Сильный приворот отзывы darkways.ru

Участников: 4

Перейти вниз

Сильный приворот отзывы darkways.ru Empty Сильный приворот отзывы darkways.ru

Сообщение автор Марина78 Вс Янв 28, 2024 3:25 am

Сильный приворот отзывы darkways.ru

Пишу благодарный отзыв на магическую помощь Мага Бориса darkways.ru
Он помог  мне с приворотом на любовь. Я писала ему на почту magiaboris@yandex.ru и потом на WhatsApp  +79650465652
Я долго пыталась безуспешно сделать приворот сама. Смешно вспоминать, потому что было заведомо понятно, что у меня не выйдет ничего. Потом обращалась к гадалке, но она оказалась бессильна, потому что не умеет делать сильные привороты.
А проблема была в том, что после расставания с любимым человеком, мы уже давно не общались и находились в разных странах. Но, несмотря на все сложности и трудности у Мага Бориса получилось нас соединить, сделать так, что мужчина сам проявил инициативу, и делает все для того, чтобы мы могли быть снова вместе. И вот сейчас мы снова вместе. Благодаря этому сильному Магу. Мы решили быть вместе навсегда, он испытывает очень сильные чувства ко мне, это ощущается и на словах, и на деле. Мне кажется, он даже ради меня изменился в лучшую сторону. Он раньше так не заботился и не уступал мне практически во всем. Боится меня потерять. Магическая работа сделана на «отлично». Могу всем дать его канал в Telegram @magboris – там много информации о приворотах!
Марина78
Марина78

Сообщения : 1
Репутация : 104
Лайки : 0
Дата регистрации : 2024-01-28

Admin, Любовница, Бабайка, MasloRast и Gotov поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильный приворот отзывы darkways.ru Empty Re: Сильный приворот отзывы darkways.ru

Сообщение автор Gotov Вс Янв 28, 2024 8:58 am

Марина78 пишет:Сильный приворот отзывы darkways.ru

Здравствуйте! А сколько стоит такой приворот? И нет ли у него побочных действий?
Gotov
Gotov
Люблю тусить!

Сообщения : 61
Репутация : 424
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-06-09

Бабайка и Gotov поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильный приворот отзывы darkways.ru Empty Re: Сильный приворот отзывы darkways.ru

Сообщение автор Бабайка Пн Янв 29, 2024 7:24 pm

Марина78 пишет:Сильный приворот отзывы darkways.ru

Марина, будьте так добры! Ответьте, пожалуйста. Как лучше связаться с Магом Борисом? И быстро ил он выходит на связь? Благодарю за ответ.
Бабайка
Бабайка
Я в тусовке!

Сообщения : 38
Репутация : 1593
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильный приворот отзывы darkways.ru Empty Re: Сильный приворот отзывы darkways.ru

Сообщение автор Любовница Сб Фев 17, 2024 7:16 pm

СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА ЛОБКОВЫЕ ВОЛОСЫ

Детально рассмотрим сильный приворот на лобковые волосы - с подробным описанием всех магических действий, чтобы ритуал не имел отрицательных последствий.
Волос является полным источником информации о человеке, поэтому девушки не зря задумываются на тему, как сделать приворот на волосы.
Приворот, который использует волос, сильный потому, что под воздействием информационная составляющая человека.
Однако следует учитывать, что волосы с головы и лобковые имеют разную информационную окраску. Волос с головы является накопителем информации мыслей и эмоций, а волос с лобка накапливает информацию о физическом состоянии и чувственности.
Приворот, который использует волос исчисляет собственное существование веками. За все время ведуньи обнаружили несколько правил, повышающие эффективность воздействия и нейтрализующие негативные последствия.
Древняя магия никогда не отличалась деликатностью. Главное – достижение результата. Для сильного приворота, как правило, используются элементы тела человека: кровь, слезы, моча, слюна, сперма, лобковые волосы.
Приворот на волосы с лобка сделать совсем не трудно. Как правило, он мало чем отличается от обряда, проводимого на волосы с лобка. Отличие лишь в том, что целью последнего является возбуждение интереса, сильной любви одного человека к другом. В свою очередь, приворот на волосы с лобка направлен только на возбуждение сексуального интереса. Связано это с тем, что сам по себе лобковой волос несет в себе энергию секса, полового влечения. Можно сделать сильный приворот на волосы мужчины, чтобы освежить чувства, или сделать так, чтобы человек, с которым вы прожили вместе много лет, снова полюбил вас.

Правила, гарантирующие результат приворота:
Замечено, что приворот особенно силен в новолуние.
Для магического действа подходят только свежесрезанные волосы.
Сразу после срезания волосы нужно поместить в новый пакетик или завязать в лоскуток новой ткани. Волосы как губка впитывают любую информацию, и для эффективности действия им нельзя соприкасаться с другими носителями информации.

А вот и сам ритуал:
После посещения бани или принятия ванны-душа, нужно отрезать или сбрить со своего лобка несколько волосинок. После этого желательно их измельчить - порезать как можно мельче, чтобы партнёр их не заметил в еде или напитках.
После эти волоски хранить в пакете, ткани или баночке и каждый раз при готовке еды или питья, добавлять как приправу эти волоски в еду или питьё. Добавляя приговаривать:

"Ешь доедай (либо пей допивай), люби на забывай!
Люби только меня одну, желай только меня одну,
Целуй только меня одну, ласкай только меня одну!
Ты только мой! Мой любовник, мой раб, мой поклонник.
Аминь. Да будет так!"

После этого дайте приготовленную и заговоренную еду своему партнеру.
Результат не заставит себя ждать.
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 2007
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого