Сайт yazarabotal.com отзывы (Я заработал!)

Участников: 4

Перейти вниз

Сайт yazarabotal.com отзывы (Я заработал!) Empty Сайт yazarabotal.com отзывы (Я заработал!)

Сообщение автор Юлиана Сб Сен 28, 2019 12:49 pm

Здесь мы размещаем отзывы о сайте yazarabotal.com. Платит ли данный проект? В чём вообще суть заработка? Как там зарабатывать? Сколько можно заработать? Есть скриншоты выплат? Или может это лохотрон? Пишите всё, что знаете о проекте "Я заработал!"
Юлиана
Юлиана
Люблю тусить!

Сообщения : 86
Репутация : 1982
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-09-26
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт yazarabotal.com отзывы (Я заработал!) Empty Re: Сайт yazarabotal.com отзывы (Я заработал!)

Сообщение автор Брюнетка Сб Сен 28, 2019 7:21 pm

Не доверяем. Предлагают купить курс "Безусловный базовый доход - ракета", в такие обещания не верим: "Смотрите видео о том как любой человек может получать 500$ каждый месяц просто так...Вероятность заработка 100%". На странице yazarabotal.com/privacy-policy/ пишут, что гарантий заработка нет.
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 272
Репутация : 1797
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт yazarabotal.com отзывы (Я заработал!) Empty Re: Сайт yazarabotal.com отзывы (Я заработал!)

Сообщение автор Любовница Сб Сен 28, 2019 7:25 pm

Домен: yazarabotal.com
Возраст домена: 218 дней.
IP сервера: 92.63.199.24
Месторасположение IP: Российская Федерация
Сайт имеет неудолетворительную репутацию в системе WOT.
Не связывайтесь с ними!
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 171
Репутация : 2159
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт yazarabotal.com отзывы (Я заработал!) Empty Re: Сайт yazarabotal.com отзывы (Я заработал!)

Сообщение автор СержG Сб Сен 28, 2019 7:26 pm

Мошенники....однозначно....всем любителям халявы"Мечтайте в одну руку , а срите в другую - смотрите какая быстрей наполнится.....)))))" СКАМ !!!!!!!! СКАМ !!!!!!! СКАМ !!!!!!!
СержG
СержG
Люблю тусить!

Сообщения : 94
Репутация : 2054
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт yazarabotal.com отзывы (Я заработал!) Empty Re: Сайт yazarabotal.com отзывы (Я заработал!)

Сообщение автор Юлиана Сб Сен 28, 2019 7:39 pm

Я так и думала, что это лохотронский сайт. Сразу видно, что они вымогатели. Деньги за курс берут, а потом толком ничему не учат. Пургу всякую гонят и лапшу на уши вешают всяким лохам. Мошенники!
Юлиана
Юлиана
Люблю тусить!

Сообщения : 86
Репутация : 1982
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-09-26
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого