Популярный женский форум

+23
Bingx
Adeniumhit
Gotov
Yana Polli
Маргарита
Плоская Попа
Dioksid
Lola
dashabelize
Я тебя люблю!
Cosmos
АлияР
AkiMen
Flora
TrustW
Reira
Юлиана
СержG
Varda
Любовница
Брюнетка
Olga828
ЕленаДок
Участников: 27

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Популярный женский форум

Сообщение автор ЕленаДок Сб Авг 10, 2019 3:43 pm

Первое сообщение в теме :

Наш женский форум - это огромная женская компания, где можно найти ответы на любые вопросы, откровенно поговорить о наболевшем и найти единомышленников. А также получить дружеский совет или полезную информацию по интересующему вас вопросу. Добро пожаловать, дорогие подруги!
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1647
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз


Популярный женский форум - Страница 2 Empty Подтянуть дряблую кожу

Сообщение автор ЕленаДок Вт Авг 27, 2019 4:13 pm

Даже очень дряблая кожа лица после этих процедур подтянется моментально!

Лифтинговые маски для лица являются необходимым и эффективным уходом при возрастных изменениях кожи. Узнайте лучшие рецепты домашних подтягивающих масок.

1.Старение кожи.
Чтобы сохранить красоту, кожи, данную природой необходимо постоянно правильно ухаживать за ней. Уход ха кожей должен начинаться с юности. Только в юности проблемы немножко другие, чем у женщин постарше. Если 16 летние девушки решают проблему с жирностью лица и прыщами, то женщины постарше начинают бороться с возрастными изменениями кожи.

Возрастные изменения кожи бывают разные, но в основном это:

потеря упругости кожи
поплывший овал
«бульдожьи» щечки
неровный цвет лица
темные круги под глазами морщины и заломы
пигментные пятна

Этот перечень можно продолжать до бесконечности. Эти некрасивые признаки старости вызывают у любой женщины тревогу и хочется избавиться от них любыми способами и желательно с помощью волшебного средства.
К сожалению, нет такого волшебного средства, за красоту надо бороться.
Одним из способов борьбы с потерявшей упругость кожей, для подтягивания овала и избавления от бульдожьих щек являются подтягивающие маски для лица, которые очень просто делать в домашних условиях и не затрачивая при этом практически ни копейки.

2.Как действуют подтягивающие маски для лица
Принцип работы лифтинговых масок заключается в том, что их активные компоненты воздействуют на верхний слой кожи и вызывают усиление кровообращения, благодаря чему к поверхности кожи по капиллярам поступают полезные вещества – витамины и микроэлементы, клетки наполняются кислородом.
При этом стимулируется выработка собственного коллагена и эластина.
Практически все подтягивающие маски обладают свойством застывания на лице в виде пленки. При этом кожа фиксируется в определенном положении и это дает эффект моментальной подтяжки.
Поэтому очень важно после нанесения подтягивающей маски принять горизонтальное положение, чтобы лицо не «поплыло» вниз.
После процедуры кожа фиксирует данное положение и в течение нескольких часов лицо будет упругим и подтянутым.
Перед нанесением подтягивающей маски лицо необходимо очистить от косметики и загрязнений.
Каждая маска требует определенной техники нанесения, некоторые из них наносятся в несколько приемов.  
Поэтому очень важно соблюдать все правила их нанесения.
После нанесения средства обязательно необходимо принять горизонтальное положение (без подушки) и максимально расслабить лицо.
Ни в коем случае нельзя напрягать мышцы лица и разговаривать. Включите приятную музыку и полежите положенное время в покое.
Если не соблюдать условия нанесения и маски и проведения самой процедуры, можно добиться обратного эффекта и вместо подтянутого лица получить заломы и морщинки и более провисшее лицо.

3.Лифтинговые маски для лица-  эффективные рецепты
3.1.Подтягивающая маска из крахмала
2 стол. ложки картофельного крахмала
0,5 стакана теплого молока
1 стол. ложка пекарских дрожжей
Всыпьте крахмал в молоко и нагрейте массу до образования киселя. Остудите кисель до комнатной температуры и растворите в нем дрожжи.  Нанесите массу на лицо и полежите 20-25 минут. После смойте смесь водой и нанесите крем.

3.2.Классическая маска из желатина
Пищевой желатин является незаменимым компонентом в домашних подтягивающих масках. С его помощью можно создать идеальное упругое лицо, а после курса процедур лицо будет подтянутым и с ровным цветом.

1 стол. ложка желатина
3 стол. ложки воды
1 чайная ложка меда
1 ампула экстракта алоэ-вера


Залейте желатин холодной водой и дайте ему разбухнуть, после этого поставьте емкость на водяную баню до растворения желатина. После этого снимите смесь с водяной бани и дайте остыть. Добавьте в массу мед и экстракт алоэ. Смесь наносится на лицо косметической кистью в несколько приемов. После застывания первого наносится второй и так до 5 раз.  Не наносите массу на область вокруг глаз.
Примите горизонтальное положение на 20 минут. После этого умойтесь теплой водой и смажьте лицо кремом.

3.3.Маска из льна
2 стол. ложки льняного отвара
2 стол. ложки картофельного киселя
1 белок
Для приготовления льняного отвара необходимо 1 чайную ложку семени льна залить 100 мл кипятка, накрыть емкость крышкой и поставить на водяную баню на 5 минут. После этого массу необходимо поставить настаиваться на 2-3 часа. Готовый отвар процедить через сито и использовать в подтягивающих масках.

2 стол. картофельного крахмала залить 100 мл холодной воды и не доводя до кипения сварить кисель. Взбить белок и влить его в смесь киселя и отвара льняного семени.

Очень эффективны омолаживающие маски из специй, например из куркумы. Ищите лучшие рецепты в статье МАСКИ ИЗ КУРКУМЫ.
Тщательно перемешайте и нанесите массу на очищенное лицо на 20-25 минут. Смойте смесь теплой водой и нанесите питательный крем.

3.4.Маска из ламинарии
Эта маска даст потрясающий лифтинг-эффект и обладает отбеливающим свойством.


1 стол. ложка подготовленной ламинарии
1 ч. ложка меда
1 чайная ложка картофельного крахмала
1 чайная ложка жирной сметаны
Для приготовления основу из ламинарии необходимо взять 1 стол. ложку сухой ламинарии и залить ее стаканом чистой холодной воды. Набухает масса около 2 часов. После разбухания отожмите массу через слой марли и используйте ее в косметических масках. Смешайте компоненты маски и нанесите на лицо толстым слоем на 25-30 минут. После смойте массу теплой водой и нанесите крем.

3.5.Альгинатная маска для лица
Лучшей процедуры для подтягивания овала лица не найти. Если под альгинатную маску нанести сыворотку с гиалуроновой кислотой и коллагеном, то эффект увеличится в разы.
Наносить альгинатную маску на лицо совсем несложно, необходимо просто соблюдать определенные правила.
Как правильно применять альгинатную маску и лучшие рецепты с ней читайте в статье АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА.
Применять альгинатную маску необходимо 1-2 раза в неделю. Курс не менее месяца. Эффект подтягивания лица ощущается уже после первой процедуры. Лицо становится упругим и сияющим. После курса процедур лицо будет молодым, ровным, гладким и, конечно же, неимоверно подтянутым.
Применяйте подтягивающие маски для лица, ухаживайте за собой постоянно и поверьте ваше лицо отблагодарит вас сияющим и молодым видом.
Будьте красивы!

Источник: click-wm.ru
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1647
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Olga828 Ср Авг 28, 2019 3:22 pm

«Я начала больше нравиться себе, и вот что получилось»

Стоило изменить отношение к себе, и мир сразу заиграл новыми красками.
Было время, когда я с удовольствием носила бы шапку-невидимку, потому жутко нервничала по поводу своего положения в обществе. Мне хотелось всячески скрыться от него с помощью одежды, и из-за своей неуверенности я много чего упустила. Время не самое лучшее, но вот что благодаря ему удалось понять.
В тот момент, когда вы начинаете проявлять хоть каплю признательности к себе, мир умножает ее. В ту секунду, когда вы начинаете проявлять самую мизерную поддержку и любовь к любой части себя, Вселенная дает вам больше. Все изменилось. Мир вокруг меня полностью преобразился.
Когда я стала больше думать о себе, чем об окружающих, больше начала себе нравиться и обращать внимание на то, что именно я делаю, тревога куда-то улетучилась. Я перестала беспокоиться о своем будущем, чувствовать давление окружающих или переживать, что кому-то что-то должна.
Именно тогда я решила не позволять негативным мыслям о себе брать верх. Конечно, они до сих пор возникают, но я научилась их игнорировать и отпускать прежде, чем они начнут казаться реальностью. Оказалось, это все, в чем я так нуждалась. Стоило отказаться от негатива в свой адрес, и то, чего мне так не хватало, пришло ко мне без усилий, а в жизни почти не осталось места для хаоса.
В ту секунду, когда я начала любить себя, мир вокруг меня стал тихим, и единственный шум, который я слышала, был рождением того, частью чего я так боялась быть.
Стоило мне принять себя, как то, из-за чего раньше я могла расстроиться, показалось мне ничем, как, впрочем, и мое эго. Я чувствовала безразличие ко всему, что не поддерживало мое развитие или не подпитывало любовью.
Я перестала беспокоиться о своем будущем, чувствовать давление окружающих или переживать, что кому-то что-то должна.
И такое отношение сопровождается ежедневным выбором. Вы предпочитаете уважать себя, а не обесценивать, и, осознавая, как меняется жизнь, хочется только продолжать. Мир вокруг вас начинает синхронизироваться с вашим собственным. Когда вы начинаете любить себя, многое становится намного яснее. Например, жизненный путь, который не устает напоминать, что вы всегда на нужном месте независимо от того, насколько далеко продвинулись.
Выбор в пользу того, чтобы нравиться себе больше, чем вчера, связан с тем, чтобы научиться оставаться внутри своего собственного тела. Не хотеть быть кем-то другим или примерять чужую маску. Речь идет о поддержке, которую мир дает вам, когда вы показываете, что можете быть другом для себя.
Осмельтесь полюбить себя больше. Мало-помалу, момент за моментом выбирайте доброту вместо жестокости, даже когда кажется, что дела совсем плохи. Обещаю, что в ту же секунду, когда вы решитесь на это, вы почувствуете, что все в вашей реальности отвечает тем же тоном, в котором вы говорите с собой.

Источник: click-wm.ru
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2206
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Качественные колготки, которые никогда не рвутся

Сообщение автор Olga828 Пт Авг 30, 2019 9:57 am

Привет, девочки! Скоро осень и пора готовится к прохладной погоде. Порекомендуйте, пожалуйста хорошие качественные колготки, которые не рвутся. Знаю есть такие, которые не боятся зацепок и стрелок. Что за марка? Где купить? Цена? Заранее спасибо за ответ.
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2206
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Как полюбить себя

Сообщение автор Юлиана Пт Сен 27, 2019 7:38 am

Заведите роман с собой
Роман с собой. Странно звучит,да?

Звучит может и странно, но это именно то, чего многим не хватает.
Все жизненные успехи начинаются с истинной любви к себе.
Вспомните , как вы однажды влюбились, какие чувства испытывали. Вспомните ту радость и горящие глаза, при виде объекта вашей страсти. Вспомните, как вы желали лучшего этому и человеку, и хотели делать для него все, чтобы он был счастлив.
А теперь вам необходимо проделать то же самое, но только уже по отношению к себе!
Научившись искренне любить себя и восхищаться собой, для вас будут открыты все двери.
Этот роман даст вам все, чего вы желаете. В первую очередь вы получите абсолютную гармонию с собой. Ум и подсознание подружатся, доставляя вам только радость.
Что подразумевает любовь к себе
Вы принимаете себя таким, какой вы есть
Вы радуетесь тому, какой вы есть
Вы делаете для себя только лучшее
Вы заботитесь о себе
Вы развиваетесь
Вы следите за своим окружением, и вычеркиваете из него людей, которые вам вредят
Вы следите за тем, что вы едите
Вы цените себя и свой труд
Вы не делаете то, чего не хотите
Вы учитесь слушать себя и определять свои истинные желания
В общем, вы делаете для себя то, что однажды делали для человека, в которого были влюблены.
Теперь настала пора влюбиться в себя.
Источник: click-wm.ru
Юлиана
Юлиана
Люблю тусить!

Сообщения : 76
Репутация : 1837
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-09-26
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Reira Чт Апр 30, 2020 9:41 am

Сегодня я хочу рассказать о пользе таких витаминов как А и Е, и хочу рассказать почему именно СЕЙЧАС В ПЕРИОД "ЭПИДЕМИИ" они нам нужны ☝

Итак:

❗Польза витамина А. ❗

📍Этот витамин называют ретинолом, поскольку он играет важнейшую роль для нормального функционирования сетчатки глаза (от лат. retina — «сетчатка»).
📍Витамин A также необходим для обеспечения деятельности слизисто-секреторных эпителиальных клеток, которые окружают (и защищают) дыхательный аппарат❗ и другие жизненно важные органы, и играет немаловажную роль в нормальном функционировании иммунной системы❗ и предотвращении различных инфекций❗.
📍Он помогает предотвратить «ночную слепоту» (заболевание, известное еще как куриная слепота, или ксерофтальмия)
📍 и участвует в формировании и поддержании красивой кожи,
📍 здоровых зубов, костей и мягких тканей.

❗Польза витамина Е❗
📍защищает организм от вредного воздействия свободных радикалов,
📍задерживает процессы старения организма;
📍регулирует метаболизм жиров и снижает уровень холестерина;
📍Антикоагулянт, предотвращает венозные скопления;
📍стимулирует иммунку ❗
📍помогает в лечении бесплодия;
📍облегчает болезни, связанные с менопаузой;
📍оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие;
📍снижает риск развития рака.
📍Витамин Е также играет важную роль в косметической промышленности, где он нашел применение в препаратах для ухода за кожей. Косметика, обогащенная витамином Е, уменьшает морщины, потерю эластичности и упругости кожи.
Витамин Е оказывает большое влияние на процесс восстановления кожи, скорость заживления ран и правильное увлажнение кожи. Благодаря своим успокаивающим и противовоспалительным свойствам он добавляется в анти-акне кремы.

ИТОГ: у этих витаминов много положительных влияний на организм, НО☝ я хочу обратить Ваше внимание конкретно на ситуацию с ОРВИ и короновирусом конкретно - эти два витамина в паре дают выраженное повышение иммунитета слизистых оболочек, а вирусы проникают в организм как раз через слизистые оболочки ☝
И если к ним ещё добавить витамины С и Д, то Ваш иммунитет будет на высоте и сможет дать отпор любым вирусам💪 ➡

Будьте здоровы 💐
Reira
Reira
Люблю тусить!

Сообщения : 79
Репутация : 1624
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор TrustW Пн Май 04, 2020 1:59 pm

🙌🏻Каждый человек мечтает как можно дольше сохранить свою красоту. Всем хочется, чтобы кожа оставалась упругой и свежей, без морщинок, овал лица сохранял свою четкость✨

Профессиональный и систематический уход за лицом показан не только при уже выраженных признаках увядания кожи в определенном возрасте. Намного легче предотвратить изменение, чем избавиться от него☝🏽

Кожа в любом возрасте может быть подвержена серьезным проблемам и требовать от Вас соответствующего качественного ухода, который трудно обеспечить в домашних условиях.

В SkinLab мы предлагаем широкий спектр процедур, который поможет вам:

✔продлить молодость
✔повысить эластичность
✔дать активное питание и увлажнение
✔сглаживание кожного рельефа (мимические и возрастные морщины)
✔придание четких контуров овалу лица, т.е. полный эффект омоложения.
✔избавиться от нежелательных волос на теле
✔удалить пятна пигментации

Подарите своей коже новую жизнь вместе со SkinLab❣

Предварительно записаться на процедуры вы можете по телефону +7499 4906 888
🏠Малая Пироговская 8, м. Фрунзенская
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1866
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор TrustW Вт Май 05, 2020 5:13 pm

Маг Аграфина, магия и гадание
🖤Магическая помощь +380975292264
♣Уберу соперниц,конкурентов
◽Приворот/отворот #гадание
🔳Рассорка/ возврат любимых
◽Снятие порчи, бизнес #магия
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1866
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Olga828 Ср Май 06, 2020 9:01 am

Я не ожидала, что будет такая теплая обратная связь, а главное - поддержка для многих из вас! ⠀

Наконец, многие ребята смогут собраться с силами, отказаться от статуса жертвы и впредь вовремя распознавать абьюзеров. По крайней мере я на это надеюсь 🙏🏻

На самом деле эта тема пожирала меня изнутри. Я ее откладывала годами и не хотела выносить на всеобщее обозрение. Но последние события в масс-медиа просто не оставили шанса промолчать. Все откликнулось во мне десятки раз. ⠀

Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок. Не опускайте руки, если вы находитесь в подавленном состоянии. Продолжайте своё дело. Не циклитесь на событиях. Не зависьте от чужого мнения! Упали - идите дальше.

Именно из-за таких состояний я просрала свой блог со всеми охватами до недавнего времени. И у меня не было никакого желания заходить сюда вновь. Но я вижу, что эта тема многим откликается и очень близка 🙏🏻

Я продолжу повествование своей истории чуть позже, а пока листаю архивы цветущего парка в Гринвиче и даже немножко скучаю по этой красоте🌺

Это фото сделано ровно год назад. Тогда уже почти все отцветало. Какой стоял аромат в парке - не передать словами. Это будто другой мир 🌍

Тогда у меня были насыщенные рабочие дни и сумасшедший Гранд Финал одного из проектов. Я на телефоне была почти каждую минуту. В этом платье я собиралась посетить торжественную часть мероприятия, но увы, и ах, что-то пошло не так, и после прогулки я сдала его обратно в магазин 😂

Тот апрель меня изрядно расшатал, тогда случился последний кратковременный абьюз с человеком, перейдящим все границы официальных отношений, что послужило завершению какого-либо контакта навсегда. Здесь истинная натура абьюзера вылилась только спустя пол года сотрудничества. Бывает и так✌🏻
.
Полтора года затишья притупили мою интуицию, и вновь был вынесен урок уважения и любви к себе.

И только такие вылазки на природу и поддержка любимого человека были лучшим восстановлением. А ещё горячая ванна! Которую я не принимала лет 7 на тот момент 🙈

Скоро напишу пост, возможно ли путешествовать и параллельно вести несколько проектов, и к чему это может привести. Ещё раз спасибо всем за обратную связь! Вы меня заряжаете I love you
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2206
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Olga828 Ср Май 06, 2020 9:08 am

Мне 26 лет, а я ничего не добилась в этой жизни, не заработала свой первый миллион...
.
Примерно так, самокритично, я выражаюсь о себе последний год 😓 мой муж однажды не выдержал и подошел со словами: «знаешь, стать счастливой женой и мамой, построить полноценную семью, возможно намного сложнее, чем взлететь по карьерной лестнице 🤷🏼‍�» 🤦🏽‍�
.
Но знаете, дело не в том, что легче и сложнее (меня не успокоили его слова😀 хотя возможно в них есть правда), а дело в 2ух жизненно важных моментах:
👉🏼доказать себе, что я могу
👉🏼если, что-то пойдёт не так, нужно будет самостоятельно достойно/качественно обеспечить своих детей👌🏼
.
Очень грустно рассуждать на такие темы, но если со мной что-то случится, то я уверена за Агнию. Но если я останусь с ней вдвоём, то не могу сказать тоже самое( (если вы родитель, то ваши рассуждения должны быть похожи на эти☝🏼)
.
Такая ответственность давит, заставляет думать и действовать.
.
Может сейчас это будет слишком самоуверенно 😜 но я уже вижу, как прошу поздравить меня, тк заработала свой первый 🍋
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2206
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Flora Пт Май 29, 2020 7:58 am

Друзья мои, за последние 2 месяца я похудела на 1,5 кг, да, это не много, но!!! Я не поправилась и это уже круто! Как я это делаю? Очень просто! Два раза в неделю я устраиваю себе разгрузочные дни. В эти дни я пью только свежевыжатые соки (морковно-яблочный мой фаворит) и делаю смузи (яблоко, огурец, киви, шпинат, сельдерей). Расскажите, а что вам помогает держать форму на карантине? 🥕🥕🥕
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1786
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор AkiMen Ср Июн 03, 2020 2:40 pm

Наконец-то я пишу пост) Настолько много работы, что дни летят с неимоверной скоростью. Казалось, пару дней назад крайний пост был, а оказалось – неделю назад)

Итак, продолжаю тему партнерства. Каким должен быть Партнер, будь то в бизнесе или семье? Хотя, сейчас мы говорим все-таки больше про семью. Принято считать, что нужно искать Партнера выше себя уровнем, чтобы расти и тянуться за ним. Это, конечно же, прекрасно – если бы не одно «но». Что делать тем самым Партнерам, которые выше уровнем? Деградировать по принципу сообщающихся сосудов? Звучит не очень.

Поэтому давайте переформулируем. Правильный Партнер – это человек, который является в чем-то сильно лучше тебя, и тем самым серьезно тебя усиливает. При этом правило должно действовать в обе стороны, тогда союз будет долгим, счастливым и правильным энергетически. При этом можно уходить от жестких рамок, нет здесь правил – кто в чем должен быть силен, какую роль должен выполнять. Я знаю мужчин, которые реально гораздо сильнее в домашних и семейных делах, чем их вторые половинки, которые – например – занимаются бизнесом. Но они счастливо существуют во взаимной поддержке и уважении, и каждый является реально профессионалом в своем деле, они имеют общие весьма амбициозные цели по жизни, и каждый делает серьезный ВКЛАД в их достижение.

Такая формула по энергии и росту даст вам 1+1=3 (а иногда и 10, и 100). И конечно же, такой подход стирает рамки «правильного» и «не правильного».

Только пожалуйста – будьте с собой честными. Очень легко под эгидой такого «множества возможных вариантов» оправдать легкий путь, оставаться рядом с тем, кто «не тянет» твоего пути. Такие отношения будут тормозить все сферы жизни, не дадут реализоваться талантам, и привлекут все вытекающие последствия. Помните – «отсутствие явного треша» не равно «все хорошо». Любите и чувствуйте себя. Всем прекрасной среды, друзьяI love you
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1820
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор TrustW Ср Июн 03, 2020 2:47 pm

Стало модно следить за фигурами,
За ногтями, губами и попами.
Хорошо быть красивыми дурами:
У красоток поклонники – толпами.
Жизнь - борьба с весовыми излишками,
К идеальному виду стремление.
Быть нестильными, серыми мышками
В мире селфи – почти преступление.
Ты не «няшечка»? - Выкуси накося!
Выбирая трусы со стилистами,
Попу выставить в выгодном ракурсе -
Тяжкий труд. Ты попробуй-ка, выстави!
К фотке – мысль (что-то мудрое, важное), Вдарь как-следует фразой крылатою
Типа: «Вдруг осознала однажды я,
Мир спасёт красота! – Точка пятая». Впарь любую цитату (без разницы!), Но, чтоб вызвать к себе уважение,
Дай понять всем, что главное – ЗАДНИЦА.
Ну а всё, что к ней есть – приложение.
🍑
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1866
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор TrustW Ср Июн 03, 2020 8:28 pm

Мир сходит с ума
Жгут вышки и продают "anti5G" крема.
Говорят, что вирусов не существует - потому что мы их не видим.
Утверждают, что прививки вызывают аутизм.
Приводят доказательства плоской земли.
Грабят магазины, во имя анти-нацизма.
Кричат что ГМО это яд и вызывает мутации.
Не далеко мы ушли от наших предков, которые жгли умных и красивых девушек, считая что они ведьмы и приспешницы дьявола 🤦‍�

#макияжспб#макияжпитер#визажспб#визажпитер#визажист#визажистспб#визажистпитер#makeup#makeupspb#мэйкап#мэйкапспб#мэйкаппитер#mua#muaspb#makeupartist#beautiful
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1866
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор TrustW Ср Июн 03, 2020 8:33 pm

Про любовь к коктейлям и любопытные наблюдения.
Смотрели мой пост, где я пробовалась в мастер-классе по приготовлению коктейлей?!🍹
Вот там я увидела, представьте себе первый раз в жизни, аппарат, который превращает самый обычный кусок льда 🧊в красивый шар!
Кому интересно и кто ещё не знал о таком, то я готова поделиться, листайте фото,⏯ за ним есть видео.
Так вот, это чудо-устройство придумано и запатентовано именно в Турции🇹🇷 под брендом «Slainte» и конечно все тонкости производства держаться в секрете.
Аппарат из чисто природного материала, незамысловатой формы, и сам по себе является прессом без всяких дополнительных механизмом.
Около одной минуты уходит на то чтобы произошло перевоплощение, и вуаля - вот он магический ледяной шар!!!
Но есть нюанс: быстро можно сделать два шара, потом аппарату надо немного постоять и приобрести свою первоначальную температуру.
Кстати, лед в форме шара не просто завораживает взгляд, а оказывается - не так быстро тает в стакане и, соответственно, не добавляет воды в напиток, оставляя его вкус таким же насыщенным, но охлажденным изнутри.
Интересных вам наблюдений, вкусных напитков и приятных ощущений.
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1866
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Брюнетка Чт Июн 04, 2020 6:54 am

Girls,
...мы приступили к работе, чему безумно радыI love you


Для нас всегда была важна безопасность услуг, но теперь это превыше всего💪🏼
Мы внимательно изучили Стандарт, разработанный для салонов красоты на период пандемии, и будем неукоснительно следовать его требованиям.


Мы даже сделали перестановку для большей безопасности и вашего комфорта. Теперь у нас в каждом кабинете стоит маникюрный стол и педикюрное кресло, поэтому если вы приходите на маникюр и педикюр, вам не нужно ходить по салону, теперь все в одном месте, где только вы и ваш мастер🙌🏼

Конечно, каждые два часа мы дезинфицируем все поверхности, проветриваем, у нас непрерывно работает бактерицидный рециркулятор, который эффективно обеззараживает воздух, антисептики в свободном доступе, - мы постарались максимально сделать ваше пребывание у нас комфортнымI love you

И мы просим вас, быть внимательными и соблюдать меры безопасности, приходить в масках, использовать антисептики и если вы не очень хорошо себя чувствуете, конечно, лучше остаться домаI love you

Работаем по предварительной записи✔
________
Студия красоты БЬЮТИ КЛУБ 17.01
8-926-107-42-20
Путилково, ул.Сходненская, д. 3, вход со стороны леса, между подъездом 3 и 4✔

#маникюрпутилково #маникюрсходненская #люксиопутилково #люксиопланерная #люксиосходненская #педикюрпланерная #педикюрпутилково #салонкрасотыпутилково #салонпутилково
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1644
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Брюнетка Чт Июн 04, 2020 6:57 am

#ОПТОМИЗИТАЛИИ 🇮🇹 - лето 2020г.
Агентство "Шоп&Тур Италия" к Вашим услугам!
Ежедневный отбор коллекций по видеосвязи. Для наших клиентов мы выбираем только самый модный, стильный и качественный товар.
С нами Вы всегда на шаг впереди своих конкурентов!
📌 Все бренды и марки, представленные модели и стильные луки вы можете купить с нами оптом для вашего магазина, бутика или шоурума!
✅ Одежда/Обувь/Сумки. Десятки фабрик и оптовых складов.
✅ Без посредников, доплат и %!
✅ Напрямую на фабриках и оптовых складах!
✅ Минимум от 500€/марка!
✅ Отправка товара в любую точку мира! 🛫
Работаем в Италии с 1997г.
**********************
Организация оптовых закупок в Италии! Одежда, обувь, сумки и аксессуары. Пронто мода и предзаказы на фабриках.
Все вопросы, пожалуйста, только на whatsApp.
📌 +393276564918
https://shoprimini.ru
C уважением, агентство "Шоп&Тур" Италия.
**********************
#оптом #шоптуриталия #одеждаоптомизиталии #одеждаиталия #оптомизиталии #закупкивиталии #одежда🇮🇹 #лето2020 #байериталия #бутик #интернетмагазин #модаиталия #итальянская #девочкионитакие #платьяиталия #одеждаизиталии #моднаяодежда #совместныепокупки #италияодежда
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1644
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор АлияР Пт Июн 05, 2020 7:06 am

Всегда есть повод для улыбки 😊Букет полевых цветов,пасущиеся лошади на лугу,проплывающие неспешно облака ,тёплый Луговой ветер. Хорошее настроение сопутствует тем,кто умеет видеть прекрасное в повседневном ,радоваться простым и таким уютным мелочам...✨
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1757
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Любовница Пт Июн 19, 2020 10:45 am

Девушки, вы наверняка заметили, что фраза: «У меня есть парень» перестала действовать на мужиков, желающих познакомиться. Но если вы будете отвечать: «Я ищу мужчину, который будет оплачивать все мои потребности», мужик исчезнет мгновенно. Лайфхак, пользуйтесь. 😂
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 2016
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Cosmos Ср Фев 03, 2021 7:13 pm

УНИКАЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ, ПЕРЕСУШЕННЫХ ФЕНОМ И ПЛОЙКАМИ ВОЛОС

Должна получиться консистенция сметаны.

Рецепт совсем простой

Ингредиенты:
- кефир - полстакана
- любое масло (оливковое, репейное) - 1 ст. л.
- мед жидкий - 1 ч. л.
- любой бальзам, а лучше косметическую маску - 1 ч. л. (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
- картофельный крахмал для густоты (можно муку, но лучше крахмал) - примерно 2-3 ст. л.

Приготовление:
Должна получиться консистенция сметаны. Подогреваем всё это на водяной бане, наносим на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем в полотенце и ждем.
Маску держать не менее получаса! Потом смываем шампунем, но стараемся промывать только у корней, кончики особо не затрагивайте.
Далее нанесите бальзам на минутку и всё!
Cosmos
Cosmos
Люблю тусить!

Сообщения : 75
Репутация : 1302
Лайки : 2
Дата регистрации : 2021-02-03

Cosmos поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Cosmos Ср Фев 24, 2021 6:58 am

Поприще женщины — возбуждать в мужчине энергию души, пыл благородных страстей, поддерживать чувство долга и стремление к высокому и великому — вот её назначение, и оно велико и священно!
Cosmos
Cosmos
Люблю тусить!

Сообщения : 75
Репутация : 1302
Лайки : 2
Дата регистрации : 2021-02-03

Я тебя люблю! и Cosmos поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Cosmos Ср Фев 24, 2021 6:59 am

Лучшее использование жизни — любовь.
Лучше выражение любви — время.
Лучшее время для любви — СЕЙЧАС! 🖤🕊
(Р.Варрен)
Cosmos
Cosmos
Люблю тусить!

Сообщения : 75
Репутация : 1302
Лайки : 2
Дата регистрации : 2021-02-03

Я тебя люблю! и Cosmos поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Cosmos Ср Фев 24, 2021 6:59 am

Главный принцип Женщины, которая переходит в состояние музы — помнить о том, что она может создавать события, видеть их наперёд и менять — в этом случае она перестаёт цепляться за существующую реальность..♥🕊
Cosmos
Cosmos
Люблю тусить!

Сообщения : 75
Репутация : 1302
Лайки : 2
Дата регистрации : 2021-02-03

Я тебя люблю! и Cosmos поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Я тебя люблю! Пн Мар 15, 2021 8:06 pm

Самое красивое признание в любви. Стих о любви. Милое и романтичное признание в любви #любовь​ #стих

Я тебя люблю!
Я тебя люблю!
Хочу тусить!

Сообщения : 18
Репутация : 1302
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-11-25

Я тебя люблю! поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Cosmos Чт Мар 25, 2021 2:29 pm

Девочки, весной наша кожа особенно нуждается в увлажнение , поэтому сейчас необходимо ее максимально защищать.
В моём любимом магазине @on_shop777 в инстаграме сейчас грандиозные скидки 🔥🔥🔥, до 50%🔥на огромный ассортимент брендов и еще больше скидок на азиатские бренды , акция действует до 31 марта☺!
Я хочу рассказать о моих любимых азиатских продуктах I love you, на которые сейчас действует спец цена 👍:
1. Farm Stay Collagen&Hyaluronic Acid all-in-one Ampoule многофункциональная сыворотка , мгновенно увлажняет кожу
2. МАСКА «АЛЬГИНАТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ» СИЯНИЕ & ДЕТОКС результат видно сразу 🥰создаёт свежий цвет лица и устраняет усталость I love you
3. Спонж Dr Lola в форме капли, созданный из волокон растения Аморфофаллус коньяк, мягко очищает и отшелушивает кожу, не вызывая раздражения.
Cosmos
Cosmos
Люблю тусить!

Сообщения : 75
Репутация : 1302
Лайки : 2
Дата регистрации : 2021-02-03

Cosmos поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Популярный женский форум - Страница 2 Empty Re: Популярный женский форум

Сообщение автор Cosmos Чт Мар 25, 2021 2:35 pm

Кто ваш кумир? Звезда? 🌟

Ну... Чего там удивительного? Путь примерно такой : на экран через диван, а потом сплошные «секс, наркотики и рок-н-ролл»... 🤷🏻‍� Кто не снаркоманился - не спился, тот молодец! 🙈 Реально, молодец! 💪

Как шустрый Ричард Гир, который убежал от этого всего ... в Тибет! ⛰

Путь звёзд ужасно предсказуем аж до зевоты! 😏

Предлагаю рассмотреть другие варианты для восхищения! Это не супер-стар кино или музыки... Они - реальное чудо!!! I love you🌟

Листай карусельку и лови челюсть! Она легко может упасть! 😳

Крутые? Не то слово! Всем бы так!!!

Жаль, что йогини уже нет среди нас... Она ушла в лучший мир в дурацком для всех 2020-м в возрасте 101-го года, но преподавала до последнего дня своей жизни! �‍�

Как будете хандрить, вбивайте в Гугле имена - Нахида Абден или Тао Порчон-Линч! Или сохраняйте этот пост, чтобы показать мамам и бабулям! Вдруг у кого-то тоже щёлкнет! И захочется подвиг повторить! 👍sunny💪

Стать ходячим чудом!!! sunnyI love you

Всем любви, добра, чудес и позитива! Обнимашки!!! 😘😘😘
Cosmos
Cosmos
Люблю тусить!

Сообщения : 75
Репутация : 1302
Лайки : 2
Дата регистрации : 2021-02-03

Cosmos поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого