет у тебя слабый.

Утро начинается не с кофе, а с официальной статистики заболевших. Перед этим я открываю семейный чат и молюсь, чтобы это миновало моих близких. Это оказалась не шутка.

Меня на основной работе перевели на удаленку, Кирилла тоже. Представляешь? Возможность так работать оказалась очень комфортная. Почему основная работа? Потому что в апреле ты возьмёшься за свой блог: будешь покупать рекламу у блогеров, участвовать в гивах, у тебя появлятся интересные проекты. Если бы не пандемия, я бы вряд ли приступила.

Если есть возможность там, в январе, выходить чаще на улицу - не упускай. Дыши полной грудью, несмотря на усталость, скоро произойдёт переворот ценностей.

А тут, в июне, постоянная тревога: страх за родных, за будущее, за себя, за экономику. Много кого уволили, кому действительно сложно выбираться из кризиса. Ещё и люди ходят «в отрицании», полно умников, которые не носят маски и после фразы о снятии самоизоляции, люди одурнели. Пандемия никуда не делась, будет вторая волна. Это понятно всем, у кого есть способность соображать.

Я знаю, как тебя накрыло в первые дни самоизоляции, как ты ревела на полу и молилась за свою семью, за маму, за сестер и бабушку...Тебе будет очень страшно.

Но ты не паникуй. Я тут. В июне все по прежнему стабильно. Близкие рядом. Все будет хорошо.
Бабайка
Бабайка
Я в тусовке!

Сообщения : 38
Репутация : 1582
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-14

Пьезус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоизоляция на карантине. Коронавирус 2020 Empty Re: Самоизоляция на карантине. Коронавирус 2020

Сообщение автор Пьезус Пн Июл 06, 2020 6:50 am

Всем привет 😌, хочу с вами поболтать.Какие виды спорта вы освоили в период самоизоляции?

Сидеть в четырех стенах в период самоизоляции для меня - пытка !Те, кто меня знают - поймут! 🙃

Поэтому я старалась максимально занимать себя физической активностью и не сидеть на месте, хоть и было очень, очень лень.Так мои попытки вылились в домашние тренировки с использованием наипростейшего инвентаря: фитнес-резинок, гантелей и различных утяжелителей для ног и рук...

Чем же я стала заниматься?

Я не люблю кардио, бег, силовые... Предпочитаю , резинки, ТРХ..
Люблю очень 🎾 и 🥊 😌

А пока хочу спросить у вас, друзья мои: что нового вы открыли для себя в области спорта? Появились ли новые увлечения, или всю самоизоляцию вы пролежали ленивым тюленчиком?)
Пьезус
Пьезус
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1644
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Самоизоляция на карантине. Коронавирус 2020 Empty Re: Самоизоляция на карантине. Коронавирус 2020

Сообщение автор Admin Сб Июл 18, 2020 7:09 am

5 месяцев без мужа💔

Ребят , хочу затронуть сегодня важную тему ... не для всех конечно
Границы закрыты и многие переживают , что не могут вылететь на отдых 🤦🏻‍�🤦🏻‍�🤦🏻‍�
У многих людей семья осталась в другой стране и до сих сложно вылететь ...
Я не видела мужа 5 месяцев и не уверена , что смогу вылететь...
Завтра будет миллионная попытка вылететь прямым рейсом в Италию )
Но оказалось , что брак !!!!БРАК !!! Не повод для въезда в Италию 🤦🏻‍�🤦🏻‍�🤦🏻‍�учеба , работа пожалуйста , а вот если семья у тебя там , всем пофиг !!
Пишу я это все не просто так , если кому -то интересно как вылететь можно из России , пишите вопросы в комментариях , инфа у меня есть ))) но как на практике , узнаю только завтра ))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого