Любовница твоего мужчины

Участников: 4

Перейти вниз

Любовница твоего мужчины Empty Любовница твоего мужчины

Сообщение автор Любовница Вс Авг 11, 2019 1:16 pm

Всем привет! Меня зовут... а впрочем неважно. Я пришла на этот форум, чтобы рассказать вам о ваших мужчинах. Обо всех, с которыми я встречалась и с которыми мне предстоит встретиться. Я любовница. Я встречаюсь с женатыми мужчинами. Я встречаюсь с теми, кто собирается жениться. Я люблю уводить мужчин из семьи и разбивать сердца глупых дурочек. Запомните, курицы! Я всегда буду лучше вас во всём, особенно в сексе. Ваши мужчины будут бросать вас ради меня. И это неизбежно!
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1997
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница твоего мужчины Empty Re: Любовница твоего мужчины

Сообщение автор Любовница Пт Июн 19, 2020 2:24 pm

Сейчас психоанализ ушёл в прошлое, популярность его падает, есть и более эффективные методы лечения пациентов. Но одно ясно: дедушка Фрейд остался в памяти обывателей надолго, и не скоро ванильки прекратят его цитировать

Зачиталась я как-то об ученых-академиках РАН и наткнулась на теорию психоанализа - истоки жанра, коллективное бессознательное, Берн, Фрейд, Юнг, либидо, мортидо, et cetera...
Но это неинтересно - об этом пишет практически каждый второй счастливый обладатель интернета, ваятель рефератов по психологии, типичный не-такой-как-все - р-р-ребята, я такую штуку нашел, комплекс Эдипа, это значит, что все беды от того, что мы хотим свою маму!
Шутки - шутками, но если серьезно - загуглите, я вообще не шучу, там от греческой мифологии только название.
P.S.
Дедушка Фрейд ошибался! Не всё можно описать сексом! А если ты можешь, то ты старый извращенец.
Отличного дня 🤣
#оговорочкапофрейду
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1997
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница твоего мужчины Empty Re: Любовница твоего мужчины

Сообщение автор Любовница Пт Июн 19, 2020 2:31 pm

Женщины, я призываю вас быть женственными, сексуальными, верными. Носить красивые платья, пользоваться косметикой, хорошим парфюмом. Держать ровную осанку и выглядеть всегда обворожительной. Где бы вы ни были…

Быть всегда разной для своего мужчины и сводить с ума других мужчин своей безупречностью.
Я призываю вас уважать своего мужчину, если вы находитесь в отношениях. Если вы свободны, то принадлежать только себе одной. Искать себя, дышать полной грудью, знакомиться с новыми людьми и творить. Творить. И еще раз – творить…

Берегите себя. Берегите свое здоровье. Воспитывайте в себе уважение к мужчине, пробуждайте в себе и уважение к себе. Уважать мужчину, не уважая себя, – это позволить мужчине себя удушить, а затем растоптать.

Женщины, я призываю вас баловать себя, тратить на себя деньги и находить радость в каждом прожитом дне.
Я призываю вас всегда и везде быть женщинами, не выполнять мужскую работу, позволять одному-единственному мужчине за вас платить, подавать вам руку и пропускать вперед.

Я призываю дарить своему возлюбленному бесценную и сильную энергию, наполнять его и не жалеть ни одной отданной капли…
Я призываю вас не жалеть своей любви. Отдавать всю себя без остатка. «Прыгать, чтобы разбиться, и чувствовать, чтобы жить…»
Я призываю прыгать в бездну, если смотрите в нее влюбленными глазами. Наслаждаться бесконечным полетом или тем прекрасным и незабываемым мгновением перед падением.
Я хочу, чтобы вы были сумасшедшими, эмоциональными и чувствующими Женщинами!
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1997
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Любовница и Dioksid поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница твоего мужчины Empty Re: Любовница твоего мужчины

Сообщение автор Любовница Чт Ноя 12, 2020 12:48 pm

Что в моем понимании энергия?!
Это сила, которая движет всей нашей жизнью, дает возможность осуществлять задуманное и радоваться каждому дню.

Миллион раз в своих постах пишу о мечтах, и о том как они у меня все рано или поздно осуществляются.
Представьте какую энергию я качаю.

Уверена застой (не путать со сбережением) энергии это плохо.
И ещё раз повторюсь, что посылаем, то и получаем!

Солнце, земля, растения и люди, все, что находится вокруг нас, делится частичкой себя.

Именно в путешествиях я набираюсь энергии, аккумулирую её, стараюсь не растрачивать зря, потом делюсь.
Вот такой нехитрый прием.

Напомню, что по профессии я психолог, в моей работе есть понятие ресурсность и без этого никуда.

Сейчас я нахожусь в самом прекрасном месте земного шара, в очень сильном энергетическом месте, практически на экваторе, поэтому каждой частичкой своего тела и души впитываю воздух, воду, дуновение ветра, яркость красок, теплоту солнца, общение с природой и живыми существами.

По приезду меня ждет работа, холодная зима и каждодневные заботы, впрочем как и у всех, поэтому «заряжаю свои батарейки».
Но это потом, здесь и сейчас - вот что важно.
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1997
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница твоего мужчины Empty Re: Любовница твоего мужчины

Сообщение автор Любовница Чт Ноя 12, 2020 12:49 pm

ОШИБКА №3, которая допускается должниками при решении проблем с кредитами

«Я выкуплю свой долг у банка за 10-20% от суммы долга»

Да, были такие времена лет 5 назад. Сама лично пользовалась данной процедурой, по договору цессии, когда по договорённости с банком ваш долг выкупает друг или родственник с другой фамилией. И такая сделка осуществляется не за 10-20% от суммы долга, а за 50%.
Процедура эта прямо скажу не из лёгких, не из простых, и не из быстрых. А так же осуществляется эта сделка после судебного разбирательства. Должник предложить Банку такой вариант решения проблемы, к сожалению не может. Кредитная организация в свою очередь предлагает этот способ так же, далеко не всем.

Кредиторы продают долги крупным оптом определенным организациям. Вы конечно при желании можете попытать счастье и принять участие в тендере, но надеяться на то, что среди всего этого долгового пакета будет и Ваш долг, я бы не стала. Да и что вы будете делать с тем основным составом? Так как основная масса будет неликвидна. Цена такого пакета будет составлять примерно 5-10% от общей суммы долгов, что как правило составляет не менее 5 000 000 руб.

Я настоятельно рекомендую Вам не усугублять ситуацию и принимать меры по урегулированию конфликта с кредитором на зарождающейся стадии.

‼ Если вы испытываете финансовые трудности и не справляетесь с платежами по кредитам. Свяжитесь со мной любым удобным способом. И я помогу вам начать новый путь свободный от долгов.
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1997
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница твоего мужчины Empty Re: Любовница твоего мужчины

Сообщение автор Любовница Чт Ноя 12, 2020 12:49 pm

📸 За окном дождь а на сердце все равно солнечное настроение! Всем добра и позитива!!
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1997
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница твоего мужчины Empty Re: Любовница твоего мужчины

Сообщение автор Любовница Чт Ноя 12, 2020 12:50 pm

Я могу ведь совсем иначе: оборки-платьица,
Мысли-фантики, губки-бантики; ближе к массам.
Я умею; но мне совсем не за это платится.
А за то, чтобы я ходила наружу мясом..
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1997
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница твоего мужчины Empty Re: Любовница твоего мужчины

Сообщение автор Любовница Чт Ноя 12, 2020 8:26 pm

ОШИБКА №4, которая допускается должниками при решении проблем с кредитами

«Ваши соседи за углом обещали мне за 50 000 рублей списать все долги»

Как говориться «скупой платит дважды»

Да, на самом деле сегодня рынок изобилен различными привлекательными предложениями, и у каждого продукта есть свой покупатель. Вот только потом почему-то все возвращаются со слезами, потерянными деньгами и упущенным временем, что соответственно усложняет процесс урегулирования вашей проблемы.

Средняя стоимость процедуры финансовой несостоятельности составляет 150 000 рублей. На цену влияет множество факторов на которые, к сожалению, нельзя не обратить внимания - это сложность дела, количество кредитов и наличие имущества, сделки за последние 3 года и так далее.

Данная процедура занимает определенное время, которое составляет далеко не 2-3 месяца, а от полугода иногда затягивается и до 9 месяцев. Мы прекрасно понимаем, что Ваше финансовое положение, мягко сказать «не завидное» и по этому на весь период процесса, наша команда, готова предоставить Вам рассрочку платежа.

❗Не поддавайтесь на уловки мошенников, которые обещают Вам за 30 000 - 50 000 рублей списать Ваши долги. Это просто нереально! Так как только государственные расходы в арбитражном суде составляют минимум 35 300 рублей: (депозит, гос. пошлина, публикации, + необходимо оплатить сбор документов, согласование дела, и процедуру проведения банкротства в суде, которая занимает порядка 6 - 9 месяцев).

Я настоятельно рекомендую Вам не усугублять ситуацию и принимать меры по урегулированию конфликта с кредитором на зарождающейся стадии.

‼ Если вы испытываете финансовые трудности и не справляетесь с платежами по кредитам. Свяжитесь со мной любым удобным способом. И я помогу вам начать новый путь свободный от долгов.
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1997
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница твоего мужчины Empty Re: Любовница твоего мужчины

Сообщение автор Agent Катя Пн Ноя 23, 2020 12:56 pm

Любовница пишет:Всем привет! Меня зовут... а впрочем неважно. Я пришла на этот форум, чтобы рассказать вам о ваших мужчинах. Обо всех, с которыми я встречалась и с которыми мне предстоит встретиться. Я любовница. Я встречаюсь с женатыми мужчинами. Я встречаюсь с теми, кто собирается жениться. Я люблю уводить мужчин из семьи и разбивать сердца глупых дурочек. Запомните, курицы! Я всегда буду лучше вас во всём, особенно в сексе. Ваши мужчины будут бросать вас ради меня. И это неизбежно!
Да ты та ещё шлюха, как я погляжу. Какого куя тут делает эта шалава? Забаньте ее на куй! Бесит меня, тварь!
Agent Катя
Agent Катя
Я в тусовке!

Сообщения : 37
Репутация : 1312
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-11-23

Agent Катя и Dioksid поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница твоего мужчины Empty Re: Любовница твоего мужчины

Сообщение автор Dioksid Чт Июл 22, 2021 7:09 am

Какой интересный личный блог. Буду заходить время от времени и читать вас. Спасибо!
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1301
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid и Эля поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница твоего мужчины Empty Re: Любовница твоего мужчины

Сообщение автор Эля Ср Янв 17, 2024 9:30 pm

Все виды массажа в городе Ташкенте: массаж ташкент

Оказываю индивидуально услуги по любым видам массажа в городе Ташкенте.
Пишите или звоните в любое время: +998908819868 Эля
P.S. Могу отправить своё фото или видео.

_________________
Познакомлюсь для встреч: +998908819868 Эля
Могу отправить свои голые фоточки. Пишите.
Эля
Эля
Люблю тусить!

Сообщения : 50
Репутация : 169
Лайки : 0
Дата регистрации : 2024-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого