Музыкальные предпочтения

+2
dancing
kreker
Участников: 6

Перейти вниз

Музыкальные предпочтения Empty Музыкальные предпочтения

Сообщение автор kreker Ср Дек 02, 2020 5:27 pm

Какую музыку вы любите и что предпочитаете слушать каждый день?
Ну и поделитесь сервисами, которые вы предпочитаете для прослушивания музыки?
kreker
kreker
Хочу тусить!

Сообщения : 11
Репутация : 1672
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные предпочтения Empty Re: Музыкальные предпочтения

Сообщение автор dancing Ср Дек 02, 2020 8:58 pm

Мне нравится разная музыка, порой я неделю могу ходить и слушать рок групы, бывает слушаю только реп, но также стараюсь следить за новинками, которые выходят. Для того, чтоб качать музыку бесплатно https://vip-mp3.net, пользуюсь таким удобным сервисом чего и вам кстати советую. Мне удобно скачивать музыку для офлайн прослушивания, так как онлайн сжирает много мобильного интернета.
dancing
dancing
Я в тусовке!

Сообщения : 33
Репутация : 1712
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные предпочтения Empty Re: Музыкальные предпочтения

Сообщение автор kreker Чт Дек 03, 2020 5:32 pm

Крутой вариант, действительно.
Спасибо вам большое за рекомендацию по поводу музыки и за содержательный ответSmile
kreker
kreker
Хочу тусить!

Сообщения : 11
Репутация : 1672
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные предпочтения Empty Re: Музыкальные предпочтения

Сообщение автор Agent Катя Вт Окт 19, 2021 8:54 am

Что можете сказать о группе Бэйт?
Московская группа БЭЙТ - коллектив из города Байконур, который известен всему миру своим космодромом. Именно оттуда, полвека назад, человечество открыло дорогу к звездам!
Это рок-группа. Не знаю, причём тут "рок"... Кому вдруг померещилось, что они именно в этом направлении поют?
Вот вроде и музыку умеют обработать хорошо, и Колодяжный запоминается своим тембром, но что-то как-то, не знаю даже как выразить. Здесь, например, становится стыдно когда припев слушаю. Остальные песни тоже - текст хромает, и не хватает чего-то, чтобы хотелось чаще их слушать. Пиарят-пиарят, а толку нет.
А ведь с таким голосом мог бы стать популярным артистом.
Agent Катя
Agent Катя
Я в тусовке!

Сообщения : 37
Репутация : 1312
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-11-23

Agent Катя и Анна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные предпочтения Empty Re: Музыкальные предпочтения

Сообщение автор Анна Вт Окт 19, 2021 8:57 am

Agent Катя пишет:Что можете сказать о группе Бэйт?

Собственно говоря, вы уже и сами все сказали в "преамбуле" вопроса - это не рок, да, мне тоже стыдно, но стыдом "испанским", ибо понятное дело, что на мировую сцену с таким "творчеством" не податься, да и снова - стыдно будет(подозреваю нас, а не группе). Впрочем, им туда и не светит, например, на фестиваль "Resurrection Fest".
Но, с другой стороны, даже "монстрам отечественного рока - по типу Ария - там делать тоже нечего - от слова совсем. Пока все восхищаются Житянковым и смакуют истории про развал Арии(уход Кипелова, Беркута) и прочий бред - на рок шагает семимильными шагами, а вот "наш рок" стагнирует - исключение Jinjer и та, с Украины(Горловка) - а эту группу очень любят на Западе и в Европе.
Я уже не говорю про то, что считаю "русским роком" - ДДТ. Би-2 и прочие Наутилусы - недоразумение после развала СССР и перестроечного периода.
Это мое ИМХО - у кого-то свое, мое такое. Эту группу из вопроса я не слышала и не хочу, я слушаю только западный рок, тяжелый рок - например, Arch Enemy - Алисса классная, да гроул не всем нравится, но это пример того - что "там" и что "у нас". А еще ниже Jinjer в котрой тоже гроул от Тани Шмайлюк - подчеркну, ребята очень популярны.
Анна
Анна

Сообщения : 8
Репутация : 936
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-10-16

Анна и nesrin cavadzade поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные предпочтения Empty Re: Музыкальные предпочтения

Сообщение автор nesrin cavadzade Пн Янв 22, 2024 8:46 pm

Måneskin on the red carpet at the ‘NJR Music Awards’ 2023 in Cannes, France - 11/10/2023 I love you🔥

🇬🇧 Welcome to our little family!
Follow us to stay always up to date: here you’ll find new photos, videos, interviews, exclusive contents and much more every day!
If you love @maneskinofficial and their music, this is the right place for you �
-
🇮🇹 Welcome to our little family!
Seguici per essere sempre aggiornato: qui troverai nuove foto, video, interviste, contenuti esclusivi e molto altro ogni giorno!
Se ami i @maneskinofficial e la loro musica, questo è il posto giusto per te 🎶
#Måneskin #ThisIsManeskin #ManeskinFamily #Maneskin
#DamianoDavid #EthanTorchio #VictoriaDeAngelis #ThomasRaggi #Music #TeatroDIra #RUSH! #RUSHWorldTour #WorldTour
nesrin cavadzade
nesrin cavadzade

Сообщения : 7
Репутация : 109
Лайки : 0
Дата регистрации : 2024-01-22
Возраст : 41

nesrin cavadzade и KoKo5 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные предпочтения Empty Re: Музыкальные предпочтения

Сообщение автор KoKo5 Чт Мар 14, 2024 6:49 pm

Ты, наверное, слушаешь сопливые песни / Песни, которые я слушаю на самом деле - тренд Тик Тока

#тикток #shorts #songs #trend #maneskin #песни #pov #плеер #музыка #треки

KoKo5
KoKo5

Сообщения : 9
Репутация : 62
Лайки : 0
Дата регистрации : 2024-03-13

Admin и KoKo5 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого