Сила и магия перекрёстка

Перейти вниз

Сила и магия перекрёстка Empty Сила и магия перекрёстка

Сообщение автор ЕленаДок Пн Мар 18, 2019 1:29 pm

Всегда говорите эти слова, когда переходите дорогу: 3 аффирмации для привлечения удачи

Часто переходя различные перекрестки, мы даже не задумываемся о том, какая сила на них сосредоточена. Умея использовать силу дорог, не только переменить собственную жизнь к лучшему, но и обеспечить себе успех и процветание.
Везение, достаток, материальная стабильность - это важнейшие составляющие, обеспечивающие нам счастливую жизнь. Однако порой Фортуна обделяет нас своей благосклонностью и никакие труды не помогают справиться с невезением. Только воспользовавшись аффирмациями, притягивающими удачу, человек может обратить на себя внимание вселенной и стать успешным.
Магическая мощь аффирмаций
Аффирмации представляют собой особенные мотивационные формулы, настраивающие мысли человека на нужную волну. Все, что необходимо для привлечения удачи - искренне верить в возможность осуществления всего задуманного и быть убежденным, что предстоящие изменения принесут исключительно благо.
Используя аффирмации, человек сможет достичь внутреннего равновесия, которое станет залогом достижения желаемого. Кроме того, создаваемое аффирмациями состояние, будет притягивать исключительно удачные обстоятельства, указывающие на благосклонность Фортуны. Особенно хорошо произносить аффирмации на перекрестках, где их могут услышать духи-помощники.
Три аффирмации, обладающие особой силой на перекрестках
Когда удача оставила нас без поддержки, самое время возвратить свою удачливость, проговаривая одну из трех наиболее мощных аффирмаций:

· мне всегда сопутствует удача;

· я сам(а) творю собственную жизнь и удача мне в этом помогает;

· я – магнит, притягивающий удачу.

Эти коротенькие, но обладающие удивительной магической силой фразы, поддержат вас в пору неудач и помогут возвратить свою удачливость.
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1627
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого