Истинное предназначение человечества

Участников: 5

Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Resurgam Ср Фев 21, 2018 5:04 pm

Истинное предназначение человечества

Я пришёл на этот форум, как в прочем и на другие форумы, для того, чтобы донести до людей истину.
Мы все - не рабы божьи, а марионетки Высшего разума. Я создал на форуме специальную тему, где буду просвещать вас.

Resurgam
Хочу тусить!

Сообщения : 23
Репутация : 2047
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Resurgam Ср Фев 21, 2018 5:11 pm

Для начала я хотел бы узнать ваше мнение. Скажите мне, люди добрые, как вы думаете, каково истинное предназначение человечества?

Resurgam
Хочу тусить!

Сообщения : 23
Репутация : 2047
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Satelit Чт Фев 22, 2018 1:30 am

Вопрос конечно интересный . Но хотелось бы уточнить . Вас интересует предназначение человечества в общем или предназначение каждого в отдельности ?
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2564
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Satelit Чт Фев 22, 2018 1:31 am

Вы ответьте пожалуйста на вопрос выше . Хотя ваш ответ очевиден . . .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2564
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Resurgam Чт Фев 22, 2018 12:50 pm

Satelit пишет:Вопрос конечно интересный . Но хотелось бы уточнить . Вас интересует предназначение человечества в общем или предназначение каждого в отдельности ?
Меня интересует ваше мнение о предназначении человечества в целом. Поделитесь им.

Resurgam
Хочу тусить!

Сообщения : 23
Репутация : 2047
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Satelit Чт Фев 22, 2018 10:13 pm

Размышляя над вашим вопросом , напрашивается ответ , что человечество не имеет предназначения . Соль предназначена для того ,чтоб ею солить . Нож предназначен для того , что б им резать . И так далее . Суть в том ,что получается все вокруг нас предназначено для какого либо употребления , употребления нами , человеком . Это верно . Но я понимаю ваш вопрос , а потому попытаюсь ответить . Но ответа как такового не выйдет . Есле перефразировать вопрос , то это вечный вопрос - в чем смысл жизни ... Дальше сами знаете , стандартный ответ , типа для каждого свой смысл и т.д , и т.п . Опять же , зная ваши посты на форуме , видно к чему вы будете клонить в диспуте , так что как бы я не ответил на ваш вопрос вы и так знаете , что вы мне скажете , как ответите . Так что в принципе мой ответ на данном этапе разговора вообще не имеет для вас значения ... Вывод : Я слушаю вас .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2564
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Resurgam Пт Фев 23, 2018 8:55 am

У всего во Вселенной есть смысл. Даже у пылинки. У человечества своё предназначение. Мы были искусственно созданы для того, чтобы Высший Разум питался нашими эмоциями. Для них это топливо, как для нас еда. Мы заводим коров ради молока, кур ради яиц, овец ради шерсти, свиней ради мяса. А нас завели на Земле ради наших эмоций. Какого рода эмоции - неважно. Будь это радость или гнев, обида или счастье. Всё сгодится. Самые первые люди были сделаны, так скажем, слеплены. Они были биороботами, не способными к саморазмножению. После Высший Разум наделил нас способностью саморазмножаться и самосовершенствоваться.
Мы по счету уже пятый эксперимент Высшего разума. До нас были Аитанты. Они были больше нас физически, крупнее. Также они были умнее, выносливее. Они очень быстро развивались. И достигли таких знаний, о которым нам, современным людям, и не снилось. Они поняли, для чего их держат, для чего они были созданы. Они не были готовы принять эти знания. Поэтому решили пойти войной на своих создателей. И проиграли эту войну.
Поэтому нас, пятое поколение биороботов, сделали не такими сильными и умными, нам внедрили ген, который тормозит наше развитие. Поэтому мы развиваемся очень медленно и порой отвергаем верную информацию, так как не готовы принять ее. И это понятно. Если все мы познаем истину, нас может ожидать та же учесть, что и Атлантов. Только погибнем мы быстрее и в этот раз навсегда. Высший Разум решил, что мы (пятое поколение) последний их эксперимент. И если что-то пойдет не так, то нас уничтожат вместе с Землей.
Задавайте сои вопросы. Они будут у вас. Это естественно. А я буду посвящать вас в истину.

Resurgam
Хочу тусить!

Сообщения : 23
Репутация : 2047
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Satelit Пт Фев 23, 2018 10:33 am

Я уже могу разбить ваше утверждение но задам вопрос . Атлантов вы назвали , а какие ещё три цевилизации входят в этот список ?
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2564
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Миллионер Пт Фев 23, 2018 7:37 pm

Читаю и смеюсь. Что за хрень?! Фантастики начитались? Или фильмы Марвел вас с ума свели?
lol! lol! lol!

_________________
Если вы делаете то, что делали всегда, получите то, что всегда получали.
Миллионер
Миллионер
Модератор

Сообщения : 179
Репутация : 2107
Лайки : 4
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Satelit Пт Фев 23, 2018 8:47 pm

Миллионер пишет:Читаю и смеюсь. Что за хрень?! Фантастики начитались? Или фильмы Марвел вас с ума свели?
lol! lol! lol!
Ну , не будьте столь категоричны , каждый имеет право на свою точку зрения . Дайте прослушать , за одно поговорить .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2564
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Миллионер Пт Фев 23, 2018 8:49 pm

Satelit пишет:
Миллионер пишет:Читаю и смеюсь. Что за хрень?! Фантастики начитались? Или фильмы Марвел вас с ума свели?
lol! lol! lol!
Ну , не будьте столь категоричны , каждый имеет право на свою точку зрения . Дайте прослушать , за одно поговорить .
Конечно-конечно! Пусть пишет дальше. Интересно почитать! Давно так не смеялся Laughing Laughing Laughing

_________________
Если вы делаете то, что делали всегда, получите то, что всегда получали.
Миллионер
Миллионер
Модератор

Сообщения : 179
Репутация : 2107
Лайки : 4
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Zumf Пт Фев 23, 2018 8:51 pm

Это не смешно! Вы же не знаете, а вдруг всё это правда. Мы же не можем это доказать или опровергнуть. Поэтому всё может быть...
Zumf
Zumf
Люблю тусить!

Сообщения : 73
Репутация : 1947
Лайки : 0
Дата регистрации : 2017-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Satelit Пт Фев 23, 2018 9:21 pm

Zumf пишет:Это не смешно! Вы же не знаете, а вдруг всё это правда. Мы же не можем это доказать или опровергнуть. Поэтому всё может быть...
Exclamation
Доказать , нет , а вот выслушав , опровергнуть , пожалуй смогу .
Здравствуйте .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2564
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Zumf Сб Фев 24, 2018 7:49 am

Satelit пишет:
Zumf пишет:Это не смешно! Вы же не знаете, а вдруг всё это правда. Мы же не можем это доказать или опровергнуть. Поэтому всё может быть...
Exclamation
Доказать , нет , а вот выслушав , опровергнуть , пожалуй смогу .
Здравствуйте .
Опровергнуть? Тогда давайте. Мне было бы интересно послушать вас тоже. А то я уже начинаю верить во всё вышесказанное. Если всё это чушь, разубедите меня, пожалуйста. Я очень доверчивый человек.
Zumf
Zumf
Люблю тусить!

Сообщения : 73
Репутация : 1947
Лайки : 0
Дата регистрации : 2017-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Satelit Сб Фев 24, 2018 10:22 am

Ну во-первых я не вижу автора темы , пока что мало сказано что бы было что мне говорить . Я задал ему вопрос , и готов задать ещё парочку , что б он высказал , обосновал свою точку зрения . На а я буду иметь Что опровергать . А пока , что это два предложения с его стороны . Не фантазировать же мне вместо него ))) study
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2564
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Zumf Вт Фев 27, 2018 12:18 pm

Что-то автор темы пропал. А жаль. Интересно было бы до конца узнать его теорию истинного предназначения человечества. Может кто-то еще поделится информацией на эту тему?
Zumf
Zumf
Люблю тусить!

Сообщения : 73
Репутация : 1947
Лайки : 0
Дата регистрации : 2017-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинное предназначение человечества Empty Re: Истинное предназначение человечества

Сообщение автор Ладная Пт Апр 06, 2018 12:34 pm

Вот интересная статья в тему: https://tusovo4ka.forum2x2.ru/t108-topic#253
Что вы об этом думаете?

_________________
WMR-бонус сразу на кошелек!
Ладная
Ладная
Модератор

Сообщения : 396
Репутация : 2043
Лайки : 3
Дата регистрации : 2017-06-13
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого