Заговор на крупу для привлечения денег

Участников: 3

Перейти вниз

Заговор на крупу для привлечения денег Empty Заговор на крупу для привлечения денег

Сообщение автор Серый Волк Ср Янв 16, 2019 5:45 pm

Показываем деньгам дорогу в дом. Действенный заговор на крупу

Материальное благополучие - один из важнейших элементов, без которого невозможна счастливая жизнь.
Поэтому и стараемся мы всевозможными способами приманить к себе удачу, обрести благосклонность Фортуны и приумножить свои денежные сбережения. Постоянно сталкиваясь с финансовыми с трудностями, сложно добиться истинного счастья. Ведь нехватка денег серьезно сказывается практически на всех сферах жизни.
Бедность пагубно влияет на состояние здоровья, вызывает размолвки в семье и мешает плодотворно трудиться. Чтобы устранить из собственной жизни нищету, и прекратить череду возникающих из-за безденежья проблем, необходимо научиться приманивать к себе денежное везение поворачивать в свою сторону потоки энергий, отвечающих за приумножение богатства.

Как показать деньгам дорогу в свой дом?
Эзотерики не раз доказывали, что финансовые энергии можно заставить подчиниться и пользоваться их энергетикой в нужные моменты. Например, перед важными сделками либо перед ответственным собеседованием.
Обладая таким умением, можно без особых сложностей прийти к успеху. Фортуна превратит любое начинание в успешное и поможет в нужные моменты обстоятельствам сложиться удачно. Причем овладеть таким умением может практически каждый. Необходимо лишь знать особенный заговор, позволяющий изловить энергию денежной волны и приманить внимание капризной Фортуны.

Каким обрядом приманить денежное везение?
Обрядов, дающих возможность преодолеть денежные неудачи, известно немало. для каких-то необходимы особенные условия, для других следует готовить специальные атрибуты.
Но существует категория ритуалов, не требующих ни специальных магических знаний, ни наличия особенных магических предметов. Это простенький, но весьма эффективный заговор на обычную крупу. Крупа для него подойдет любая, лучше та, кашу из которой вы особенно любите. Приступать к ритуалу следует в рассветные часы. Крупу следует тщательно перебрать, удаляя все темные зернышки. Затем ее следует троекратно промыть. Все действия производятся со словами молитвы. Крупу высыпают в кастрюльку с водой и дождавшись кипения, произносят заговор! Сварившуюся кашу можно сдобрить маслом, медом, залить молоком – словом приготовить любым нравящимся вам способом. Кашей следует наесться досыта, чтобы денежная энергия не покидала дом, а в деньгах не было недостатка.

«Солнце светило - тебя согревало, прорастать давало. Дожди лили - тебя поливали, прорастать помогали. Сколько у солнца лучей, сколько капель у дождей, сколько в тебе зерен, пусть столько денег будет в моем доме. Как каше долго на столе не стоять, так мне никогда бедности не знать».
Серый Волк
Серый Волк
Хочу тусить!

Сообщения : 17
Репутация : 1978
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-01-16

Наташа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор на крупу для привлечения денег Empty Re: Заговор на крупу для привлечения денег

Сообщение автор Наташа Ср Июл 21, 2021 2:04 pm

Попробуйте МОЩНУЮ ТЕХНИКУ по привлечению денег в свою жизнь. Бесплатно! Гарантия 100%!
ТЕХНИКА
Наташа
Наташа
Люблю тусить!

Сообщения : 88
Репутация : 1134
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-01

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор на крупу для привлечения денег Empty Re: Заговор на крупу для привлечения денег

Сообщение автор MasloRast Пн Авг 02, 2021 7:59 am

Как по ошибке мы формируем не тот запрос в бухгалтерию Вселенной и сами же отказываемся от денег

Фразы для бухгалтерии Вселенной, которые помогают оформить чек на богатво или бедность.
Можно сколько угодно улыбаться и отрицать факт того, что деньги – энергия, но от этого система их появления и утекания не изменится. И утекают наши денежки чаще всего через рот, когда мы им транслируем своим мысли и желания.
Действительно это так. Если человек увлечён делом, нащупал свой путь и в нём делает шикарные успешные шаги – он вкладывает свою энергию, на которую приходит доход.
Если человек трудится из чувства долга или с тошнотой у горла, не любит работу, то он и не вкладывает энергию, живёт по принципу «и так сойдёт». Ещё проще – не старается он по правде, а только делает вид. А без труда не вытащишь и…
Я часто здесь публикую всякие разные штуки про слова, про речь, про то, что мы должны посерьёзнее относится к происходящему вокруг, а ещё серьёзнее – к собственным мыслям и их трансляции.
Почему сегодня я вдруг эту тему подняла? Да потому что участились случаи моего столкновения с античудесами, которые я приведу ниже.
У Вселенной всего много. Не имеет она тетрадочки такой, где записано, что Фёкле Ивановне из 15 квартиры не давать денег больше, чем сто рублей в месяц, а Петру Лавандычу отсыпать регулярно и ни за что по 40 миллионов американских долларов.
Всё распределяет по запросу, который транслирует тот самый финансовый канал, работающий от энергии человека.
Мы привыкли всё сваливать на правительство, выскочек и везунчиков фортуны, не замечая за собой элементарных действий, которыми сами просим оставить нас в бедности.
Проверь свой день, а лучше неделю, на предмет убеждений и собственного отношения к деньгам и богатству. Уверяю, что ты внутренне вообще его боишься и не справишься, если тебе завтра принесут миллиарды денег. Ты элементарно сойдешь с ума, ибо твоя финансовая ёмкость к таким объемам просто не готова.
Но и положенную ёмкость перекрывать не стоит, её надо наполнять и затем постепенно расширять.
Проверь себя, сколько раз в неделю ты думаешь о деньгах плохо, обижаешься на них и не уважаешь, позволяя себе заявлять, что их у тебя нет, хотя на самом деле есть, но не в тех сказочных количествах, как хотелось бы.
Вот фразы, которые ты просто обязан отслеживать и затем выкинуть их так далеко, как не может закинуть богатырь свою булаву:

1.Мне приходится экономить на всём/я экономный человек/надо экономить/экономнее надо быть и др.
2.У меня маленькая зарплата/я мало зарабатываю/мне мало платят.
3.У меня нет денег/у меня мало денег/денег нет и не предвидется.
4.Я не могу это купить/я не могу себе этого позволить/я никогда не куплю такое дорогое и т.д.
5.Мне постоянно не хватает денге/я живу от зарплаты до зарплаты/деньги утекают, как вода и пр.

Все эти фразы – это твои прямые запросы в бухгалтерию Вселенной, которые она абсолютно честно выполняет. Ты ей отправляешь запросы на то, чтобы ничего не мог купить, позволить, не хватало ни на что - она и даёт тебе всё это в исполнении. Чего ж жаловаться-то?
Когда ты произносишь подобные фразы, ты даёшь конкретные указания по формированию своей финансовой ёмкости и богатству. Ты это говоришь в утвердительной форме, принимая ситуацию спокойно и как факт. Тогда зачем Вселенной беспокоиться о тебе и давать больше, ты же ведь всем доволен и всё тебя устраивает. Она честно считает, что тебе так нравится. Твоя энергия в этот момент спокойная и ровная, не излучает никакого рвения и колебания, ты смиренно констатируешь факты. А Вселенная реагирует только на наши сильные сигналы, она умеет считывать конкретные запросы и видеть действия, по которым и считывается наше желание получать больше, стать богаче.
Выбрасывай из своей речи и великие шуточки-афоризмы про деньги и богатство из разряда: «Большие деньги можно только своровать», «Деньги – зло» и подобное.
Это тоже звучит для Вселенной и общего банка финансов, как твоё магическое супер заклинание от несметных богатств и улучшения положения денежного.
Ты сам своими руками, точнее речью, открываешь канал, по которому течёт отрицательная энергия и нежелание получать больше. Ты это транслируешь и распространяешь. Пока эти каналы не выключатся, другие не начнут работать.
И ещё важная штука: не позволяй ни при каких раскладах людям из твоего окружения высказываться как-то пренебрежительно насчёт твоих финансов и положения, пускай и в шутку. Это не шутка.
-Почему ты не покупаешь это? Не можешь себе позволить? У тебя как всегда нет денег?
-А вот и не угадали! Просто у меня по планам сегодня совсем другая покупка, а за этим я вернусь позже.
Можно много читать, отрицать или принимать информацию, но пока не начнешь её применять, толку не случится.
Займись этим вопросом: содержи свою финансовую ёмкость и денежные энергетические каналы в порядке, не позволяй им засоряться и не допускай до них посторонних лиц.
Ты где-нибудь видел, чтобы в хранилище банка шныряли, кто не попадя?
Люби и уважай любые денежки, не позволяй обесценивать даже рубль.
Знаешь откуда у нас постоянно возникают проблемы и тяжелые ситуации? Мы их начало отслеживать не умеем, ибо машем рукой и считаем это всё мелочью какой-то. Чувствуешь? МЕЛОЧЬЮ. А из этой самой мелочи собирается «богатство» неразрешимых порою катастроф.
Так же и с физическими деньгами – пока мы не научимся каждую копеечку принимать за денежки, уважать любой приток финансов и относиться к своей речи бережно, - мы не сможем мыслить позитивно в сторону возможности стать богаче. А ещё мы не сможем сформировать новую нейронную связь и решиться на какой-то важный поступок: смену работы, дополнительный заработок и т.д.
Мы так и будем ходить и убеждать себя в том, что рождены для бедности и заодно транслировать это во Вселенную, чтобы она не забывала исполнять наш запрос на малое количество денег.
Разреши себе радоваться деньгам. Получил лишние даже сто рублей, произноси: «Вот это я теперь богач, ура!»
Просто попробуй пожить иначе хотя бы месяц. Ради интереса заведи блокнот или отмечай в заметках, как часто ты говоришь/думаешь про деньги недопустимым образом, а ещё следи за близкими – отмечай и их отношение и желание постоянно всех убеждать в несправедливости бухгалтерии Вселенной.
Тебя ждёт мир открытий.
Вдруг стало интересно, какая у тебя самая любимая фразочка-обидка денег? Пишите в комментариях ниже! Я раньше часто приговаривала: «Ну разве ж это деньги?», делая лицо, будто у меня и правда вместо денег черепушки из мультика про золотую антилопу.

Целую, Люблю, Ваша Валя.
MasloRast
MasloRast
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1141
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-02

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого