Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь?

Участников: 4

Перейти вниз

Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь? Empty Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь?

Сообщение автор Grigorjeva Вс Май 26, 2024 12:14 pm

Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь?

На вашем месте даже и не пыталась бы лечить бессоницу алкоголем.
Помогает ли от бессонницы бокал вина, на себе не проверяла, но сомневаюсь.
Алкоголь делает сон беспокойным, нездоровым и неглубоким.
Поэтому от бессонницы рекомендую другие проверенные безвредные средства.
Стакан тёплого молока с ложкой мёда как один из вариантов борьбы с бессонницей.
Улучшает качество сна.
Grigorjeva
Grigorjeva
Люблю тусить!

Сообщения : 66
Репутация : 448
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-08-07

Varda и Grigorjeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь? Empty Re: Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь?

Сообщение автор Grigorjeva Вс Май 26, 2024 12:17 pm

По крайней мере мне очень помогает заснуть бокал выпитого вина. Особенно я люблю сладкие вина. Они способствуют сладким снам. Главное только не переусердствовать и не пить много.
Так ваша нервная система перевозбудится и вы вряд ли заснете.
Grigorjeva
Grigorjeva
Люблю тусить!

Сообщения : 66
Репутация : 448
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-08-07

Varda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь? Empty Re: Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь?

Сообщение автор aalser Вс Май 26, 2024 12:34 pm

Алкоголь не помогает от бессонницы и тем более на ночь, просто выпите и будете спать спокойно, а можно не спокойно.
И тем более выпить просто вино, без закуски, то будет просто плохо вам и вам,по среди ночи, захочется выпить стакан простой воды.
Раньше такое проверял я, когда мне можно было алкоголь (а сейчас не пью вообще, тем более нельзя по состоянию здоровья и вообще, жизнь хороша без него).
А если и хотите выпить, то лучше домашнее вино выпить и то будет полезнее в 1000 раз,чем покупное в магазине за любой ценник.
aalser
aalser
Научу тусить!

Сообщения : 100
Репутация : 1595
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-07-28

Varda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь? Empty Re: Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь?

Сообщение автор Бабайка Чт Май 30, 2024 9:34 pm

Что лучше при бессоннице донормил или сомнол?

Мне донормил не помог совершенно, даже плацебо было бы эффективней.
Оба препарата - донормил и сомнол - используются для лечения бессонницы, но каждый из них имеет свои особенности и побочные эффекты.
Донормил (доцистемин) является антигистаминным препаратом, который обладает седативным действием. Он помогает уменьшить время засыпания и улучшить качество сна. Однако может вызывать сонливость и снижать скорость реакции, что может быть опасно при управлении транспортным средством или работе с механизмами.
Сомнол (зопиклон) - это группа препаратов, называемых гипнотиками, которые помогают улучшить сон, не обладая такими сильными седативными эффектами, как донормил. Однако они также могут вызывать побочные эффекты, такие как головная боль или сонливость.
Лучше всего проконсультироваться с врачом, чтобы он мог подобрать наиболее подходящий препарат для вас, учитывая ваше состояние здоровья и индивидуальные особенности.
Бабайка
Бабайка
Я в тусовке!

Сообщения : 48
Репутация : 1655
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-14

Varda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь? Empty Re: Помогает ли от бессонницы бокал вина на ночь?

Сообщение автор Varda Ср Июн 19, 2024 9:18 am

Причина бессонницы и как выспаться?

Всем доброго утра! Вот уже несколько ночей меня мучает бессонница. Глаза слипаются, а мозг не отключается. У вас нет таких проблем? Что посоветуете? Как выспаться?
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 158
Репутация : 2013
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Varda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого