Политика и Новости Узбекистана

+12
Olga828
Радио Озодлик
ЕленаДок
Ладная
Stimul
Колсон
Даша
Игорь99
Botir
Piligrim
Bruce Willis
Admin
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Политика и Новости Узбекистана - Страница 2 Empty Политика и Новости Узбекистана

Сообщение автор Admin Вт Окт 27, 2015 7:01 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь будем публиковать новости Узбекистана - политические и не только.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 788
Репутация : 6406
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Политика и Новости Узбекистана - Страница 2 Empty Коронавирус уже в Ташкенте

Сообщение автор Батыр Темиров Пн Фев 24, 2020 3:54 pm

Nezamov пишет:Всем внимание!!!
Коронавирус уже в Ташкенте, есть данные от министерства здравоохранения. Сегодня выступал министр здравоохранения, сказал что случаи китайского вируса уже в Ташкенте , всем носить маски и стараться не бывать в общественных местах. Смертельные случаи в течение суток бывают. В связи с надвигающейся эпидемией коронавируса, прошу вас не шастать в местах массового скопления людей, Мега и прочие ТРЦ. Обходите за метр сопливых и кашляющих людей. Носите маски и держите в кармане спрей антисептик. После любого контакта с предметами общего пользования. Обрабатывайте руки. Лекарство для лечения не найдено.  Берегите себя и передайте другим!
Внимание! Коронавирус в Узбекистане! Отправьте эту информацию всем своим знакомым!
Да, подтверждаю. Я, как журналист, в курсе всех событий в стране. И могу вам с уверенностью сказать, что этот опасный вирус уже в Узбекистане! Берегите себя и своих близких!
Батыр Темиров
Батыр Темиров
Я в тусовке!

Сообщения : 36
Репутация : 1802
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Откуда : Карши, Узбекистан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политика и Новости Узбекистана - Страница 2 Empty Re: Политика и Новости Узбекистана

Сообщение автор Олег Павлов Пн Фев 24, 2020 7:16 pm

Nezamov пишет:Всем внимание!!!
Коронавирус уже в Ташкенте, есть данные от министерства здравоохранения. Сегодня выступал министр здравоохранения, сказал что случаи китайского вируса уже в Ташкенте , всем носить маски и стараться не бывать в общественных местах. Смертельные случаи в течение суток бывают. В связи с надвигающейся эпидемией коронавируса, прошу вас не шастать в местах массового скопления людей, Мега и прочие ТРЦ. Обходите за метр сопливых и кашляющих людей. Носите маски и держите в кармане спрей антисептик. После любого контакта с предметами общего пользования. Обрабатывайте руки. Лекарство для лечения не найдено.  Берегите себя и передайте другим!
Внимание! Коронавирус в Узбекистане! Отправьте эту информацию всем своим знакомым!

Да, я слышал об этом, вернее читал на Радио Озодлик.
Все в Узбекистане сейчас паникуют насчет этого коронавируса. Что делать не знают. Лекарства от него нет.
Вот вы говорите, чтобы мы не ходили в общественные места. А как же школа, работа, магазины, заплатить за коммунальные услуги (стоя часами в очередях), маршрутки и автобусы... Сидеть дома всё время невозможно. Это не дело. Так можно и с ума сойти и без денег остаться. Может лучше в легкой форме переболеть этим короновирусом, чтобы потом имммунитет к нему был, а? Или запастись обычными средствами от обычных вирусов (лимон, чеснок, имбирь, хоз.мыло, мёд + лекарства от гриппа и простуды).

#коронавирус #скажемвирусунет #долойкоронавирус
Олег Павлов
Олег Павлов
Хочу тусить!

Сообщения : 23
Репутация : 1729
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Политика и Новости Узбекистана - Страница 2 Empty Re: Политика и Новости Узбекистана

Сообщение автор Настя Сайфулина Сб Окт 16, 2021 11:17 am

В Петербург могут вернуться десятки тысяч мигрантов

Более 60 тыс. человек смогут вернуться в Петербург из Узбекистана после объявления «миграционной амнистии». «90% из ранее работавших в России заинтересованы в возвращении, из них примерно 60% поедет в Москву, потому что в столице больше работы, остальные 40% могут приехать в Петербург», — сказал руководитель региональной общественной организации соотечественников Узбекистана.
Информация о снятии запрета на въезд в Россию 158 тыс. гражданам Узбекистана появилась на сайте посольства Узбекистана.
Настя Сайфулина
Настя Сайфулина
Хочу тусить!

Сообщения : 10
Репутация : 953
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-10-16

Настя Сайфулина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого