Предметы, умножающие денежную энергию

Перейти вниз

Предметы, умножающие денежную энергию Empty Предметы, умножающие денежную энергию

Сообщение автор Серый Волк Ср Янв 16, 2019 3:05 pm

5 предметов, умножающих денежную энергию, о которых вы не знали

Свойственная разным вещам энергетика способна как ускорять циркуляцию денежных потоков, так и блокировать их. Заметив, что вас систематически сопровождают финансовые затруднения, стоит внимательней присмотреться к окружающим вещам.
Сталкиваясь с денежным невезением, мы зачастую начинаем винить свою нерасторопность либо скупость работодателя. Однако нередко причиной постоянной бедности является, наполняющие дом предметы, препятствующие свободному проникновению энергий богатства.
Но в противовес таким вещам существуют предметы, способные притянуть и существенно приумножить, приходящие в дом финансовые потоки.

Какие 5 предметов помогут приумножить денежную энергию?

? Кусочки горного хрусталя.
В старину кварц считали камнем, умеющим показывать все тайны земли. Способны кристаллы кварца притягивать к своему хозяину денежное везение. Но работаю они не на сбережение средств. Кусочек хрусталя помогает своему владельцу обратить сложившиеся обстоятельства себе во благо. Будучи свидетелем многих событий, кварц предвидит последствия разных решений человека и не позволяет сделать шаг, который может спровоцировать убыток.

? Чаша, которая наполнена водой. Такие чаши зачастую используют для разнообразных обрядов. Но может она работать и как талисман, приманивая к жилищу деньги и везение.
Сила чаши заключена в заполняющей ее воде. Молекулярная структура воды - своеобразная матрица, заговорить которую можно как на удачу, так и на богатство. В качестве чаши подойдет любая красивого вида емкость, имеющая широкое горлышко. Наливать в чашу лучше родниковую воду.

? Клубочек алых ниток. Обычно такой клубок используют как берег, сохраняющий здоровье. Однако можно его применить в обряде, привлекающем денежную энергию. для этого следует приобрести клубок именно шерстяных ниток.
Расплатиться за него следует медными монетками. Дома клубок нужно размотать и опутать нитками деревянную палочку. Можно нитками обмотать обычную деревянную ложку. Такой оберег хранят возле спального места.

? Монетка. Именно с помощью монеты можно привлечь денежное изобилие. Кроме того, хранимая в кошельке особенная монетка, позволит всегда присутствовать там нужной сумме денег.
Выбирать следует именно медные монетки, которые используются для обычных денежных расчетов.
В полную Луну монетки раскладывают на подоконнике, чтобы они освещались светом ночного светила. Утром монетки следует собрать и уложить в специально сшитый мешочек из красного полотна. Перевязать его следует алой ниткой. Хранят заряженные монетки рядом со сбережениями либо драгоценностями.

? Осиновый прутик. Кроме привлечения денежных энергий, прутик осины поможет устранить уже имеющиеся в доме проблемы. Срезать прутик следует только ножом с деревянной ручкой и только с живой ветки. Дома прутик следует завернуть в лоскут белой ткани и хранить подальше от чужих глаз.
«Вода ты вода, все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода прощенья. Матушка — чиста вода, прости, Матушка, вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье».
Серый Волк
Серый Волк
Хочу тусить!

Сообщения : 17
Репутация : 1972
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого