Ужасные побочки после прививки от коронавируса!

+2
Admin
Lola
Участников: 6

Перейти вниз

Ужасные побочки после прививки от коронавируса! Empty Ужасные побочки после прививки от коронавируса!

Сообщение автор Lola Ср Май 12, 2021 6:39 am

Побочка после прививки. Это жесть!

Итак, 25 февраля я прошла первый этап вакцинации. О своих ощущениях и объяснении причин, почему я приняла решение вакцинироваться я писала в первой статье. В конце дам ссылку на эту историю.
Первую вакцинацию перенесла достаточно легко, с минимально негативными ощущениями. Была уверена, что и второй этап не сломит мою уверенность в свои силы.
Но все пошло вопреки моим ожиданиям далеко не так благополучно. Фото на заставке - мое. Примерно так я и весь мир видела, когда могла ненадолго приоткрыть глаза - расплывчато и тускло.
Перед тем, как описать все подробно, сразу предупреждаю: я никого не агитирую, никого не отговариваю. Каждый принимает решение самостоятельно. Но если вакцинация уже состоялась, то, возможно, моя статья поможет кому-то быть готовым к реальному развитию ситуации. А не к тому, о чем пишут в газетах, говорят по телевизору и предупреждают врачи.
18 марта была назначена дата второй вакцинации. Все прошло как и в первый раз в штатном режиме: работодатель отпустил на процедуру, терапевт все измерил и осмотрел, медсестра дружелюбно пощебетала слова утешения. Была я вместе с коллективом, поэтому прививались весело и с прибаутками. Так же весело отправились на работу, ожидая, по примеру первой вакцины, что "свистопляска" если и начнется, то ближе к вечеру.
К вечеру плохо стало только одному человеку. Остальные продолжали веселую браваду под названием "какие мы молодые и крепкие". Из всех побочек вылезало только першение в горле и носу и легкая головная боль, и то только к вечеру. Утром все симптомы бесследно исчезали. Так было до пятого дня, когда все усилилось. Температуры ни у кого не было.
Утро шестого дня встретило меня недобро. Голова болела очень сильно, в носу происходили какие-то бурные процессы, от которых его хотелось оторвать, чтоб не мучаться. Глаз (правый) слезился и плохо видел. В таком виде приползла на работу закончить необходимые дела и принять решение с руководителем по поводу моих дальнейших действий. Я дама - то серьезная, на люди обычно выхожу с макияжем и прической. Но этот день был таким исключением, что при взгляде на меня коллеги замирали. А как тут накраситься, если глаз плачет, а к голове не прикоснуться даже расческой? Естественно, меня сразу отпустили домой отлеживаться.
Позвонила врачу. Он заверил, что на прививку такого осложнения быть не могло, так как слишком поздно. Скорее всего, я подхватила какую-то инфекцию, которая наложилась на постпрививочное состояние.
Может это так и есть, но меня смущают два обстоятельства. Первое. Все эти симптомы, но в более легкой форме присутствовали с самого дня прививки. О втором обстоятельстве напишу чуть позже.
Вечер шестого дня и седьмой - это реальная жесть. Я не могла оторвать голову от подушки. Дневной свет резал глаза даже сквозь закрытые веки. Текло уже из обоих глаз без остановки, я почти ничего не видела. Было ощущение, что в глаза попал песок, их жгло и резало. Нос - предатель уже готов был сам отделиться от тела, так ему было плохо. Чихание приносило невероятную муку голове, которая и без этого взрывалась изнутри маленькими атомными бомбами. Температуры так и не было. Анальгетики и парацетамол никакого облегчения не приносили.
Ненадолго помогали шипучие порошочки от простуды. Пила разные в надежде хоть как-то прекратить этот кошмар. Пила вообще много, впихивала в себя изо всех сил жидкость.
И тут Госуслуги присылают мне на телефон очередной опрос: как вы себя чувствуете? Я им честно все описала. В конце приписала, что мне очень-очень плохо. Давайте улучшайте свою вакцину. Я-то молодая, я вытерплю и выживу, но подумайте о более старших людях. Без налогоплательщиков можно остаться с такой побочкой.
Разобравшись с Госуслугами почувствовала какое-то прямо облегчение. Высказалась, называется. Есть силы негодовать, значит, не все так плохо.
Все это время мне честно было не до коллег. А как же они пережили последствия? И вот тут меня ждал сюрприз. Кроме одного человека все до единого свалились ... с радикулитом. Вот как так? Температуры ни у кого нет, но все с побочкой. Без каких-либо последствий остался только самый возрастной член коллектива, с кучей хронических проблем, за которого мы больше всего переживали. И вот там вообще ничего, хоть на шпагат садись, хот в космос отправляйся.
Утром восьмого дня я боялась открыть глаза после пробуждения. Лежала и прислушивалась. Ничего вроде. Глаза открыла. Ничего, все вижу, не плачу. Подняла голову с подушки. Оооо, небеса, спасибо. Голова не кружится, не болит. Вообще ничего не болит. Ни соплей, ни слез, ни кашля. Один зверский аппетит. Я побежала ставить чайник. И вот тут сюрприз очередной.
Вода пахла то ли чем-то тухлым, то ли какой-то химозой. Тот же запах имели хлеб и сыр. А позже - картошка жареная. Вот и гадаю, то ли это от головной боли последствия, то ли от лекарств, то ли от сами понимаете чего.
Все запахи остальные чувствовала, вкус не изменился. Сегодня девятый день. Никаких симптомов болезни. Вот это и считаю вторым обстоятельством в пользу версии об реакции на прививку. Никакая это у меня не инфекция. Я много раз болела. Такого жуткого состояния не припомню. А если и было что-то подобное, то я потом еще недели две в себя приходила в обнимку с носовым платком и сиропом солодки.
Теперь мои выводы.
Я ни на секунду не жалею, что прививку сделала. Я предполагала, что реакция будет, пусть и не такая бурная. Мне было очень плохо, но теперь моя семья избавлена от риска, что я принесу домой какую-то неприятность.
У кого есть возможность, наверное, стоит все же ждать более мягкую версию вакцины. У меня нет такой возможности, потому что слишком большой круг вынужденного общения на работе. И если бы сейчас повернуть время вспять, но уже зная о последствиях, я бы все равно вакцинировалась. У меня нет времени на ожидание. И два дня агонии - это не тот ужас, который перенесли все заболевшие. А им -то еще похуже было, не то что мне. Поэтому мысленно обнимаю всех, кто прошел через этот ад.
Просто в СМИ постоянно показывают людей, которые говорят, как легко и без последствий у них все прошло. Это не правильно. Показывайте и тех, кому было плохо. Пусть люди будут готовы к такому повороту событий. Пусть работодатели и врачи знают, что с этим придется столкнуться как минимум половине вакцинированных.
Да, сказать правду можно разными путями. Можно сказать, что любая ответная реакция организма - это нормально. А можно сказать - будьте готовы к тому, что ваш организм покажет вам, где раки зимуют, поэтому подготовьте подушку безопасности. И вот еще, дай Бог всем понимающих руководителей.
Всем добра и здоровья. Берегите себя.

Читать о первой прививке: ссылка.

Источник статьи: ссылка.

#коронавирус #ковид #прививка
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1270
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Admin и Lola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасные побочки после прививки от коронавируса! Empty Re: Ужасные побочки после прививки от коронавируса!

Сообщение автор Admin Сб Май 22, 2021 9:48 am

Ой, ужас какой! Вы меня напугали... No
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6388
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Admin и Viztrom поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасные побочки после прививки от коронавируса! Empty Re: Ужасные побочки после прививки от коронавируса!

Сообщение автор Viztrom Вс Июн 13, 2021 2:17 pm

Разоблачение: наконец-то медики начинают говорить правду о последствиях массовой вакцинации от ковид-19

В интернете очень много различной информации о последствиях вакцинации. И, к сожалению, она весьма неблагоприятная. Параллельно данной информации о побочке, народ пытаются принудить к вакцинации от ковид-19.
Я думаю, что каждый сам для себя давно уже принял решение: прививаться ему или нет.
Не для кого не секрет, что вакцинация связана с рисками. И о данных рисках наконец-то стали говорить врачи-иммунологи.
Я считаю, о данных рисках должны знать все:
1. Иммунологи отмечают, у вакцинированных людей отмечен рост раковых клеток. Причем, иногда он настолько стремителен, что со дня постановки прививки до обнаружения метастазов проходят считанные недели.
2. Прививка дает дополнительную нагрузку на иммунную систему.
3. Врачи никогда не признают, что все возможные осложнения после прививки связаны с ней непосредственно. Многие люди говорят о том, что родственники, знакомые или друзья поставили прививку и спустя неделю, месяц, 2-3 месяца их не стало из-за инфаркта, отрыва тромба или чего бы то ни было еще.
Главврач скорой помощи из Санкт- Петербурга, Лев Авербах, заявляет:
«Мы практически ничего не знаем ни про ковид-19, ни про вакцины от этой инфекции, ни про их воздействие на организм, ни про их эффективность, ни про отдалённые последствия вакцинации и про многое-многое другое. И я так понимаю, про всё это достоверно не знает никто, особенно из научного и медицинского мира».
О тяжелых и неожиданных последствиях массовой вакцинации говорил Александр Полетаев на круглом столе «Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности».
Наконец-то, сами медики предупреждают, что в нынешней ситуации с повальной вакцинацией торопиться как раз не стоит!
По моему мнению, проводя массовую вакцинацию, Россия и другие страны ставят опасный эксперимент над своим населением.
Я придерживаюсь мнения, что массовая вакцинация может иметь негативные последствия, а дополнительную опасность вакцина приобретает еще и из-за мутаций ковид-19.
Категорически нельзя делать прививку тем, у кого уже есть антитела. Об этом заявляет известный инфекционист Алексей Яковлев.
А какие у вас (кто привился) были последствия от данной прививки? Какими можете поделиться примерами?
Я вам хочу привести пример об одном высказывании в соцсетях:
«Девушка сделала прививку, на следующий день умерла. Оказывается, она за две недели до смерти переболела короной, только в лёгкой форме. Думала, что ОРВИ. У неё антитела были, а она и не знала. Организация, где работала, заставила прививаться. И многих заставляют, либо заявление на стол. Сейчас принуждают учителей, ну, а медиков еще раньше принудили, вот вам и конституционное право на добровольную прививку».
А ведь многие и не знают, переболели ли они «короной», есть ли у них эти антитела. Печально.
Viztrom
Viztrom
Я в тусовке!

Сообщения : 40
Репутация : 1110
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-06-12

Viztrom поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасные побочки после прививки от коронавируса! Empty Re: Ужасные побочки после прививки от коронавируса!

Сообщение автор Flora Чт Июн 17, 2021 8:23 pm

Принудительная вакцинация населения от Covid-19, является очень опасным методом по мнению экспертов!

Многие страны, в том числе Россия, ведущие массовые вакцинации, действительно подвергают свое население опасному риску" Против основания массовой прививки населения против COVID-19, разворачивающейся в России, голоса исследователей действительно не слышны, которые предупреждают, что в условиях импульса с общей прививкой это не заслуживает спешки.
Для человека, у которого есть антитела, иммунизация опасна. То есть иммунизация создает дополнительную нагрузку на безопасные рамки — до такой степени, что существует опасность развития более экстремального течения болезни при заражении Covid, чем если бы аналогичный человек заболел без вакцинации.(Мнение экспертов)
Мы почти ничего не знаем ни о COVID-19, ни об иммунизациях против этого заражения, ни об их воздействии на организм, ни об их адекватности, ни о результатах прививки, и значительно больше. Кроме того, я понимаю, что никто по-настоящему не думает об этом, особенно из логического мира. Как бы то ни было, все это совершенно очевидно для обычных людей, обычных жителей, у которых нет никакого медицинского образования. Они очень хорошо знают, как урегулировать ситуацию с кучей вопросов, и, кроме того, они уверены в своей правоте.(мнение экспертов)
Таким образом, направляя массовую компанию по вакцинированию местного населения, Россия и различные страны подвергают свое население опасному испытанию.
Быть привитым против основы существующих антител означает рисковать вашим благополучием. Поскольку в течение некоторого времени считалось, что течение болезни становится все более экстремальным у иммунизированных пациентов против основы болезни Ковида. Массовая иммунизация против Covid может иметь неблагоприятные результаты, а антитела приобретают дополнительную угрозу из-за изменений COVID-19.
На тот случай, если инфекция не совпадает с той, от которой люди недавно привились, у человека есть антигенная гравировка. Устойчивая структура перестает видеть инфекцию, что делает дополнительное создание антител прошлым проявлением инфекции. Взаимодействие антител с другой инфекцией часто вызывает тяжелую пневмонию.
Обстоятельство крайне странное: по неизвестным причинам во время прививки никому не требуется подтверждение наличия инфекции в организме и проверка подлинности с помощью теста , и никаких анализов крови не требуется просто ставят вакцину, и все.
На тот случай, если это была особенно ужасная пандемия, как она была представлена в средствах массовой информации, то в этот момент люди, находящиеся у руля власти, должны все в первую очередь вакцинироваться, а здесь происходит все наоборот. Сначала они проверят нас.
Коронавирус контролируется законодателями, высшим органом медицины и СМИ, которые находятся под пазухой у высших эшелонов власти.
Предпринимателям по сути всё равно, так как им неважно как будет чувствовать себя их работник после укола.
Нужно ли мне делать прививку? Защищена ли она какими-либо средствами? Каждый житель в праве выбирать для себя сам.

Источник: VK.coom
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1766
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Flora и Кукуха поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасные побочки после прививки от коронавируса! Empty Что думают люди о вакцинации от ковид19?

Сообщение автор Кукуха Вс Июн 20, 2021 9:22 am

Что я думаю об обязательной вакцинации, за которую бонусом предлагают машины и квартиры

... ничего хорошего. Мне кажется, что многое не договаривают. И почему обязывают всех?!
Московская волна "обязательной" вакцинации докатилась и до Челябинска. За день наделала столько шуму, что население разделилось на два лагеря: за и против. Одни считают, что только жесткими способами можно прекратить распространение инфекции. Другие не верят в честные намерения власти и считают, что вакцинация должна быть только добровольной.
В статье приведу свое мнение на этот счет. Оно не претендует на вселенскую истину. Мое решение не нужно принимать как руководство к действию.
Всем известная инфекция, про которую принято говорить хорошо или ничего, уже откровенно достала. 1-я, 2-я, 3-я волна.. Сколько еще будет этих волн?! Я не хочу рассуждать о ее природном или искусственном существовании. На этот счет уже много написано статей и комментариев. Каждый склонен думать так, как ему угодно. Правды нам все равно никто не скажет. Здесь я хочу поговорить про так называемый "обязательный" характер прививки для людей из категории риска и контактной сферы услуг. Последние очень активно пополняются и могут быть дополнены региональной властью. чувствую, что под массовую раздачу попадут все.
Извините, но Конституцию пока никто не отменял. А там четко прописаны права и свободы граждан в ФЗ- №157. Отказ от обязательной вакцинации предусмотрен.Но и ограничений еще больше, в том числе и отстранение от работы без зарплаты и отказ в трудоустройстве без соответствующей прививки. Все законно. В Федеральном законе так и прописано. А еще поправки, как правило, ужесточающие могут ввести региональные власти. В общем, людей полностью лишают выбора: или ставь... или ставь!
Началось с Москвы (как же я ее люблю). Там кивнули и наш губернатор ответил "Так точно", и понеслись очередные ограничения. 3-я волна началась. Маски уже не так популярны - теперь укольчики добровольно-принудительные пошли. Говорят, что мы слишком инертны в отношении вакцинации. Если бы еще год назад серьезно отнеслись к своему здоровью и здоровью окружающих, то 2 и 3 волны не было бы. Вот мы какие нехорошие. А что-то господа хорошие очень не активно обсуждают проблемы привившихся. Почему люди после прививки 10 дней пластом лежат и чувствуют себя крайне скверно? Почему после второй прививки опять или впервые заболевают этой заразой? Я уж молчу про летальный исход, который тоже имеет место быть. Почему прививают всех подряд, не проводя медицинского обследования перед введением вакцины? Кто этим должен заниматься? Почему сомневающийся человек должен проходить обследование на предмет противопоказаний за свои деньги?
А чтоб строптивых россиян быстрее сподвигнуть поставить укольчик и поднять упавшую (провалившуюся) планку статистики по прививкам, разыграют среди привившихся квартиры, автомобили и другие бонусы. Совсем уже статистика плоха, что в ход пускают тяжелую артиллерию. Да, кстати, про кошек с собаками не забыли. Им тоже грозят прививки. Осталось только пернатых пересчитать и грызунов.

Мое мнение
1. Вакцинация должна быть только добровольной. Если угроза эпидемии велика, то необходимо прежде всего провести БЕСПЛАТНОЕ независимое медобследование жителей на предмет противопоказаний к применяемой вакцине, а не ставить уколы всем подряд в торговых центрах, у проходной садового кооператива. Это выглядит смешно!
2. Наличие или отсутствие прививки ни коем образом не должно отразиться на трудоустройстве граждан, потери ими рабочих мест и т.д. Никакого ущемления прав граждан, отказавшихся от прививки. Не нужно вводить сертификаты или "паспорта вакцинации".
3. В России сложился особый фон недоверия к власти. Разрушить его в одночасье абсолютно невозможно. Чем больше будет разговоров о вакцинации, тем более обязательной, тем больше этот фон будет резонировать в обратную сторону, а в итоге перетечет в остро социальную форму. В создании недоверительного отношения граждан виновата сама власть.
4. На известной инфекции свет клином не сошелся. Нужно реализовывать госпрограммы по улучшению медицинского обслуживания, разрешения экологических проблем, реализации в полном объеме программы по благоустройству городской среды, развитию системы общественного транспорта. Народ должен видеть, что его слуги во власти о нем вспоминают не только перед очередными выборами. Надо совершать реальные дела, а не скрывать лицо за маской. Надо быть ближе к народу.
5. Никакой коммерции. Любое мошенническое действие по отъему денег у населения через прививку должно караться по всей строгости закона.

Простите, но за этой инфекцией, совершенно забыты другие распространенные болезни. Они растворились в одночасье? Их больше не существует? Откройте реальную статистику по заболеваниям. Хватит приписывать всех подряд к массовому действу! Мы- не марионетки, чтобы нами так легко жонглировать. Мы прекрасно понимаем, откуда ветер дует. А вышестоящие должны понимать, к чему данная ситуация приведет!
А что вы думаете об "обязательной" вакцинации, которую так активно проталкивают власти? Это нормально или что-то с ней не чисто?
Кукуха
Кукуха
Научу тусить!

Сообщения : 139
Репутация : 1460
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Кукуха поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасные побочки после прививки от коронавируса! Empty Re: Ужасные побочки после прививки от коронавируса!

Сообщение автор Кукуха Ср Июн 23, 2021 11:19 am

По состоянию на июнь 2021 года от 50 до 80% новых пациентов ковид-отделений уже были вакцинированы. И дальше начинается самое интересное, а именно объяснения тех, кто топит за факцинацию:

прививка была давно, уровень антител снизился (на практике после Спутника всё приходит к исходному состоянию уже через 3 месяца, с Эпиваком вообще песня - у большинства уколотых иммунная реакция не обнаруживается вообще - и как быть с обещанной "гарантированной 2-летней защитой"?);
прививка была недавно, человек заболел в ходе выработки иммунитета (а ничего, что азы эпидемиологии запрещают проводить вакцинацию в условиях эпидемии как раз из-за риска "заболеть в период выработки иммунитета к введенной вакцине"?);
заболевание протекает в лёгкой форме, без прививки было бы хуже - но "в лёгкой форме" в стационар не кладут, основанием является не менее 20% поражения лёгочной ткани по данным КТ, а это уже "состояние средней тяжести";
у жертвы были сопутствующие заболевания, от которых она и скончалась (извините, а кто постоянно сокращает основания для медотвода и предлагает ширнуться прямо в общественных местах без какого-либо медобследования?)
Кукуха
Кукуха
Научу тусить!

Сообщения : 139
Репутация : 1460
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Кукуха поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасные побочки после прививки от коронавируса! Empty Re: Ужасные побочки после прививки от коронавируса!

Сообщение автор Наташа Сб Июл 10, 2021 2:33 pm

Я переболела "короной". Делюсь впечатлениями: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Наташа
Наташа
Люблю тусить!

Сообщения : 88
Репутация : 1127
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого