Как избавиться от кофеиновой зависимости?

Участников: 3

Перейти вниз

Как избавиться от кофеиновой зависимости? Empty Как избавиться от кофеиновой зависимости?

Сообщение автор Андрей Пт Фев 09, 2018 2:12 pm

Как избавиться от кофеиновой зависимости? В последнее время подсел на колу и пепси. А в этих напитках содержится кофеин. Кроме того, что я утром и в обед пью кофе, так еще за день выпиваю минимум 1,5 л газировки. Иногда энергетики с кофеином пью. Заметил за собой, что стал раздражительным, плохо сплю, а иногда вообще не сплю, бессонница мучает. Если не пью кофеин, целый день хожу сонный, апатичный, неэнергичный и голова болит сильно. Как это исправить?
Андрей
Андрей
Люблю тусить!

Сообщения : 63
Репутация : 2063
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от кофеиновой зависимости? Empty Re: Как избавиться от кофеиновой зависимости?

Сообщение автор Satelit Сб Фев 10, 2018 3:12 am

Вы утром и в обед пьете кофе ... Хм . Я пью кофе утром , ещё два раза до обеда , в обед , ещё два раза до вечере . А вечером начинается самое интересное , я не знаю , не считал сколько кофе выпиваю за вечер и ночь пока не лягу ...
А как избавиться , да просто не пить, перетерпеть . Сначала вялость , сонливость потом , постепенно проходит . Я не один раз выходил . Когда вижу , что уже не берет , уже перебор , бросаю . Промежуток времени для выхода , по разному . Во время выхода больше фруктов , так легче и быстрее .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2564
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от кофеиновой зависимости? Empty Re: Как избавиться от кофеиновой зависимости?

Сообщение автор Стройняшка Сб Фев 10, 2018 8:21 am

Satelit пишет:Вы утром и в обед пьете кофе ... Хм . Я пью кофе утром , ещё два раза до обеда , в обед , ещё два раза до вечере . А вечером начинается самое интересное , я не знаю , не считал сколько кофе выпиваю за вечер и ночь пока не лягу ...
А как избавиться , да просто не пить, перетерпеть . Сначала вялость , сонливость потом , постепенно проходит . Я не один раз выходил . Когда вижу , что уже не берет , уже перебор , бросаю . Промежуток времени для выхода , по разному . Во время выхода больше фруктов , так легче и быстрее .
Вы действительно пьете так много кофе? Это не вредно?
Стройняшка
Стройняшка
Друг Форума
Друг Форума

Сообщения : 66
Репутация : 1530
Лайки : 5
Дата регистрации : 2018-02-09
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от кофеиновой зависимости? Empty Re: Как избавиться от кофеиновой зависимости?

Сообщение автор Satelit Сб Фев 10, 2018 10:46 am

Да действительно , иначе усну . А сон потеря времени . Конечно спать надо , но не так много же . Кто много спит , тот видит только сны . Вредно , думаю вредно . А что делать , жить вообще вредно , сплошные нервы .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2564
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого