Вещи в доме, которые притягивают бедность

Перейти вниз

Вещи в доме, которые притягивают бедность Empty Вещи в доме, которые притягивают бедность

Сообщение автор Ладная Сб Дек 29, 2018 8:22 am

Вещи в доме, которые притягивают бедность

Когда человек сталкивается с черной полосой в жизни, он во всём обвиняет сложившиеся обстоятельства.
Однако стоит учитывать тот факт, что обыденные вещи способны притягивать в ваше уютное гнездышко бедность и нищету.

Вещи в доме, которые притягивают бедность 75410b-400x240

ТОП-10 обыденных вещей, которые способны притянуть в ваш дом негативную сторону Вселенной:

1.  Разбившееся стекла.
Это может быть любое стекло, которое есть в доме.  То ли это трещина на окне, то ли разбитое зеркало или отколотая кружка.  Ни в коем случае не храните дома разбитую посуду и разбитое стекло.  Если вы сохраняете надколотые или разбитые стёкла, вы пренебрегайте защитой в доме.
2.  Устаревшие вещи.
Не стоит накапливать в доме хлам.  Это могут стать старые журналы, потрепанные газеты или поношенные вещи.  Запомните главное правило - весь хлам должен находиться на свалке.  Если у вас имеется одежда, которая вам не очень нравится, выбросьте ее или продайте.
3.  Предметы, которые умерли.
Данная категория касается сухих цветов. Не только те цветы, которые засохли, но и цветные композиции способны приносить беду в семью.  Сухие засохшие цветы несут в себе энергетическое увядание.  Цветы, которые засохли нужно выбросить в первую очередь. В данный список входят засушенные бабочки, жучки, рога животных, перья разнообразных птиц и чучела зверей.
4.  Мелочи, которые не используете более двух лет.
Если древние вещи вам дороги, они новые их стоит выкинуть, если вы смогли обойтись без них долгое время.  Они несут в себе энергетику застоя и начинают накапливать негативную энергетику способную привести вас к бедности.
5.  Мусор в кошельке и карманах.
Начиная с мелкого мусора в кармане вы можете закончить огромным мусором в доме.  Постарайтесь регулярно вытряхивать всё из карманов, кошельков и сумок.
6.  Фотография, которая вам не по вкусу.
Испытывающие негативный эмоции при просмотре фотографии могут влиять на ауру в доме.  Изображение способно впитывать ваши эмоции.  Вещи, которые впитывает негативную энергетику сказываются на бедности и нищете.
7.  Спящие часы.
Когда останавливается время - это считается дурным знаком.  Когда у вас появится свободное время, обязательно отнесите часы в ремонт или поменять батарейку.  Если вам не подходят эти варианты, стоит задуматься насчёт того, чтобы выбросить уснувшие часы.
8.  Парные вещи без второй пары.
Не храните вещи без пары.  Если вы потеряли одну пару обуви, лыж, тапок, обязательно выкиньте оставшуюся пару.  Такие предметы блокируют благоприятную энергетику и  мешают заводить новые вещи.
9.  Старый обтрепанный веник.
В данную категорию входит веник, швабра, метла и любой другой предмет для наведения чистоты.  С вениками связывают много примет, которые касаются дома. Опавшийся веник может повлиять на благополучное материальное состояние семьи.
10.  Фото или картины с апокалипсисом.
Негативные пугающие в реальной жизни картины могут приводить к уходу финансов из семьи.  Не стоит обзаводиться картинами или фотографиями, которые при просмотре несут вам тревожные мысли.
Если не правильно пользоваться талисманами они могут приносить вам ненастья.  Подкова на счастье - это очень хорошо. Прежде, чем вешать ее, почитайте, как правильно это делать. Иначе счастье может обернуться для вас крахом.
И напоследок, чтобы финансовая беда обходила ваш дом стороной защитите свое гнездышко с помощью оберегов и заговоров, соблюдайте чистоту в доме и периодически зажигайте свечи.  Они отлично справляется с негативной энергетикой в доме.

_________________
WMR-бонус сразу на кошелек!
Ладная
Ладная
Модератор

Сообщения : 396
Репутация : 2042
Лайки : 3
Дата регистрации : 2017-06-13
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого