Турецкий сериал "Моя прекрасная жизнь" все серии смотреть онлайн бесплатно

Перейти вниз

Турецкий сериал "Моя прекрасная жизнь" все серии смотреть онлайн бесплатно Empty Турецкий сериал "Моя прекрасная жизнь" все серии смотреть онлайн бесплатно

Сообщение автор Grigorjeva Ср Янв 24, 2024 6:38 pm

Турецкий сериал "Моя прекрасная жизнь" (1, 2 сезоны) все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Год выпуска: 2023-2024
Страна: Турция
Жанр: Турецкие сериалы / Сериалы / Драмы / Мелодрамы
Премьера (РФ):Неизвестно
Качество:WEBRip 720
Оригинальное название: Sahane Hayatim
Перевод: Дублированный

Режиссер:
Чагры Байрак
Актеры:
Хилал Алтинбилек
Онур Туна
Йигит Озшенер
Серкан Кескин
Несрин Джавадзаде
Сумру Явруджук
Gökçe Eyüboglu
Zeynep Ela Sentürk
Ege Dagasan
Izabella Muzurbaeva

Турецкий сериал "Моя прекрасная жизнь" все серии смотреть онлайн бесплатно 1703692920-555969450

Краткое содержание:
Шебнем – молодая и уверенная в себе дамочка, обожающая ходить на светские вечеринки. Окружающие видят в ней человека, способного превратить в праздник любое событие. Также у главной героини есть богатый и влиятельный муж, зарабатывающий огромные деньги. Но даже он не подозревает о том, что у Шебнем есть мрачные тайны. Именно поэтому женщине приходится бороться со всем миром и на ежедневной основе, лишь бы никто не раскрыл ее истинную личность. Все переворачивается с ног на голову, когда перед женщиной возникают гости из прошлого. В ее шикарную жизнь врываются бывшая супруга мужа, свекровь и странный полицейский, оказывающий Шебнем знаки внимания. Так секрет героини оказывается под угрозой, что толкает ее на отчаянные меры. Получится ли у дамочки спасти свою репутацию и не дать прошлому погубить будущее? Или же в скором времени муж действительно начнет смотреть на нее новыми глазами?

Данный сериал доступен к просмотру на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ
Grigorjeva
Grigorjeva
Люблю тусить!

Сообщения : 51
Репутация : 355
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-08-07

Grigorjeva поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого