Московская рок-группа БЭЙТ - отзывы, фанклуб

Участников: 2

Перейти вниз

Московская рок-группа БЭЙТ - отзывы, фанклуб Empty Московская рок-группа БЭЙТ - отзывы, фанклуб

Сообщение автор Agent Катя Вт Окт 19, 2021 8:53 am

Что можете сказать о группе Бэйт?
Московская группа БЭЙТ - коллектив из города Байконур, который известен всему миру своим космодромом. Именно оттуда, полвека назад, человечество открыло дорогу к звездам!
Это рок-группа. Не знаю, причём тут "рок"... Кому вдруг померещилось, что они именно в этом направлении поют?
Вот вроде и музыку умеют обработать хорошо, и Колодяжный запоминается своим тембром, но что-то как-то, не знаю даже как выразить. Здесь, например, становится стыдно когда припев слушаю. Остальные песни тоже - текст хромает, и не хватает чего-то, чтобы хотелось чаще их слушать. Пиарят-пиарят, а толку нет.
А ведь с таким голосом мог бы стать популярным артистом.
Agent Катя
Agent Катя
Я в тусовке!

Сообщения : 37
Репутация : 1313
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-11-23

Agent Катя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Московская рок-группа БЭЙТ - отзывы, фанклуб Empty Re: Московская рок-группа БЭЙТ - отзывы, фанклуб

Сообщение автор Анна Вт Окт 19, 2021 8:57 am

Agent Катя пишет:Что можете сказать о группе Бэйт?

Собственно говоря, вы уже и сами все сказали в "преамбуле" вопроса - это не рок, да, мне тоже стыдно, но стыдом "испанским", ибо понятное дело, что на мировую сцену с таким "творчеством" не податься, да и снова - стыдно будет(подозреваю нас, а не группе). Впрочем, им туда и не светит, например, на фестиваль "Resurrection Fest".
Но, с другой стороны, даже "монстрам отечественного рока - по типу Ария - там делать тоже нечего - от слова совсем. Пока все восхищаются Житянковым и смакуют истории про развал Арии(уход Кипелова, Беркута) и прочий бред - на рок шагает семимильными шагами, а вот "наш рок" стагнирует - исключение Jinjer и та, с Украины(Горловка) - а эту группу очень любят на Западе и в Европе.
Я уже не говорю про то, что считаю "русским роком" - ДДТ. Би-2 и прочие Наутилусы - недоразумение после развала СССР и перестроечного периода.
Это мое ИМХО - у кого-то свое, мое такое. Эту группу из вопроса я не слышала и не хочу, я слушаю только западный рок, тяжелый рок - например, Arch Enemy - Алисса классная, да гроул не всем нравится, но это пример того - что "там" и что "у нас". А еще ниже Jinjer в котрой тоже гроул от Тани Шмайлюк - подчеркну, ребята очень популярны.
Анна
Анна

Сообщения : 8
Репутация : 937
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-10-16

Анна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого