Посоветуйте любимые короткометражки

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте любимые короткометражки Empty Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщение автор Marta Вс Фев 14, 2021 1:33 pm

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

Marta

Сообщения : 1
Репутация : 1172
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-02-14

Cosmos поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте любимые короткометражки Empty Re: Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщение автор sugarik Вт Фев 16, 2021 11:56 pm

Советую "Аджика экстремальный клуб", классный фильм, чтобы провести время с друзьями. Фильм как раз про дружбу, замечательные актёры и крутые саундтреки делают своё дело и помогают погрузиться в фильм. Смотреть можно на ютубе по названию

sugarik

Сообщения : 1
Репутация : 1168
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-02-16

Кукуха поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте любимые короткометражки Empty Re: Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщение автор Кукуха Ср Фев 17, 2021 7:40 am

sugarik пишет:Советую "Аджика экстремальный клуб", классный фильм, чтобы провести время с друзьями. Фильм как раз про дружбу, замечательные актёры и крутые саундтреки делают своё дело и помогают погрузиться в фильм. Смотреть можно на ютубе по названию
Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю!
Кукуха
Кукуха
Научу тусить!

Сообщения : 139
Репутация : 1462
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Кукуха поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого