Почему на форумах много негатива?

Участников: 4

Перейти вниз

Почему на форумах много негатива? Empty Почему на форумах много негатива?

Сообщение автор Zumf Пн Фев 26, 2018 9:08 am

Почему на форумах много негатива?

Я люблю общаться на разных форумах. И этот форум один из них. Здесь хоть и мало пользователей, зато нет негатива со стороны других пользователей и сто стороны администрации. Возможно это потому, что администрация часто отсутствует, а других пользователей нет.

Но зато на других форумах (9 из 10) все пользователи и администрация какие-то злые, следят за каждым шагом, контролируют, слово напишу - сразу сыпятся негативные комментарии, а администрация еще и предупреждения дает.

Вот пример. Общаюсь на одном форуме и смотрю, там в основном одни и те же темы обсуждают, мусолят эти темы, переливают из пустого в порожнее. Вот я и думаю, а почему бы старые темы не возобновить. На форуме было много заброшенных тем, интересных тем, но которые давно не обсуждались. Я пишу в этим темах своё мнение (с инета не копирую, только от себя), а мне тут же приходит сообщение от модератора "Прекратите заниматься некропостингом!" и тут же в личном кабинете появляется "Количество замечаний = 1". Так обидно стало. Что плохого в том, что я возрождаю старые темы? Если в них нельзя писать, то закрыли бы их для обсуждения и оставили только для чтения.

На другом форуме меня вообще забанили за то, что я видите ли пререкаюсь с пользователями. Разве высказывание своего мнения в приличной форме, без ругани это пререкание? Мне кажется, что форумы именно для этого и нужны, чтобы каждый высказывал свое мнение.

И причем форумы, о которых идет речь, не предназначены для заработка, там не платят за общение. Но всё равно очень строгая администрация.

Я всё понимаю, когда на оплачиваемых форумах админы часто банят или обнуляют баланс пользователя якобы за нарушения, лишь бы только лишний раз не платить. Конечно, тоже обидно, но тут хотя бы логика ясна.

А на обычных форумах зачем это делается - мне непонятно!
Может я чего-то не понимаю? Может я неправильно себя виду на форумах?
Кто мне объяснит в чем дело?
Zumf
Zumf
Люблю тусить!

Сообщения : 73
Репутация : 1948
Лайки : 0
Дата регистрации : 2017-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему на форумах много негатива? Empty Re: Почему на форумах много негатива?

Сообщение автор Миллионер Пн Фев 26, 2018 9:17 am

Я тоже сталкивался с подобным. Люди злые и вредные по своей натуре. Они только ждут повода, чтобы задеть кого-то уколоть, подколоть. Им это доставляет большое удовольствие. Думаю в этом всё дело. Обычно я, когда происходит такое на форуме, посылаю всех на х.., и больше не захожу на сайт. А если сильно разозлят, то еще и негативный отзыв пишу про форум везде, где можно. После этого обида и злость на них проходит.

_________________
Если вы делаете то, что делали всегда, получите то, что всегда получали.
Миллионер
Миллионер
Модератор

Сообщения : 179
Репутация : 2108
Лайки : 4
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему на форумах много негатива? Empty Re: Почему на форумах много негатива?

Сообщение автор Satelit Пн Фев 26, 2018 10:24 am

Нуууу , ребята , это же старо как мир . ))) Власть , власть портит людей , как и деньги , что одно и тоже . Модераторы рвутся работать , точнее проявить свою власть . А как это сделать есле все происходящее в рамках правил . Вот и ищут причины . И они совершенно уверены в своей правоте . Это на подсознательном уровне . Команда собирается не один день , и в команде остаются только лучшие . Конечно есть минус в период образования команды , приходится пройти все эти не приятные для пользователей моменты . Но , либо пройти эти моменты , либо слепо набирать команду и пусть работают как хотят , что не верно . Я видел проэкты которые становились мертвыми из за команды , так называемой . Это работа Администратора .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2565
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему на форумах много негатива? Empty Re: Почему на форумах много негатива?

Сообщение автор Satelit Пн Фев 26, 2018 10:28 am

Поднимать старые темы можно и нужно . Есле они интересны вам лично , есле думаете ,что заинтересует ещё кого нибудь . Конечно есть большая вероятность ,что никто кроме вас не обратит внимания на поднятую тему , ошибки всегда есть . А кого то может заинтересует и вам ответят , так и заброшенная тема разовьётся .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2565
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему на форумах много негатива? Empty Re: Почему на форумах много негатива?

Сообщение автор Карина Пн Фев 26, 2018 10:45 am

и я много раз сталкивалась с негативом на форумах. так обидно, когда не за что банят или делают замечание. особенно, если ты новичок и пока только вникаешь в форум, знакомишься с ним и еще не успел выучить все правила. могли бы быть немного снисходительны к новеньким.
Карина
Карина
Научу тусить!

Сообщения : 115
Репутация : 2105
Лайки : 4
Дата регистрации : 2018-02-01
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему на форумах много негатива? Empty Re: Почему на форумах много негатива?

Сообщение автор Zumf Пн Фев 26, 2018 2:47 pm

Миллионер пишет:Я тоже сталкивался с подобным. Люди злые и вредные по своей натуре. Они только ждут повода, чтобы задеть кого-то уколоть, подколоть. Им это доставляет большое удовольствие. Думаю в этом всё дело. Обычно я, когда происходит такое на форуме, посылаю всех на х.., и больше не захожу на сайт. А если сильно разозлят, то еще и негативный отзыв пишу про форум везде, где можно. После этого обида и злость на них проходит.
Если вы тоже сталкивались с этим, это не значит, что нужно себя точно также негативно вести. Зачем вы цепляетесь к новичкам и обвиняете их в заказных отзывах? Это неправильно и некрасиво.
Zumf
Zumf
Люблю тусить!

Сообщения : 73
Репутация : 1948
Лайки : 0
Дата регистрации : 2017-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему на форумах много негатива? Empty Re: Почему на форумах много негатива?

Сообщение автор Satelit Пн Фев 26, 2018 9:42 pm

Zumf пишет:
Миллионер пишет:Я тоже сталкивался с подобным. Люди злые и вредные по своей натуре. Они только ждут повода, чтобы задеть кого-то уколоть, подколоть. Им это доставляет большое удовольствие. Думаю в этом всё дело. Обычно я, когда происходит такое на форуме, посылаю всех на х.., и больше не захожу на сайт. А если сильно разозлят, то еще и негативный отзыв пишу про форум везде, где можно. После этого обида и злость на них проходит.
Если вы тоже сталкивались с этим, это не значит, что нужно себя точно также негативно вести. Зачем вы цепляетесь к новичкам и обвиняете их в заказных отзывах? Это неправильно и некрасиво.
Кому адресован ваш вопрос ?
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2565
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему на форумах много негатива? Empty Re: Почему на форумах много негатива?

Сообщение автор Zumf Вт Фев 27, 2018 8:07 am

Satelit пишет:
Zumf пишет:
Миллионер пишет:Я тоже сталкивался с подобным. Люди злые и вредные по своей натуре. Они только ждут повода, чтобы задеть кого-то уколоть, подколоть. Им это доставляет большое удовольствие. Думаю в этом всё дело. Обычно я, когда происходит такое на форуме, посылаю всех на х.., и больше не захожу на сайт. А если сильно разозлят, то еще и негативный отзыв пишу про форум везде, где можно. После этого обида и злость на них проходит.
Если вы тоже сталкивались с этим, это не значит, что нужно себя точно также негативно вести. Зачем вы цепляетесь к новичкам и обвиняете их в заказных отзывах? Это неправильно и некрасиво.
Кому адресован ваш вопрос ?
Миллионеру. Я из-за этого сообщения: https://tusovo4ka.forum2x2.ru/t314-topic#2709
Zumf
Zumf
Люблю тусить!

Сообщения : 73
Репутация : 1948
Лайки : 0
Дата регистрации : 2017-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему на форумах много негатива? Empty Re: Почему на форумах много негатива?

Сообщение автор Satelit Вт Фев 27, 2018 11:11 am

Скажем так , он не далеко от истины , в данном случае . Сейчас бум форумов рекламы . Ходят люди по форумам и простят , набивают посты , потом когда надо появляется тематический пост , ну и т.д . Так что время покажет .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2565
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого