Заработок на отзывах

Участников: 3

Перейти вниз

Заработок на отзывах Empty Заработок на отзывах

Сообщение автор Admin Пн Ноя 09, 2015 10:27 pm

Предлагаю заработать на написании отзывов. Вот, например, очень хороший сайт. Там платят за отзыв, длина которого не менее 500 символов. За каждый написанный отзыв вам начисляется денежный бонус, сумма которого зависит от количества символов отзыва. Также деньги начисляются за просмотры ваших отзывов. Каждый раз, когда кто-то будет читать ваш отзыв, вам будет начисляться бонус в размере 6 коп. за 1 просмотр (который длился не менее 15 сек). Конечно, сумма небольшая, но это же пассивные деньги. Вы написали несколько отзывов сразу (хотя бы 10), а потом достаточно просто писать 1 отзыв в месяц (иначе деньги не будут зачисляться, если долго писать не будете). Каждый день на вашем счету будут копиться деньги за просмотры ваших отзывов - это отличный пассивный заработок. Чем больше отзывов у вас, тем больше пассивный доход. Ваш заработок зависит ТОЛЬКО от вас! Дерзайте!
Регистрация по ссылке: http://otzovik.com


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 18, 2016 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6398
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на отзывах Empty Re: Заработок на отзывах

Сообщение автор Ramid Чт Ноя 24, 2016 9:27 am

Admin пишет:Предлагаю заработать на написании отзывов. Вот, например, очень хороший сайт. Там платят за отзыв, длина которого не менее 500 символов. Подробнее по ссылке: http://otzovik.com
Хотелось бы добавить, что многие зарабатывают там большие деньги, приглашая друзей на сайт по своей реферальной ссылке и получая 15% от их заработка. Так что, приглашайте рефералов и зарабатывайте еще больше! Удачи!
Ramid
Ramid
Научу тусить!

Сообщения : 115
Репутация : 2927
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-11-04
Возраст : 24
Откуда : Ташкент

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на отзывах Empty Re: Заработок на отзывах

Сообщение автор Admin Вс Дек 18, 2016 5:36 pm

С чего начать написание отзывов? С фото! Найдите у себя дома всё, о чем можно написать отзыв, нафотографируйте это, а потом опубликуйте отзыв вместе с фото. Что фотографировать? Да всё, что угодно: шампунь, зубную пасту, мыло, телевизор, телефон, чай, кофе, майонез, стиральный порошок... Также можно писать отзывы о фильмах, играх, отелях, местах отдыха, городах и странах... Главное - нельзя копировать отзыв из интернета, нужно писать своими словами. Иначе вас удалят. Удачи вам!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6398
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на отзывах Empty Re: Заработок на отзывах

Сообщение автор Анна Роганова Вт Дек 20, 2016 8:50 am

На сайте, о котором идет речь выше, я работаю давно. Пишу отзывы обо всём на свете и получаю за это хорошие деньги. У меня много подписчиков, которые читают и лайкают мои отзывы. В день я зарабатываю примерно 1500-2000 руб. А это более 50.000 руб в месяц. Вы скажете, что невозможно зарабатывать столько денег на обычных отзывах? А я скажу вам, что возможно! Есть несколько секретов, которыми я поделюсь с удовольствием:

1. Нужно поставить себе цель: писать хотя бы 1 отзыв в сутки, не реже. Больше можно, и даже нужно. Меньше нельзя!
2. Нужно набрать много подписчиков, которые будут просматривать ваши отзывы и лайкать их, тем самым, помогая вам зарабатывать деньги.
3. Ссылки на свои отзывы нужно рекламировать везде, где можно: в социальных сетях, блогах, сайтах, форумах, группах и т.п.
4. Пишите интересные отзывы, с большим количеством символов и качественными фотографиями.
5. Пишите обо всём, чем пользуетесь сами: от зубной пасты до автомобиля.
6. Приглашайте друзей зарабатывать вместе с вами. Просто отправьте им свою реферальную ссылку (ее можно найти в своем профиле после регистрации на сайте). Если ваши друзья зарегистрируются по вашей реферальной ссылке, то вы будете получать 15% от их заработка. А это еще дополнительных доход. Лично у меня более 100 активных рефералов.
7. Если вы будете писать качественные отзывы, то ваш коэффициент будет постепенно повышаться, и вы будете зарабатывать намного больше, чем раньше.
Вот 7 главных секретов моего высокого заработка. А если смогла я, то сможете и вы! Удачи вам, друзья!
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2749
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на отзывах Empty Re: Заработок на отзывах

Сообщение автор Ramid Сб Фев 11, 2017 6:48 pm

Еще один сайт, где можно заработать на отзывах: ЗАРАБОТОК!
Здесь за каждый отзыв платят от 5 до 15 руб. + за просмотр отзыва 10 копеек. За рефералов дают 15%. А минималка на вывод всего 20 руб. Хорошие условия для заработка! Присоединяйтесь и зарабатывайте!
РЕГИСТРАЦИЯ!
Ramid
Ramid
Научу тусить!

Сообщения : 115
Репутация : 2927
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-11-04
Возраст : 24
Откуда : Ташкент

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого