Путешествие в Дубай, ОАЭ

Участников: 3

Перейти вниз

Путешествие в Дубай, ОАЭ Empty Путешествие в Дубай, ОАЭ

Сообщение автор SokolArt Чт Апр 27, 2023 9:04 am

В этом году я полечу в Дубай на отдых. И буду отдыхать там целую неделю!

Путешествие в Дубай, ОАЭ 173
SokolArt
SokolArt
Люблю тусить!

Сообщения : 54
Репутация : 1351
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Varda и SokolArt поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие в Дубай, ОАЭ Empty Re: Путешествие в Дубай, ОАЭ

Сообщение автор Varda Пт Май 19, 2023 10:17 am

ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В ДУБАЕ, ОАЭ

Купить, продать, сдать или снять по выгодной цене можно только у нас!

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В ДУБАЕ
Покупка жилья в Дубае сегодня – один из самых надежных способов сохранить и преумножить средства, причем особенно выгодно приобретать элитную недвижимость: если средние цены в эмирате в 2022 году выросли на 11,9%, то в престижных районах рост составил 88,8%, и это не предел.

В январе 2023 года появились впечатляющие данные за прошлый год. Согласно последнему отчету Земельного департамента Дубая (DLD), общий объем продаж недвижимости в Дубае за 12 месяцев достиг 265,6 млрд AED (свыше $72,3 млрд), что стало наиболее высоким показателем за всю историю рынка недвижимости мегаполиса. В общей сложности продажи недвижимости выросли примерно на 78,3% в стоимостном выражении и на 62% по количеству сделок.

Покупка недвижимости в Дубае: преимущества
Купить жилье в Дубае иностранцу сейчас просто, как никогда: для заключения сделки даже не обязательно присутствовать лично, все можно оформить удаленно. При этом эмират предлагает множество фрихолд-зон (freehold) – районов с правом полной частной собственности. В их числе:

Dubai Marina;
Palm Jumeirah
Downtown Dubai;
Business Bay;
Arabian Ranches;
Dubai Hills и многие другие.

Значимым фактором является и сверхлояльная политика Эмиратов по отношению к экспатам. Покупатели недвижимости в Дубае, ОАЭ, стоимостью от 750 000 AED (204 000 $) могут получить трехлетнюю резидентскую визу. Если же приобретенная арабская недвижимость в Дубае стоит более 2 млн AED (544 500 $), инвестор может рассчитывать на десятилетнюю золотую визу.

Стоимость недвижимости в Дубае
Ценовой разброс довольно широк. Можно купить недвижимость в Дубае в 2023 году как за 3,6 млн AED (1 млн $), так и за несколько десятков миллионов долларов. На верхнюю планку влияет только эксклюзивность и площадь жилья.

Премиальная недвижимость в Дубае, цены в рублях 2023 года на которую представлены на сайте, демонстрирует стабильный рост. Во многом этому способствует постоянный приток сверхбогатых покупателей. Продажи элитных домов стоимостью более 37 млн AED (10 млн $) также достигли новых высот, увеличившись на 63% в сравнении с прошлым годом.

В некоторых районах, таких как Palm Jumeirah, стоимость недвижимости в Дубае выросла более чем на 100% по сравнению с началом пандемии. Жилье в другом престижном районе Jumeirah Bay подорожало на 100% только за 12 месяцев.

Инвестиции в недвижимость в Дубае
Недвижимость Дубая – это надежный и безопасный актив, который принесет инвестору стабильный и высокий доход. Средняя окупаемость инвестиций (ROI) в Дубае при сдаче в долгосрочную аренду составляет 5–8% годовых; в отдельных районах она может превышать 10%. ROI при сдаче в краткосрочную аренду достигает 11–13% годовых, при этом поиском и подбором жильцов будет заниматься специальная управляющая компания.

Еще один способ инвестиций – приобрести жилье в Дубае на стадии строительства и продать, когда объект сдадут в эксплуатацию. Выгода за счет капитализации цены недвижимости в Дубае может достигать 20–30%.

AX CAPITAL ПОМОЖЕТ КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ДУБАЕ
Опытные брокеры агентства недвижимости в Дубае (ОАЭ) AX Capital подберут качественный объект для жизни и инвестиций, который будет отвечать всем запросам, и возьмут на себя все бюрократические формальности при оформлении сделки. Для получения консультации по вопросам покупки недвижимости в Дубае, ОАЭ, достаточно заполнить форму обратной связи.

Подробнее на нашем сайте
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1932
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Varda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие в Дубай, ОАЭ Empty Re: Путешествие в Дубай, ОАЭ

Сообщение автор Sirius Вт Авг 15, 2023 11:47 am

Дубай — самый лучший (и самый дорогой) эмират для отдыха. Тут понравится всем, гарантирую! Здесь хорошо и комфортно буквально всё. Город современный, технологичный, чистый, с отличной инфраструктурой.
Sirius
Sirius

Сообщения : 6
Репутация : 267
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-08-15

Grigorjeva поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого